Гость
Статьи
Много ем по утрам

Много ем по утрам

Любопытно узнать у многих так и если кто сталкивался, как выкручивается. дело в том,что я могу достаточно плотно позавтракать (мыслю с молоком + парочка бутербродов с колбасой), но уже через час хотеть есть так, будто и не завтракала вовсе. Почему так происходит и что делать? Пичкать себя на завтрак "впрок" не хочется, но и ходить с урчащим желудком тоже не очень комфортно.А что если даже нет возможности перекусить? (работа)В общем, интересны мнения. Может кто сталкивался

La femme Lana
26 ответов
Последний — Перейти
Мыша
#1

У вас не плотный завтрак ни разу. Поэтому вы и хотите есть через 2 часа. Плотный - это когда вы утром порцию мяса с гарниром съели. А какая работа не дает возможности перекусить? Вы на конвеере чтоли работаете?

Матильда Петровна
#2

бутерброды ужас. лучше кашу сварите с медои и с орехами.

гость
#3

обильный завтрак не страшно. традиционный американский/английский завтрак еще обильнее )

главное не есть стока на ночь.

Lucy
#4

Это разве плотный завтрак? Это одно его название. Плотно, это как я: спагетти с маслом или суп (нормальный суп, а не фигня протертая), или вареники, или пироги, или пельмени. Вот тогда меня хватает часа на 3. Да вы почитайте литературку на эту тему. Советуют как раз именно хорошо позавтракать, чтобы сил было много, тогда долго не устаешь и не мечтаешь о еде через час, не кусочничаешь.

Наташа
#5

С утра полезно плотно кушать! Главное на ночь не наедаться!

Гость
#6

На завтрак ем творог, сливки, и ягоды ы сахаре.

Творог и сливки ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ, беру на рынке, и это ОЧЕНЬ колорийно.

На работе не ем, только зеленый чай с сухофруктами.

А вечером легкий ужин.

До вечера есть и не хочется Т.К калорий с утра много закинуто .

La femme Lana
#7
Мыша

У вас не плотный завтрак ни разу. Поэтому вы и хотите есть через 2 часа. Плотный - это когда вы утром порцию мяса с гарниром съели. А какая работа не дает возможности перекусить? Вы на конвеере чтоли работаете?

Кхм,ну, я просто не представляю себе как можно кушать мясо на завтрак. Это как-то уж слишком...

Тут кто-то в форуме недоумевал как вообще люди могут на завтрак полные блюда есть, пельмени, картофель...

La femme Lana
#8
Мыша

У вас не плотный завтрак ни разу. Поэтому вы и хотите есть через 2 часа. Плотный - это когда вы утром порцию мяса с гарниром съели. А какая работа не дает возможности перекусить? Вы на конвеере чтоли работаете?

Да, и причём тут конвейер? Не все могут отойти в любое время перекусить. есть определённые часы для этого дела.

Lucy
#9
La femme Lana

Кхм,ну, я просто не представляю себе как можно кушать мясо на завтрак. Это как-то уж слишком...

Тут кто-то в форуме недоумевал как вообще люди могут на завтрак полные блюда есть, пельмени, картофель...

А главное начать есть. Я сначала могла в лучшем случае бутерброд съесть, потом на кашу овсяную перешла маленькими пиалками, потом все больше и больше. Так что сейчас мне нормально и пельменей тарелку навернуть. Но ведь я их ем не спросонья. Я до выхода из дома встаю за 1,5 часа. Час марафет навожу, а в последние полчаса ем. Так что час бодрствования для организма достаточно, чтобы захотеть есть. Я уж лучше плотно позавтракаю, чем буду жевать в лучшем случае булку с чаем на работе (у нас перемены большие всего 25 минут и в столовую не успеть)

ксеня
#10

ну ветчину и сосики едят же многие, отчего бы тогда и пельменей не съесть??))

главное-начать!!

Ищейка
#11

Не понимаете Вы своего счастья, автор! некоторые много едят вечерами - вот это беда так беда!

Мыша
#12

А я не представляю как утром можно бутербродами питаться. Ну вот убейте меня. Нормальный завтрак это залог нормального дня. Вы же не едите сразу встав с постели. У меня между подъемом в 6 и завтраком проходит как минимум полтора часа. За это время я успеваю сделать пробежку, принять душ и разогреть этот свои завтрак с мясом и гарниром. Я же не ем порцию на целый день, а только на себя и мне ровно хватает ее ровно до обеда. Держу свои 60 при рости 168 уже 6 лет и меня не напрягает, я не расползаюсь и если получится случайное переедание, то килограммы тоже не набираются, потому что мои организм точно знает, что его утром покормят.

La femme Lana
#13
Мыша

А я не представляю как утром можно бутербродами питаться. Ну вот убейте меня. Нормальный завтрак это залог нормального дня. Вы же не едите сразу встав с постели. У меня между подъемом в 6 и завтраком проходит как минимум полтора часа. За это время я успеваю сделать пробежку, принять душ и разогреть этот свои завтрак с мясом и гарниром. Я же не ем порцию на целый день, а только на себя и мне ровно хватает ее ровно до обеда. Держу свои 60 при рости 168 уже 6 лет и меня не напрягает, я не расползаюсь и если получится случайное переедание, то килограммы тоже не набираются, потому что мои организм точно знает, что его утром покормят.

Ну, отлично, - после пробежки и душа вы активненько забиваете свой организм пищей и он начинает после усталости всё это поедать. Ведь после тренировок нельзя сразу есть. Это известно всем.

Бутерброды - это не только вредная колбаса. Бутерброды - это ещё и хлеб, в веществах которого нуждается наш организм, а ещё и сыр, творожный сыр, который абсолютно безвреден.

ксеня
#14

Мыша. ну замечательно, кто же спорит. У нас в погонях за ново и старомодными диетами и диких стремлениях похудеть все больше и больше и больше забыли одну прописную истину- не так ВАЖНО ХУДЕТЬ И СБРАСЫВАТЬ ВЕС. САМОЕ ЦЕННОЕ-ДЕРЖАТЬ ВЕС НА ПРОТЯЖЕНИИ ДОЛГОГО ВРЕМЕНИ, если не всей жизни.Как встало после периода "выроста" организма 60кг, например- так без диет, а на правильном и умеренном образе питания лет так на 30 минимум, с климаксом возможны некоторые отклонения. Знаю людей, всю жизнт в одном весе,и нет встпясок для организма бессчисленными диетами.

ксеня
#15
La femme Lana

Мыша

А я не представляю как утром можно бутербродами питаться. Ну вот убейте меня. Нормальный завтрак это залог нормального дня. Вы же не едите сразу встав с постели. У меня между подъемом в 6 и завтраком проходит как минимум полтора часа. За это время я успеваю сделать пробежку, принять душ и разогреть этот свои завтрак с мясом и гарниром. Я же не ем порцию на целый день, а только на себя и мне ровно хватает ее ровно до обеда. Держу свои 60 при рости 168 уже 6 лет и меня не напрягает, я не расползаюсь и если получится случайное переедание, то килограммы тоже не набираются, потому что мои организм точно знает, что его утром покормят.

Ну, отлично, - после пробежки и душа вы активненько забиваете свой организм пищей и он начинает после усталости всё это поедать. Ведь после тренировок нельзя сразу есть. Это известно всем. Бутерброды - это не только вредная колбаса. Бутерброды - это ещё и хлеб, в веществах которого нуждается наш организм, а ещё и сыр, творожный сыр, который абсолютно безвреден.

дама ла фам, а не будьте столь категоричны, можно-нельзя, но в конкретной примере опыт самой мыши показывает, что она все делает верно. Вес стоит, и чувствует она себя хорошо. Стереотипы тоже не везде годятся

#16

Это много? Я встаю в 5:30, ну час привожу себя в порядок, душ, макияж, в последнее время еще и секс ))) Ну а потом завтрак, съедаю я это: овсяную кашу на молоке с сухофруктами, кусок торта или пирога, потом еще пиццу могу съесть и конфетами закусить. Хватает хорошо))

#17

Глюкоза в крови понижается,оттого вы к обеду уже устаете и хотите снова есть.Я счас на дядьке Монтиньяке,это его мысли.Он за плотный заврак,максимально плотный,но не смешивать запрещенное,что заставит инсулин вырабатываться,и жирку откладываться.

La femme Lana
#18
Джиллет Слалом

Глюкоза в крови понижается,оттого вы к обеду уже устаете и хотите снова есть.Я счас на дядьке Монтиньяке,это его мысли.Он за плотный заврак,максимально плотный,но не смешивать запрещенное,что заставит инсулин вырабатываться,и жирку откладываться.

А запрещённое это что? Монтиньяк это раздельное питание по всей видимости?

Да, и к обеду я как раз не устаю, мне именно хочется есть жутко

#19

Завтрак должен быть плотным, т.к в первой половине дня сжигаются все эти жиры, а вот ужин, наоборот - легким

Иланга
#20

От плотного завтрака улучшается метоболизм, т. е. обмен веществ. А ускоренный обмен веществ- это путь к похудению))

#21

Завтрак должен составлять 40-45% дневного рациона!!! Поэтому всё нормально...разве что бутерброды можно заменить на какой-нибудь омлет например. Да да вечная проблема работающих граждан....Негде перекусить, нет времени.... Вообще есть надо и есть сбалансированно, берите еду с собой! Иногда можно и какую-нибудь Активию попить....

Гость
#23

Ага, просто фильм какой-то! 1.5 часа, пробежка, завтрак.

Да мне ,что бы это успеть нужно в 5 утра вставать!

детей собрать в школу, себя, муж, слава б-гу самодостаточный-может и сам себе завтрак приготовить, если нужно.А я- детей в машину- в школу забросила, на работу приехала к 8:15 утра и только после первой выпитой чашки кофе на работе начинаю просыпаться! :)

Геннадий
#24

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Линда
#25
La femme Lana

Кхм,ну, я просто не представляю себе как можно кушать мясо на завтрак. Это как-то уж слишком...Тут кто-то в форуме недоумевал как вообще люди могут на завтрак полные блюда есть, пельмени, картофель...

Еще как можно, целый месяц лопала сосиски с беконом или курицу и закусывала двумя столовыми ложками сливочного масла с кофе. Похудела сильно, вернее высушилась. Но фигура преобразилась очень сильно. Советую. Почитайте про кето.

Оксана
#27

вам надо научиться правильно питаться. И тогда вы после даже не плотного завтрака выдержите до обеда и желудок не будет урчать. Я являюсь диет - треннером "Энергии здоровья". Могу научить вас питаться правильно, буду сопровождать абсолютно бесплатно. Напишите мне на электронку 02oksa_3319@mail.ru я вам скину информацию, изучите её и добро пожаловать к нам в команду. Для быстрой связи найдите меня в скайпе oksanav401

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

А попробуйте завтракать средними порциями. И преимущественно употреблять на завтрак белковую и сложноуглеводистую пищу. Например, чичивичная каша и яйцо. Чтобы у вас не было скачка сахара в крови. И попробуйте, когда вам хочется есть выпить воды.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: