Гость
Статьи
Ужасно мучает …

Ужасно мучает Helicobacter pylori и срк

здравствуйте, снова я, ужасно мучает Helicobacter pylori и срк, обошли всех врачей, выход один пить антибиотики, но ужасно слабый иммунитет, врачи говорят не выдержу, и маленький вес 40 при росте 1.61, но ужасно мучает тошнота , диарея , метеоризм , что делать не знаю, советуют Хелинорм , скажите пожалуйста как вы вылечили эту заразу, может обошлись без антибиотиков? Многим не помогают они а как жить дальше? #Helicobacterpylori #срк #гастрит

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впереди рак. Лечись, пока не сдох. Рак он такой...Проверено!!!

Гость
#2

Никто еще не умирал от одного курса антибиотикотерапии. Если у вас такой вес из-за анорексии, лечите сперва анорексию, нормализуйте вес, а потом уже лечите хеликобактер.

#3
Гость

Никто еще не умирал от одного курса антибиотикотерапии. Если у вас такой вес из-за анорексии, лечите сперва анорексию, нормализуйте вес, а потом уже лечите хеликобактер.

анорексии нет

Гость
#4
Алекса

анорексии нет

40 кг при вашем росте это сильный недобор веса.

Гость
#6

Хеликобактер лечится курсом антибиотиков за две недели, неприятно, но лучше потерпеть. Я его так и вылечила. Но остались последствия в виде неперемосимости к глютену и лактозе.

Гость
#7

Слушала врача Евдокименко он лечит хелибактер по другому. Найди.

Гость
#8
Гость

Есть мнение, что ее лечить не надо.

Если беспокоит желудок, то надо.

Лена
#9

Подруга принимала антибиотики и вместе с ними хелинорм, потом через полгода просто повторяла курс хелинорма уже без антибиотиков, чтоб избежать рецидивов.

#10

Хелинорм как раз можно и с антибиотиком принимать, это же метабиотик, микрофлоре ЖКТ поможет как раз. Я сама так и лечилась. Не знаю можно ли без антибиотиков, с ними все-таки эффективнее. Попробуйте сначала курс этого метабиотика, а потом уже комплексно с антибиотиком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#11

Заболевание СРК мне известно не понаслышке, поэтому понимаю вас. Обязательно надо откорректировать питание, но это вы и без меня знаете, плюс обязательно лечение должно быть. Основные медицинские препараты врач назначает, а сама я покупаю такие комплексы как Сорб-сорб симетикон, здорово помогает при вздутии и кишечной микрофлоре.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: