Гость
Статьи
Реально ли накачать …

Реально ли накачать икры на степпере дома?

Привет всем! Очень худые икры! Возможности ходить в зал нет, получится ли накачать икры дома при помощи степпера? У кого был такой опыт? Сколько времени это заняло? Какие упражнения со степпером можете подсказать? Спасибо.

Клара
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

степлер вам в помощь

#2

степпер - это такая ступенечка? если да, то можно на нее попрыгать(раз 1000 в день) не сгибая ноги в коленях. Я в свое время прыгал на низенькую скамеечку. В принципе, быстро и ненапряжно.

#3

Будет не хватать нагрузки - найти что-нибудь повыше.

M@рго
#4

Накачать икры, то есть увеличить в объеме трудно, у меня брат 15 лет бобибилденгом занимается, и говорит, что очень сложно, дело в том, что нужно точно знать сколько и каких упражнений делать,а то может получится даже обратный эффект, лучше обратитесь к спецам.

Кися
#5

ТОЛЬКО ИМПЛАНТЫ ВАМ ПОМОГУТ,НАКАЧАТЬ НЕРЕАЛЬНО

У САМОЙ ОЧ ХУДЫЕ,УЖЕ СМИРИЛАСЬ))

#6

2 Кися:

Зайка, нажми, плиз кнопочку над левым Shift.

DrVivisector
#7

Алекс, вы не правы. То, о чем вы пишите - это степ-платформа. Степпер - тренажер, имитирующий поднимание по ступенькам.
Автор, икры у всех качаются по-разному. Есть такой тип строения, при котором масса практически не наращивается. Если вам повезло и у вас другой тип, то накачать можно просто: встаете на ступеньку, свесив пятки, берете в руки или на плечи большой вес. Поднимаетесь на носки, опускаясь, свешиваете пятки вниз. 3-4 подхода по 12 повторов. Носки параллельно, потом внутрь, потом врозь. После каждого подхода мышцы растягивать.
На степпере можете накачать, а можете достичь и обратного результата, так как большое количество повторений мышцы уменьшает, как правило.

Кузькина мать
#8

7, DrVivisector, дайте свой адрес, плиз... напишите мне.. есть пара вопросов))) kyzkina@email.ua

Кузькина мать
#9

"или напишите мне"... Вот так это должно было звучать))))

Вета
#10

Автор, слушай DrVivisector. Это лучшее упражнение, лучше делать с гантелями.

#11

Да, точно, я ж еще и тянулся тогда.

Кс
#12

7, я так же делаю, но сильно икры не накачала, занимаюсь спортом, полсвоей жизни, бедро растёт моментально, а икры, увы, нет, такая диспропорция. что посоветутете, кроме синтола? ))

DrVivisector
#13

12: Ничего не посоветую. Строение такое. У меня то же самое. Выглядит, конечно, не ахти как. Только выхожу на группу, сразу народ начинает спорить чемпион я по лыжам или конькам...Остается только смириться :) Ну билдеры еще импланты вшивают. Но это, конечно, на любителя.

DrVivisector
#14

Кто там адрес спрашивал? e_sela@mail.ru

Кс
#15

DrVivisector, какой вид ведёте?

физкультурник
#16

12- нагрузку менять, увеличить время под нагрузкой, амплитуду увеличить. Одним словом искать, что сдвинет икру с мёртвой точки. Я постоянно ищу!

лена
#17

http://www.kmssport.ru/articles/view/27.htm вот почитайте статью

Вы что с ума сошли?
#18

Икры накачать трудно, но возможно. Не надо операций. Прыжки или просто поднятия на носочки с какой-нибудь тяжестью в руках, ну или на ногах.
Девочкам надо в детстве на танцы ходить, чтобы ножки были красивыми.
15 мин. попрыгайте без остановки, увидите - мышцы икр стали больше, потом их отпускает, так что тренируйте каждый день по неск. раз, увеличивайте время или нагрузку, через пару месяцев результат будет.

ирина
#19

тело у меня спортивное,но икры..... сапоги иногда не найти на свою тоненькую ножку. в юбке красиво только с высокими сапогами (которые тяжело подобрать). для меня это проблема ╧1. кто-то говорит что икры не возможно накачать... хоть кто нибудь это сделал? имея такую проблему??? напишите пожалуйста поподробнее!!! а то так и придётся иметь этот комплекс всю жизнь(((

Андрей
#20

Я занимаюсь баскетболом 5 лет!Хочу подкачать прыжок еще,как это будет лучше сделать????

Павел
#21
Андрей

Я занимаюсь баскетболом 5 лет!Хочу подкачать прыжок еще,как это будет лучше сделать????

Взрывную силу ног хорошо развивает становая и приседания

Best
#22

не поможет только спорт зал

Оля
#23

блин у меня проблемка обратная икры очень большие но не от того что накаченны а от того что я их запустила?можно ли уменьшить их с помощью степпера или же они от этого еще больше станут??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Оля

блин у меня проблемка обратная икры очень большие но не от того что накаченны а от того что я их запустила?можно ли уменьшить их с помощью степпера или же они от этого еще больше станут??

присоединяюсь к Оле