Гость
Статьи
Что будет в таком …

Что будет в таком случае?

Что будет, если месяц ходить по 16 км в день пешком и почти ничего не есть? То есть, пить кофе/чай/воду, а есть максимум овощи и кое-когда сладкую сосательную конфету, чтобы не завалиться.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За этот месяц вы похудеете, а в следующем месяце сброшенный вес вернётся, плюс ещё несколько кило. Станете толще, чем были.

#2

В больнице окажетесь

Гость
#3

Наступит переутомление, что так же плохо, как и гиподинамия. Можно заработать инфаркт сердца, инфаркт мозга, полопаются сосуды и вся недолга.

Гость
#5

За месяц дойдёте пешком из Челябинска в Тюмень.
В дороге сносите обувь и купите себе новую, более удобную.
Станете экспертом в деле сосания конфет, чтобы не завалиться.

Гость
#6
Гость

ходьба не отнимает много сил.
ну потратите вы 2 часа в день на это, это даже не бег, а ходьба.
чуть похудеете может.
но блин, ходьба это не способ похудения. лучше 4км бежать на максимуме, чем ходули нахаживать.

Зато ходьба хорошо отвлекает от еды перед экраном.
Может, там требуется именно прекратить кушать без остановки, а не отдать много сил?

Гость
#9
Гость

а как насчет пойти на работу?

У меня сегодня выходной.
На работу я пойду завтра.

А вы что же, пойдёте на работу прямо сейчас?

Гость
#10
Гость

ходьба не отнимает много сил.
ну потратите вы 2 часа в день на это, это даже не бег, а ходьба.
чуть похудеете может.
но блин, ходьба это не способ похудения. лучше 4км бежать на максимуме, чем ходули нахаживать.

Вы неделю проходите по 10 км, потом скажете)

Гость
#11

Ноги сотрешь до кровавых мазолей быстрее. Хотя от возраста в том числе зависит. Чуть схуднешь , разгонишь жор. Только бросишь - вес в набор.

Я допустим пешим проходил по 350-370-300-300 км. Вроде в апреле-май 248 км и май 210. Но плюс 10-11 кг к весу. Когда только пешим ходил был в районе 95 кг и ел все что хотел.

Проще схуднуть ограничениями в питании и умеренной физ нагрузкой на уровне минимума.

Чо я вижу в зеркале при своей физ активности - ну что я - жирный. Жрать-кушать, меньше надо.

Алёна
#12

Организм сдохнет :) При таких нагрузках, надо питать организм. Иначе, он начнем съедать мышцы и жир, но сначала мышцы. а мышцы на ногах будут развиваться сначала, а потом Вы просто не сможете выносить такую нагрузку. Вам это зачем? Сделайте лучше себе голодание по Аганян. В сети есть ее статьи и как это правильно делать. Тогда восстановите организм и кишечник почистите и обмен веществ в норму придет. Главное это правильно входить и выходить из голодания. Я это делала на соках. Мне, правда, советовали какие-то дорогие шнековые соковыжималки, по цене лайнера. Я нашла от BQ, совершенно нормальную по цене и до сих пор она у меня работает. Короче, вопрос в таргете...

Гость
#15

Обморок будет. Проще питаться правильно и много двигаться. Я на редук сине похудела. Сколько времени прошло, вес так и не вернулся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#16

Голодный обморок у вас будет от такого режима и общая слабость организма. Уж лучше над собой так не издеваться, а худеть проверенными способами. Для начала не лишним будет к эндокринологу сходить, чтобы понять причины набора веса. Мне вот этот врач очень помог в похудении, перевел на правильное питание и назначил принимать голд лайн плюс. Этот препарат хорошо аппетит снижает, так что на вредную еду меня перестало тянуть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: