Гость
Статьи
Какое молоко берете?

Какое молоко берете?

Мамочки, какое молоко покупаете? Недавно взяла пачку молока 2,5%, а оно словно вода. Ужас просто!!!! Его даже пить неприятно. Наливаешь в стакан, а оно чуть ли не прозрачное. Сроки хорошие. Я сначала грешила на то, что оно испортилось, а нет, просто такое молоко вот сейчас делают

Камилла
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Нормальное молоко только у бабушки в селе или проверенного продавца на рынке. А в магазине все не то.

Кареглазая 👁‍
#2

я - не мамочка, покупаю молок в фермерском магазине, жирность указана от 3,5 до 3,8%, там же беру творог и сметану - всё очень вкусно 😋

Мишаня
#3
Aglaya

Нормальное молоко только у бабушки в селе или проверенного продавца на рынке. А в магазине все не то.

ты пролечилась?

Гость
#4

Из под коровы, вечернего удоя

Гость
#5

Простоевашино

Гость
#6

Никакое не покупаю, не люблю молоко.

#7

молоко это вода ! а вот сливки это молоко ! здесь все молочные продукты вологодские ну и других производителей конечно полно но беру конечно вологодские сливки или тарнога--это тоже вологодская обл ---сметана тоже этих производителей 20%--все качественное жирное и хорошее !кефир тоже их--2,5%да Вологда вообще славится молочкой !!

#8
Aglaya

Нормальное молоко только у бабушки в селе или проверенного продавца на рынке. А в магазине все не то.

найди вологодскую молочку----не пожалеешь !

Маришка
#9

Так вас понимаю, это просто боль. Живем в 2024 году, а молоко найти хорошее не можем)) А не пробовали жирнее молоко взять?

Верочка
#10
Маришка

Так вас понимаю, это просто боль. Живем в 2024 году, а молоко найти хорошее не можем)) А не пробовали жирнее молоко взять?

нет, я беру максимум 2,5%. 3,5% для меня жирновато

ЛАРА
#12

Я от Лебедянь молоко беру, очень нравится. Его и на кашу ребенку, и в кофе и так просто попить

Верочка
#13
ЛАРА

Я от Лебедянь молоко беру, очень нравится. Его и на кашу ребенку, и в кофе и так просто попить

название знакоое, мне кажется, видела в магазине на полках. только 1400? меньше пачек нет?

ЛАРА
#14
Верочка

название знакоое, мне кажется, видела в магазине на полках. только 1400? меньше пачек нет?

У лебедянь пакет и коробка есть, там вроде на 1л или 900 мл, не помню. Я беру сразу большую бутылку, ее буквально на пару дней хватает. У нас молоко быстро расходится

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: