Гость
Статьи
Давали ли вы повторный …

Давали ли вы повторный шанс нелюбимой еде

У меня так было с кексом, с детства их терпеть не могла, а оказалось, что многое зависит от того, как человек приготовит, теперь активно ем эту выпечку. #еда
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
В юности не любила и не понимала оливки и маслины. Считала их невкусными. Теперь ем с удовольствием, распробовала)
Гость
#2
НЕТ!!!

оливье - такая гадость, что на нее даже смотреть противно
а уж прочитав список компонентов - трудно сдержать рвотный рефлекс
Гость
#3
Нет, не давал, не хочу снова кушать сыр с плесенью
Гость
#4
Я несколько раз, на протяжении разных лет давала шанс пиву - не зашло, гадость. И несколько раз кофе - ужасно клонит в сон, зевота одолевает.
Куни Ли
#5
дал и пожалел. Дуриан на вкус пельмени соевые. Первый раз купил, выбросил. Потом когда гуляли по городу мимо лавки проходили, и там покупатели мужик с бабой стали так нахваливать его. Подумали может в прошлый раз купили невкусный? и купили опять. Оказалось такое же г..
Гость
#6
Бабы уже умишком повредились в своëм высокомерии - еде, бл...!!! второй шанс дают. А вдруг еда не переживëт и с собой что-нибудь сделает? 🤣😂
#7
да. пыталась полюбить манго. Ваще никак. Оно у меня вкус и запах - как ель еще с доковидных времен!
Гость
#8
Lezz
да. пыталась полюбить манго. Ваще никак. Оно у меня вкус и запах - как ель еще с доковидных времен!
Вот точно, даже скорее пихта! Резала вчера мужу и не могла понять, чем эта гадость таким знакомым отдаёт.
Мой анти-фаворит - молочная каша (любая) и мюсли с чем-то молокосодержащим в больнице, в гостинице, в столовой несколько раз пробовала во взрослом возрасте. А люди вокруг это с удовольствием едят. Особенно на завтраках в гостиницах удивляет - сыр, сосиски, яйца, огурцы-помидоры, а они на серьезных щах накладывают овсянку-мюсли-сырники.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Куни Ли
#9
Lezz
да. пыталась полюбить манго. Ваще никак. Оно у меня вкус и запах - как ель еще с доковидных времен!
манго лучшее что было в тайланде, вьетнаме. где ела его? привозное да-невкусное рядом не стоит
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 209 400 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 12 тем