Гость
Статьи
Вы худели из-за моды …

Вы худели из-за моды или страха?

Страха, что общество вас такой "в теле" не примет, из-за моды на худых, и чтобы быть как все, красивой и т.п. Лично я не понимаю этого, если нет комплексов, кроме лучшего здоровья и собственного желания, зачем худеть?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Стройнела для здоровья. Прошла медосмотр, послушала рекомендации врачей. Прочитала советы по правильному питанию. Увеличила двигательную активность.
За год постройнела с 79, 5 кг до 57,2 кг.
Здоровье улучшилось.

Похудейка
#2

Нет, я худела тогда, когда общество говорило: толстей, ты и так худая, тебе надо кушать много и часто

Гость
#3

Я худел из-за страха. Боялся, что вырасту из своей одежды и придется покупать все новое.

Гость
#4

от поноса

Гость
#5

я худела, чтобы проще с одеждой было) много классной одежды лежало с времён меня худой) помимо спорта и питания пила жиросжигатель CLA fat burner от ProteinRex. Ускоряет обмен веществ, снижает тягу к сладкому, хорошо помогает при похудении. При необходимости его буду повторять

Гость
#6
Гость

я худела, чтобы проще с одеждой было) много классной одежды лежало с времён меня худой) помимо спорта и питания пила жиросжигатель CLA fat burner от ProteinRex. Ускоряет обмен веществ, снижает тягу к сладкому, хорошо помогает при похудении. При необходимости его буду повторять

Если есть сила воли - для похудения никакой жиросжигатель CLA fat burner от ProteinRex не нужен. Просто начинаешь меньше есть и все.

#7

из-за страха было. Но, по здоровью были вопросы, вот и худела.... это стоит того. Ну и потом, нормальное и ПП дает возможность дольше выглядеть молодой.. Мы начинали с того, что купили электрогриль BQ, измельчитель и шнековую соковыжималку. Изменили стиль питания и я, сейчас, об этом совсем не жалею.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#8

Чаще всего лишний вес несет проблемы со здоровьем. Может же и диабет , и варикоз развиться. Я после родов самостоятельно не могла похудеть. Принимала редук син полгода. В итоге 15 кг скинула. Сейчас на ПП , вес стоит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: