Гость
Статьи
Какой творог берете?

Какой творог берете?

Таакой вопрос... Решила перейти на пп, творожки всякие, сметанка. Видела пару рецептов, можно сделать типа пп-десерта, но не знаю, какой лучше творог взять. Как-то покупала брикет, но он оочень сухой, и вообще сомнительного качества. какой вы обычно покупаете?

Арина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я беру либо зернвоой либо рассыпной 5% на развес в молочных магазинах

Гость
#2

По внешнему виду выбираю тот, который похож на домашний. Но это всегда не брикеты, а упаковка в которой виден творог.

Гость
#3

Рассыпной развесной зернистый в Дикси по распродаже, типа Савушкин 5 или 9%. Остальные фирмы не помню, чтобы воды не было на дне пакета смотрю.

Гость
#5
Гость

Братья Чебурашкины или Рузское молоко. У братьев масса нормальная.

прям Чебурашкины😄 это прикол такой ? первый раз такую марку слышу, это скорее про апельсины,чем творог

Стриженный лобок
#6

аж сырников захотелось, беру в фермерском магазинчике на развес

Гость
#7

У знакомой на рынке, домашний покупаю.

Гость
#8

"Зёрнышко" 5% во ВкусВилл. Раньше брала 9%, однажды по ошибке взяла 5, оказался ничуть не хуже.

Гость
#9

Если на диете берите обезжиренный. От Магнита творог с приятным вкусом, но у меня от творога запоры - пришлось убрать.

Стриженный лобок
#10
Гость

Если на диете берите обезжиренный. От Магнита творог с приятным вкусом, но у меня от творога запоры - пришлось убрать.

наоборот, если на диете надо брать самый высокий процент жира - учите мат часть

Гость
#11

А еще можно домашний творог делать. Если хотите реально ПП, тут будете уверены в качестве и можете со временем подобрать идеальную для себя рецептуру.

Вика
#13

Я на рынке беру, там у бабулек все ок с качеством))

Похудейка
#14

Я люблю сухой творог, жирный не люблю, не беру. Развожу кипятком, ем с сахаром

Гость
#15

творог в пачке только со сметаной, так всухую его никогда не ела, это невозможно

#16

Я каждую неделю творог натуральный и свежий беру возле Химок в фермерском магазине от КХ Россия. Натуральный на все сто процентов. Такой и нужен организму. Ферма небольшая, кормят коров без химии. По цене приемлемо, не как обычно завышенные в других фермерских магазинах. Здоровья всем!

Юлия
#18

Пробовала обезжиренный творог полная ерунда по вкусу. Если уж и брать то пожирней, да со сметанкою. Ммм... А чтобы не растолстеть, я выпиваю таблетку листаты мини. Она блокирует усвоение жиров из пищи и быстро выводит их из организма.

Гость
#19

Только обезжиреный и то редко. Я на диете, молочку стараюсь не употреблять. Колю кви нсенту, на плавание пошла, и вес наконец-то стал снижаться.

Гость
#20

Никакой, аллергия на молочный белок. ПП десерты и без творога норм есть, в ютубе посмотрите. Я много чего нашла для себя, когда на редук сине худела

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маришка
#21
Вика

Я на рынке беру, там у бабулек все ок с качеством))

Не всегда!)) Я недавно брала творог, оказалось та еще пакость( Купила в Перекрестке Лебедянь, вот он получше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема