Гость
Статьи
Как добиться похудения …

Как добиться похудения ног,если нельзя посещать фитнес-клуб?

Девочки,как сделать.чтобы ноги похудели? Фитнес - клуб посещать нельзя,болит колено,можно бассейн.Ноги очень плохо худеют,хотя я- не толстая,но хочется очень более худые.

Котя
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

очень более худые массажем

Кукла Па
#2

Побольше упражнений на растяжку. Очень поможет упражнение "ножницы", "велосипед", а так же в позе на четвереньках махи согнутыми ногами вверх-вниз и в стороны. Просто делайте каждое упражнение по 100 раз, естественно начиная с 20ти, а со временем увеличивая нагрузку.

Гость
#3

в бассейне ноги худеют влет. Можно даже не плавать, вешайтесь на бортик и делайте ножницы и велосипедики сколько влезет. Это тяжелее и калорий уходит гораздо больше, чем на воздухе.

#4

оцените свой рацион. вот зайдите на эту ссылку ----> http://www.nestle.ru/health/calories/default.aspx и нажмите на "оцени свой рацион:экспресс-проверка"

это тест (проходится быстро). отвечайте честно (никакие смс отсылать не надо)и вам дадут ценные рекомендации :)

Гость
#5

Липоскция, по-другому никак

Lili
#6

Похудеть в каком-то конкретном месте, делая упражнения на эти группы мышц, вопреки распространенному убеждению, нельзя. Вы можете, конечно, похудеть, но если вы и так в нормальном весе, то нет никакой гарантии, что похудеете в ногах. Скорее всего, уменьшится грудь. Если у вас генетически такое сложение, вы ничего с этим не сделаете.

Гость
#7

Девушки, а если я никогда не ходила в бассейн, и спортом впринципе никогда не занималась, возможно такое что на плавании у меня начнут расти мышцы и икры???

Гость
#8

нет

Гость
#9

http://www.youtube.com/watch?v=MdIYFeK1iCk&feature=r​​R​03;elat​ed

Гость
#10

http://www.youtube.com/watch?v=MdIYFeK1iCk&feature=rR03;​R​03;elat​ed

Котя
#11

Девчонки,спасибо за советы. А если в бассейн ходить 2 раза в неделю,будут результаты? Чаще не могу,работа,дети.Ходила весь прошлый год в фитнес-клуб,иногда по6-7 раз в неделю,из колена ушла межсуставная жидкость от нагрузок,теперь скрипит и больно ходить иногда,а еще от нагрузок вылезла вена,прямо на ляшке. Вот спорт что делает.

Юлия
#12

Вообще, для начала нужно избавится от лишней жидкости. Посидеть на гречневой диете или бессолевой. А потом уже заниматься физ.упражениями.

Фея
#13

Занимайтесь упражнениями из книги "Ножки мирового стандарта", помогают просто супер

Гость
#14

хм тупые советы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

В бассейне хорошо ноги сушатся - кроль на ногах в ластах - потрясающие результаты