Гость
Статьи
Где молоко берете?

Где молоко берете?

Здравствуйте! Подскажите, где обычно покупаете молоко? И какое. А то купила недавно, мне не понравилось ни по вкусу, ни по запаху(

Поколитюк Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Недоелкт Свойобедтч
#1

Серьезно? А как жоппппу подтирать тебя не научить?

Гость
#2

В магазинах. И на срок годности смотрю.😊

Гость
#3

Мы покупаем у фермеров

Гость
#4

В магазине, в картонных пакетах, какое подешевле.

Бронежилет
#7

в фермерском магазинчике, там же творог покупаю

Гость
#8

Неперносимость лактозы после 30, не ем молочку воообще

Гость
#9

обычно на помойке у пятерки... там самое нажористое...

Лилия Круглова
#10

Я на рынке беру у бабулек.

Наталья
#11

На рынке кстати бабульки такое же покупное разливают) Плавали, знаем. А еще из-под козы не всегда знаешь, здоровое молоко или нет. Я сейчас покупаю "лебедянь", неплохое молоко, и по цене более-менее адекватное.

Поколитюк Елена
#12
Наталья

На рынке кстати бабульки такое же покупное разливают) Плавали, знаем. А еще из-под козы не всегда знаешь, здоровое молоко или нет. Я сейчас покупаю "лебедянь", неплохое молоко, и по цене более-менее адекватное.

Ой да, раз купила, видимо из-под больной коровы было, прям по вкусу ощущалось что что-то не то(

Маришка
#13
Наталья

На рынке кстати бабульки такое же покупное разливают) Плавали, знаем. А еще из-под козы не всегда знаешь, здоровое молоко или нет. Я сейчас покупаю "лебедянь", неплохое молоко, и по цене более-менее адекватное.

О, у меня свекровь его часто покупает, даже попробовать давала. И правда норм молоко.

Наталья
#14
Маришка

О, у меня свекровь его часто покупает, даже попробовать давала. И правда норм молоко.

Я на нем каши обычно детям готовлю, да сама бывает нет нет и выпью вечерком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Наталья

На рынке кстати бабульки такое же покупное разливают) Плавали, знаем. А еще из-под козы не всегда знаешь, здоровое молоко или нет. Я сейчас покупаю "лебедянь", неплохое молоко, и по цене более-менее адекватное.

Ой хорошо бы если разливали. Коровы чем только не болеют. Лейкоз бывает, мастит, даже энцефалит возможен. Как представлю фу