Гость
Статьи
Глупые женщины мучают …

Глупые женщины мучают себя диетами, а умные развивают свою энергетику

Дорогие женщины, ну зачем всё это? Эти жёсткие диеты у толстушек, всякие препараты для похудения, огромное кол-во тренировок, истерики из-за срывов, стеснение своих форм и веса, злость и зависть худышкам? Кто не знает, то нервные клетки у нас не восстанавливаются. И поэтому горячиться по этому поводу такая глупость. Ну сами по судите, оно того стоит? Думаете, что если похудеете, то мужчины толпами будут бегать? Да и к тому же если плохо кушать, то настроение сильно падает. Кому нужна злая, недовольная, с сердитым лицом, но средняя женщина? Мужчины побегут за фигуристой/пышной и улыбающейся, лёгкой, позитивной женщиной. Да и если на то пошло, то с помощью подходящей тебе одежды, макияжа, причёски и тд можно улучшить и подчеркнуть свою красоту. Ну или даже сделать себя на вид худее чем ты есть... Сколько в жизни даже вижу случаев таких, что мужики ведутся на позитивных, уверенных, добрых пышек, а не на стройных и злобных, сердитых, жёсткосердечных девах. Любите себя такими, какие вы есть. И прокачивайте не свое тело, а свою энергетику.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сбежавшая Альбертина
#1

Врачи говорят худеть.

#2

Умные женщины такую глупость не пишут.

Гость
#3

Я не набираю вес из-за того, что из-за этого будут проблемы со здоровьем. Спина, суставы, холестерин. Зачем это всё? Надо просто не объедаться и питаться правильно, умеренные физические нагрузки. Не все стройные для мужчин, некотые и для себя тоже.

Гость
#4

Плевать на энергетику, толстой быть вредно для здоровья. А мужики любят всяких.

Гость
#5

Плевать на что там ведутся мужчины, мне не удобно с толстой ж опой и складками на боках.

Гость
#6

Добрые пышки это миф. Абсолютно все жирухи которых я знаю агрессивные истеричные тетки

Гость
#7

Масса это и есть энергия. Чем больше тело, тем выше сила притяжения.

Алёна
#8

По мне так диета это вред только. Надо питаться по принципу ПП и тогда вес придет в норму. Только норма у всех разная. Я, к примеру, начала с того, что мясо начала готовить только на гриле. Точнее аэрогриле. Купила себе по здравой цене аэрогриль BQ и вся семья от этого только выиграла. Плюс потом по времени начали смотреть, что лучше кушать. Но не ограничиваем себя в еде. А результат на весах :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

В девушке всё должно быть в гармонии) я сейчас на спорт хожу в зал, утром редук син пью, а вечером на йогу. Активности много и вес уходит, красота

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: