Гость
Статьи
Вываливающийся живот. …

Вываливающийся живот. Как избавиться?

Висячий вываливающийся живот, как избавиться или хотя бы уменьшить... Недавно поставили инсулинорезистентность, я так понимаю тут связь прямая?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышцы нижнего пресса надо держать в тонусе, и никаких етубекспертов не надо

Мария
#2

100%, лечите инсулинорезистентность, как только показатели буду приходить в норму, вы и худеть начнете, и живот уйдет. У меня было также( сейчас 5 неделю лечусь и изменения очевидны.

Автор
#3
Мария

100%, лечите инсулинорезистентность, как только показатели буду приходить в норму, вы и худеть начнете, и живот уйдет. У меня было также( сейчас 5 неделю лечусь и изменения очевидны.

А что вам прописали? Таблетки и диета?

Гость
#6
Мария

100%, лечите инсулинорезистентность, как только показатели буду приходить в норму, вы и худеть начнете, и живот уйдет. У меня было также( сейчас 5 неделю лечусь и изменения очевидны.

При чем тут инсулин и резистентоность, если проблема в слабости средней мышцы живота, может хватить врать

Гость
#9

Подтягивать нижний пресс, именно от слабости тех мышц вываливается живот, а не от жратвы или тп, хотя и от старости и тут не поспоришь

#10
Гость

Я растираю кожу живота и боков щёткой (сухой массаж) потом наношу на бёдра, бока и живот антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела и потом минут 20-30 хулахуп массажный

Зачем?😳

Дефицит калорий, физическая активность, триннировки для тонуса абдоминальных мышц это то что работает, а все перечисленное вами это непрактично.

Юлия
#11

Мне от живота помогли таблетки листатa мини. Они блокируют усвоение жиров и калорий из пищи и быстро выводят их из организма.

Гость
#12

Занимайтесь спортом, силовые тренировки подтянут вам фигуру. Кардиотренировки подсушат. Уколы вы пожизненно хотите колоть? Пока вы не измените образ жизни инсулинорезистентность не пройдет. Вы можете ничего не делать, просто посидеть на строгой диете неделю и анализы покажут норму. Поэтому только образ жизни: спорт, много пеших прогулок и здоровое питание. Таблетки или укола волшебных не существует. Если что Метформин при инсулинорезистентности гораздо менее эффективен чем спорт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Пресс качать. Я пью редук син и хожу в спорт зал. Вес снижается хорошо, и ничего нигде не отвисает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: