Гость
Статьи
Можно ли войти в кетоз …

Можно ли войти в кетоз во сне?

Я на иг (интервальное голодание) 18/6 но часов 8-9 из 16 сплю. Можно ли войти в кетоз?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не спите еще неделю, точно войдете.

Гость
#2

Раз в день надо есть белки и овощи без соли. Кетоз это когда мясо часто ешь и мочевая кислота в мышцах, почки болят это китоз.

Гость
#3
Гость

Раз в день надо есть белки и овощи без соли. Кетоз это когда мясо часто ешь и мочевая кислота в мышцах, почки болят это китоз.

Вообще нет. Если есть одно мясо, то кетоза не будет. У высших животных работает глюконеогенез. Производство глюкозы из белка. Так в природе живут хищники, тигр ест мясо, но в кетозе не пребывает, булками и гречкой не заедает мясо. В кетоз можно войти при голоде или сильном дефиците углеводов. И неважно спите или нет. Признаки начала кетоза или кетогрипп: отсутствие аппетита, головная боль, жажда, частое мочеиспускание, запах изо рта. Если еда, то только жирная в преобладании может запустить кетоз. Например: завтрак: яичница на гхи, пол помидора, кофе со сливками 30%. Обед брокколи, запеченый палтус, салат из огурца, зелени. Ужин: творог 9%, сметана 30%. Это чистое кето. Можно добавить бекон к яичнице, какую-нибудь ореховую пасту на эритрите, это более грязное кето, но как по мне жиров больше и кетоз быстрее и проще

Кристина
#5

Смотря что едите. Вообще мне интервальное голодание не пошло. Печень стала болеть. Сейчас худею на Квинсен те. Нет побочки и вес снижается ощутимо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нет. У вас питание сбалансированное? Я сочетала интервальное голодание с приемом реду ксина. Результат пушка просто получился.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: