Гость
Статьи
после диет обвисла …

после диет обвисла кожа

Люди, подскажите, если я похудела на диетах на 25 кг и еще нужно худеть и чем меньше вес ,тем кожа больше обвисает. Как быть? Может мышцы качать(А то я ходила только на дорожке) или массажи? Вообще реально её на место поставить,чтоб не висела?

Нюрка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

массаж и фитнес

гость
#2

это щас модно:

http://trinixy.ru/pics/32607-eshhe-odna-podborka-goloj-odezhdy-11-foto.html

Гость
#3

только плаванием спасете, но пока больше не худейте, а то обрезать продется, подтянитесь сначала

Фиби
#4

Мне массаж с обертыванием помог. Я скинула за полгода 32 кг. Но я делала это одновременно. На аквааэробику ходила (с иного фитнеса мышцы начинают расти, а мне этого не надо) - она отлично все подтягивает. Массаж и обертывания, и плюс по вечерам кремами для упругости и эластичности мазалась. Сейчас я 51 кг вешу, нигде ничего не висит, и новые знакомые даже на пляже не догадываются, что раньше у меня был такой большой вес.

Гость
#5

Смотря как обвисло... если живот теперь можно назвать фартуком, то только пластическая операция...

Нюрка
#6

спасибо большое за советы, надеюсь мне поможет

DrVivisector
#7

Массаж. Если не поможет - потдятжка. все зависит от вашего возраста и скорости похудения. Если вам больше 30 и худеете быстрее, чем 3 кг в месяц, то придется подтяжку делать. Старайтесь все время кожу увлажнять, массировать.

Инна
#9

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

#10

У меня тоже обвисла кожа после диеты, мне помогла йога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

это все работает только в процессе похудени, и то одно дело 5 кг, другое 25…. К сожалению я не знаю людей, кто ы даже с огромными вложениями избежал обвисания кожи при таком похудении) некоторые потом оперировались и знаете, результаты отличные. Я сама собираюсь, настраиваюсь, так как трусиха. Хотя вот уже и личные примеры есть и вообще вижу, на каком уровне сейчас пластика. Ну и надо подкопить чуть-чуть) Операция называется бодилифтинг, мне советовали Мустафаева Эльдара Рашидовича.

Форум: Здоровье
Всего: 191 413 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 635 тем