Гость
Статьи
Страшная обжора

Страшная обжора

Всем привет, ловлю себя на том, что всегда все доедаю, не оставляю, даже если не хочу.
Если мы берем сет суш с парнем, то обжираемся до боли в желудке, он то не толстый, а я вот растолстела как корова. Купила зефир, и сожрала пачку в одну себя.
Если мпокупаю шоколадку какую нибудь, то тоже за раз с чаем, мозг думает а че там 80 гр всего, а каллорий то там дофига, а пару долек не получается, я их съем быстро а чай останется. В общем надо как то мыслить по другому. Я не могу отказаться никак от еды, три дня держусь и потом срываюсь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Потом будешь смотреть на свою любимую одежду и плакать...

Виктория
#2

Ну, нервное что-то и естественно железное здоровье, лично мне на суши пофиг, после сильного отравления ими, проще самой делать, но лень, кстати дома получались нормальные суши и намного дешевле. Ну рис тоже не очень полезный продукт, всякий крахмал, мучное, и т.п. Чтобы насытиться нужен просто тупо белок, самый ценный в еде, потом клетчатка, витамины и минералы, это овощи, фрукты, а ваш любимый крахмал которого полно в магазинах и везде это быстрые углеводы, после них снова голод, исключить либо ограничить.

Гость
#3

Забей, главное что оленя нашла, теперь не отпускай

Похудейка
#4

Не едите сложные углеводы, поэтому у вас постоянный жор

Гость
#5

Не фастфуд жри, а нормальную человеческую еду - салаты , супы, рагу,запеканки ,запеченое мясо, рыбу ,творог ( не творожок химозный в стаканчиках), йогурт натуральный, кефир

Гость
#6

Восхитительная девушка и парень явно не промах, знает толк в женщинах 😁
Как я его понимаю, всегда брать с запасом, чтобы твоя девчонка была как мячик 😍 лучше рисковать, что лопнет, чем рисковать, что не хватит 👍 девчонку кормить надо так, чтобы живот от натуги звенел, парень молодец!
И ты тоже его не подводи! 😁

Гость
#7

еда дает нам счастье сразу
но мы предпочитаем секс
любовь работу и другие
неочевидные пути

Гость
#8

Еслди ты страшная то это ***, тогда надо хотя бы тело в форме держать и не обжираться

Гость
#9

Есть классный сайт ne-kurim ru там народ бросает пить, курить, начинает заниматься спортом, делится опытом и литературой. Проводят марафоны для похудения, расхламления дома, самодисциплины, самообразования. Очень сильная поддержка от всех участников. И совершенно бесплатно. Ни копейки ни за это не просят. Вместе достигать целей гораздо интересней и мотивация появляется

#10

Чаще всего диеты так и действуют, что ты терпишь-терпишь, а потом срываешься. Я за то, чтобы почистить организм и потом питаться полноценно по правилам ПП. Чистка дает снижение веса и нормализацию обмена веществ, а ПП потом поддерживает результат, но по инерции все равно вес еще какое-то время уходит. Моему мужу нравится в идее ПП, что вечером за 3 часа сна можно кушать мясо. Он даже специально купил электрогриль BQ, чтобы мясо было более полезное, чем жареное :)

Гость
#11

Попробуйте жиросжигатель Slimline Tetralab, он поможет контролировать аппетит, уменьшает тягу к сладкому, очень хороший у него состав, я на Озоне покупаю.

Гость
#12

У меня так было, потом я редук син пропила курсом и аппетит стал намного спокойнее, и лишний вес стал уходить

Диана
#13

Та же беда((( Прямо ем и не могу остановиться, без шуток. Пока не стала уколы квинсенты делать для снижения сахара (сд 2 типа), аппетит и вес были огромными. Сейчас же - 9.5 кг. за 2 мес., ем теперь абсолютно в меру.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#14

Лично мне ограничивать мой неуёмный аппетит таблетки Голд лайн плюс помогают, так что на вредную еду с ними даже и не тянет. Они и метаболизм в организме ускоряют, так что лишний вес постепенно уходит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: