Гость
Статьи
гречневая диета

гречневая диета

кто-нибудь сидел на этой диете?расскажите,пожалуйста,помогает,как питались?

гречневая диета
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

http://hudoi.ru/grech/grech_otziv/index.html

Гость
#2

Никак. Больше одного дня не выдержала. Тошнило каждый раз при виде гречки. Вы хоть раз пробовали пресную гречку?

КАРОЛИНА
#3

она только хоршо идет с кефиром( вкусным) !!! ложку гречки в рот- и сразу же запивать кефиром!!!! тогда еще более менее есть можно!!!

Гость
#4

Хреново очень было. На всех как бешеная кидалась, голова кружилась.

Кукла Па
#5

Однажды сидела на гречке 3 дня. Похудела на 3 кг за эти три дня. Но потом долго не могла смотреть на гречку. Теперь иногда сижу раз в неделю на гречке с кефиром. Только ем гречку, а через час кефир, потом через час гречку, потом кефир. Отличная разгрузка!

тетя Мотя из Одессы
#6

А я с удовольствием сижу на этой диете как раз сейчас - у меня пятый день сегодня. Не взвешиваюсь, сломаны весы (!), но похудела примерно на один размер, влезла в джинсы осенние. Надо скинуть килограмм десять. Надеюсь, получится. Если не за один заход, то за два. Очень много написано об этой диете. Скажу только, что гречка с кефиром очень нормально идет, пью зеленый чай. Очень много пью воды. Ни сахара, конечно, ни соли. Вот только черный перец добавляла и петрушку (зелень). Сегодня прочитала, что специи затрудняют выход лишней жидкости. Больше не буду)))

Главное, девочки - захотеть!! Ногти перестают слоиться, волосы блестят. НО: я пью поливитамины обязательно!

чистюля
#7

Я на такой диете не сидела, но употребляю гречку всегда сырой. Всё просто:нужно на ночь заправить гречку кефиром, а утром получится вкусная и очень полезная каша. во-первых - в ней витамины сохраняются, а во-вторых -она очищает кишечник.

Слава
#8

Ужасная диета! Слабость, тошнота... Хотелось лечь и умереть! А к вечеру с дрожащими руками набросилась на мясо, поела и стала счастливой. А попа целюлитная моего мужа не беспокоит!

#9

Ну ничего, он скоро под эту *** пендаля хорошего даст для ускорения. Так для смягчения удара и твоя целлюлитная тушка сгодится

Оля
#10

Я сидела на гречке 3 месяца,результаты потрясающие! Только греча без соли,с соевым соусом и зеленый чай. Скинула 10 кг. Вес не набираю уже 8 лет. Рекомендую.

Гость
#11
Оля

Я сидела на гречке 3 месяца,результаты потрясающие! Только греча без соли,с соевым соусом и зеленый чай. Скинула 10 кг. Вес не набираю уже 8 лет. Рекомендую.

3 месяца на одной гречке?? не верю)

Гость
#12
КАРОЛИНА

она только хоршо идет с кефиром( вкусным) !!! ложку гречки в рот- и сразу же запивать кефиром!!!! тогда еще более менее есть можно!!!

так её и надо с кефиром. Зачем запивать? я заливаю гречку кефиром, до консинстенции жидкой каши, рублю туда мелко зелень, оччч.вкусно получается. Даже без диеты могу это есть.

Гость
#13
чистюля

Я на такой диете не сидела, но употребляю гречку всегда сырой. Всё просто:нужно на ночь заправить гречку кефиром, а утром получится вкусная и очень полезная каша. во-первых - в ней витамины сохраняются, а во-вторых -она очищает кишечник.

Что за мифы? Имеющиеся в гречке витамины прекрасно сохраняются при варке, а давиться сырой - это ваш личный вкусовой изыск))) "Очищает кишечник" - еще один перл))) От чего, пардон, очищает, не задумывались?

Лютик
#14

А я завтра хочу начать эту вашу диету...

как-то сидела - помогает

попробую 3 дня

потом перерывчик.. дня 2.. и снова 3 дня...

САША
#15

ээээээх, а я вот уже не знаю че бы попробывать. Гречку я обожаю(но в большей части в виде каши с мясом и лучком), попробую наверное потом опишу впечатления.....

гость
#16

Привет!!!

Ну напишите как надо на этой диете??? и что с гречкой делать??? варить??? от сырой я отказываюсь!!!!

гость
#17

Оля, как вы просидели 3 месяца на одной гречке??? что еще ели???

ромашкина
#18

я временами сижу на гречке, действительно помогает в первые дни скидываю много. Когда вес застревает я устраиваю себе ананасовый день. Ем один ананас и немножко йогутра но до шести вечера.

После ананаса тоже весь скидываться - токо зубы не забывайте полоскать рот. Ананасом окисляется зубную эмаль.

Тори
#19

Сидела на гречке 5 дней, ошеломительных результатов не было минус 2-2,5 сидеть на ней вполне можно

Стаканом кипятка с вечера заливаете гречку в пропорции 1/2, и еще в течении дня можно выпивать не более 1 литра кефира, но мой совет добавить в рацион сухофрукты

галина
#20

я не пробовала но начну завтра

галина
#21

а зеленый чай пить без сахара спасибо

#22

Девочки,но сдобрить гречку никто не запрещает,к замоченной гречке я добавляю горсть сладкого болгарского перца,замороженного,то,что в магазинах,предварительно довожу до готовности перец в микроволновке,на другой день в гречку натираю пол свежего огурца,на третий день прямо в гречку добавляю кефир,бывает мелю на кофемолке корень сельдерея,пачку покупаю в магазине,вкус становится чуть лучше.Делаю это периодически,выдерживаю до 6 дней,уходит 5 кг.

Моника
#23

Каждый организм воспринимает по разному всякие диеты!И найти СВОЮ надо постаратся еще!!!! Вот я свою нашла, и очень довольна!!!!!

Олька
#24

я сижу на гречке по будням, другими диетами по 150 гр того или этого, а так же подсчетом калорий не люблю заниматься. Ем гречку и ем ничего помогает.

Гость
#25

Девочки, привет. Сижу на гречневой диете с кефиром уже 3 дня. Но проблемма в том, что к 5 вечера сильная усталость, слабость во всем теле. Пью витамины, но как то не посебе из-за усталости. Это нормально или что-то не так?

Аня
#26

А кто-нибудь в курсе, можно ли кофе при гречневой диете? Сижу уже второй день, есть не хочется, но вот голова разрывается, оттого, что кофе не пью. Кто-нибудь в курсе? Чай не пью, только воду и иногда кефир.

Диана
#27

Я сегодня с утра села на эту диету...гречка пресная,водяная-ужас просто...но она аппетит отбивает конкретно...всем советую эту диету..от нее видимый результат...главное когда есть охота- думайте только о гречке ))) через 5 дней поделюсь с вами своими результатами

Гаяне
#28

всем привеееееееет!!

мне 16 лет

всем советую!!!!

результат есть!!!

гречку можно и варенную и пресную!!!но главное без соли и других специй!!!!

Сидела много раз на ней!!!!

пейте зелёный чай без сахара или чёрный кофе!!!

запивайте кефиром(1%)...кефир не более 1 литра в день!!!!

и всё будет пучкоооооом!!!!!!!!

Вика
#29

Привет=)) Мне 16))

Я сегодня села на яблочную диету... Сначало вроде ничего, норм.. Но к вечеру начала гружиться голова и появилась слабость(( Не знаю выдержу ли я еще 5 дней..

Может стоит перейти на гречневую диету?

#30

Одна моя очень хорошая знакомая практиковала гречневую диету. В итоге у неё начались проблемы со здоровьем, а потерянный вес очень быстро вернулся. Лучшая диета - это сбалансированное питание. Худеешь и полезно для организма)

Настя
#32

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

ang
#34
Гость

Хреново очень было. На всех как бешеная кидалась, голова кружилась.

я то же кидаюсь но держусь

Юленька
#34

Гречневая диета помогает,минус 2 кг за 2 дня.

Ольга
#35
тетя Мотя из Одессы

А я с удовольствием сижу на этой диете как раз сейчас - у меня пятый день сегодня. Не взвешиваюсь, сломаны весы (!), но похудела примерно на один размер, влезла в джинсы осенние. Надо скинуть килограмм десять. Надеюсь, получится. Если не за один заход, то за два. Очень много написано об этой диете. Скажу только, что гречка с кефиром очень нормально идет, пью зеленый чай. Очень много пью воды. Ни сахара, конечно, ни соли. Вот только черный перец добавляла и петрушку (зелень). Сегодня прочитала, что специи затрудняют выход лишней жидкости. Больше не буду)))

Главное, девочки - захотеть!! Ногти перестают слоиться, волосы блестят. НО: я пью поливитамины обязательно!

У меня четверо детишек,после родов я ооочень поправлялась и всегда помогала мне эта диета.Я худела на килограмм 10 за примерно 10 дней,потом просто придерживалась в питании,и держала отличную форму до последней беременности:-)сейчас малышу почти годик и я уже третий день как на ней...кормлю малыша..все отлично!!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#37

Я похудела при помощи препарата Голдлайн Плюс. Мне его врач назначил, когда сама не смогла, был срыв после диеты и снова поправилась. А с этим средством вес стал уходить намного легче и снова не вернулся.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема