Гость
Статьи
Ищу напарницу для …

Ищу напарницу для похудения

Завтра сажусь на диету ( гречневая) ищу человека который тоже хочет похудеть. Просьба не говорить про вред этой диеты. Будем вместе худеть . Кого заинтересовала пишите, добавлю в ватсап.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мотивация - лучшая напарница.

Гость
#2

Жы ру ше нь ка😊Я на грече с курой массу набираю, а она худеть собралась

Гость
#3

Не собирайте вокруг себя колхоз, действуйте в одиночку, это эффективнее, и ещё подключите к диете домашнюю ходьбу, есть в интернет под весёлую музыку, очень легко и быстро посбрасываете свои кило и тело подтянете.

Гость
#4

Собрались худеть на гречке, без белка? Поздравляю, вы будущая скинни фэт. Организм возьмёт белок в любом случае

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#5

Мне такая жесткая диета не понравилась. Худела три дня, больше года не могу на гречку смотреть.Уж лучше редук син попить. За три месяца 10 кг ушло. Рассчитываю к отпуску еще 6 скинуть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: