Гость
Статьи
Что у меня с талией? …

Что у меня с талией? (ФОТО)

недавно стала замечать что изгибы не одинаковые, я специально ничего не делала, может только наклонялась с гантелями время от времени, может в правую сторону больше? как это исправить?

http://s007.radikal.ru/i302/1102/00/314ff552dd9a.jpg

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наклоняйся теперь в левую

!!!
#2

ты как-то одну сторону сильнее напрягла, а вторую меньше

Гость
#3

фотка неудачная.. там тень, а с другой стороны свет..

Ольга
#4

Не, это искривление позвоночника. Вам ко врачу надо сходить.

Юлия
#5

Ерундой не страдайте!

Гость
#6

Автор, да у вас просто нет талии. Фигура такая столбиком. искривление позвоночника поясничного отдела еще скорее всего.

#7

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! АВТОР, ЧТО С ВАМИ??????? Никогда такого не видела!!!!!!

Вука-Вука
#8

Талии, как таковой особо нет. Пардон. Но надо либо бедра побольше, либо талию поуже. И не будет видно таких мелкий отклонений от симметрии.

Автор
#9

нет это не от света точно, талии нет согласна, но хоть бы ее равномерно не было, думаете искривление? у меня все нормально было с позвоночником, танцами занималась всю жизнь

блин
#10

это искривление позвоночника, у меня также(((

Кети
#11

автор у вас фигура мужская,талии нет,попы нет,вот о чём вам надо беспокоится!

Автор
#12
блин

это искривление позвоночника, у меня также(((

ничего себе! но спина у меня ровная всю жизнь) значит он ближе к попе искривляется? а может такое быть что у меня одна косая мышца перекачана???

Гость
#13

о господи, что уж так пугаться, обыкновенное искривление позвоночника, к врачу и на лечебную физкультуру, все пройдет.

Автор
#14
Кети

автор у вас фигура мужская,талии нет,попы нет,вот о чём вам надо беспокоится!

ну то что не армянская это точно))) да это расцветка еще такая у легинсов, попа не плоская, хоть и небольшая

хочу талию, буду делать

Автор
#15
!!!

ты как-то одну сторону сильнее напрягла, а вторую меньше

нет, не напрягла) может когда я давно качала пресс косой, направую сторону хорошо начинала, а потом лень становилось?

Я не верю что у меня искривление позвоночника! Всю жизнь танцы, каждый день гимнастика, в юношестве никаких отклонений не ставили!

Автор
#16
Ежова

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! АВТОР, ЧТО С ВАМИ??????? Никогда такого не видела!!!!!!

это я у вас спросить хотела))

Гость
#17
Автор

ничего себе! но спина у меня ровная всю жизнь) значит он ближе к попе искривляется? а может такое быть что у меня одна косая мышца перекачана???

косыми мышцами там и не пахнет, там еще качаться и качаться

Автор
#18
Гость

Автор

ничего себе! но спина у меня ровная всю жизнь) значит он ближе к попе искривляется? а может такое быть что у меня одна косая мышца перекачана???

косыми мышцами там и не пахнет, там еще качаться и качаться

а обруч в одну сторону может повлиять?

Гость
#19
Автор

ну то что не армянская это точно))) да это расцветка еще такая у легинсов, попа не плоская, хоть и небольшая

хочу талию, буду делать

а штанишки прям армянские

#20
Автор

это я у вас спросить хотела))

Да шучу я, подумаешь талия не ровная :)))

У меня ребра с одной стороны больше торчат, так мне теперь тоже фотку сюда выложить. Всё равно вашу неровность никто окружающий не заметит :))

#21

Почти не заметно, если б не сказали о проблеме я и не заметила бы. И фигура нормальная

Автор
#22
Гость

Автор

ну то что не армянская это точно))) да это расцветка еще такая у легинсов, попа не плоская, хоть и небольшая хочу талию, буду делать

а штанишки прям армянские

:)))) ну не знаю, вам наверное виднее)

Автор
#23
Ежова

Автор

это я у вас спросить хотела))

Да шучу я, подумаешь талия не ровная :))) У меня ребра с одной стороны больше торчат, так мне теперь тоже фотку сюда выложить. Всё равно вашу неровность никто окружающий не заметит :))

да конечно не заметит, просто вторая сторона какая то дурацкая. Я не заморачиваюсь конечно, просто захотелось в первый раз на woman фотку выложить))

Гость
#24
Ежова

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! АВТОР, ЧТО С ВАМИ??????? Никогда такого не видела!!!!!!

слабоумная баба высказалась..

лучше бы уж молчала

Автор
#25

собираюсь в ближайшем будущем беременеть, так что думаю скоро все сгладится))) но на всякий случай про искривление спрошу у врача, спасибо всем!!

Автор
#26
Гость

Ежова

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! АВТОР, ЧТО С ВАМИ??????? Никогда такого не видела!!!!!!

слабоумная баба высказалась.. лучше бы уж молчала

да нет, она пошутила)

Гость
#27
Кети

автор у вас фигура мужская,талии нет,попы нет,вот о чём вам надо беспокоится!

да, это так страшно.. автор, забудьте обо всем вообще и беспокойтесь только об этом!!

Гость
#28
Автор

ГостьЕжова

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! АВТОР, ЧТО С ВАМИ??????? Никогда такого не видела!!!!!!

слабоумная баба высказалась.. лучше бы уж молчала

да нет, она пошутила)

смешно..

Автор
#29

ладно пошла я делать кофейный скраб и обертывание из водорослей, пусть у меня мужская фигура, но хоть бедра будут без целлюлита :)

Гость
#30

Предположения два,Автор,или это искривление позвоночника или дисплазия тазобедренного сустава и таз немного перекошено стоит.заочно ответить сложно.Никакие упражнения не помогут однозначно,т.ч. единственный совет-примите себя ТАКОЙ и будет Вам счастье

Бланш
#31
Кети

автор у вас фигура мужская,талии нет,попы нет,вот о чём вам надо беспокоится!

Где мужская фигура? Ищу, о! смарю: пучки трицепсов рвут на авторе футболку. Бицепсы заслонили объектив - автора почти не видно )Ровно шесть ровных кубиков на тулове автора создали броню ровных выпуклых клеток, посчитаем вместе?..

Автор, прекратите панику. У вас хрупкая, тонкая фигура. Жира нет, а мелкие особенности есть у каждого. Беспокоиться надо, когда за жиром тела не видно, а не в вашем случае. Живите спокойно, все у вас хорошо )

Гость
#32
Бланш

Где мужская фигура? Ищу, о! смарю: пучки трицепсов рвут на авторе футболку. Бицепсы заслонили объектив - автора почти не видно )Ровно шесть ровных кубиков на тулове автора создали броню ровных выпуклых клеток, посчитаем вместе?..



Автор, прекратите панику. У вас хрупкая, тонкая фигура. Жира нет, а мелкие особенности есть у каждого. Беспокоиться надо, когда за жиром тела не видно, а не в вашем случае. Живите спокойно, все у вас хорошо )

Автор, а скелет действительно, ближе к мужскому. Я сама такая же. НО! Хоть и талии особой нет, огромной задницы тоже никогда не будет.

Улия
#33

Искривление позвоночника однозначно.

Автор
#34
Бланш

Кети

автор у вас фигура мужская,талии нет,попы нет,вот о чём вам надо беспокоится!

Где мужская фигура? Ищу, о! смарю: пучки трицепсов рвут на авторе футболку. Бицепсы заслонили объектив - автора почти не видно )Ровно шесть ровных кубиков на тулове автора создали броню ровных выпуклых клеток, посчитаем вместе?.. Автор, прекратите панику. У вас хрупкая, тонкая фигура. Жира нет, а мелкие особенности есть у каждого. Беспокоиться надо, когда за жиром тела не видно, а не в вашем случае. Живите спокойно, все у вас хорошо )

спасибо)))) правда на мою самооценку это никак не влияет, мне через месяц 26, уже не до этого) просто увидела, удивилась -спросила) спасибо за отзыв

Автор
#35
Гость

Автор, а скелет действительно, ближе к мужскому. Я сама такая же. НО! Хоть и талии особой нет, огромной задницы тоже никогда не будет.

тоже верно!

Гость
#36
Гость

Предположения два,Автор,или это искривление позвоночника или дисплазия тазобедренного сустава и таз немного перекошено стоит.заочно ответить сложно.Никакие упражнения не помогут однозначно,т.ч. единственный совет-примите себя ТАКОЙ и будет Вам счастье

Тоже, хотела написать, но меня уже опередили. Очень похоже на дисплазию, когда одна нога короче другой. Это врождённое заболевание, большинство и не предполагают, что болеют им, потому что лет тридцать назад педиатры не могли выявлять у детей в возрасте 0-0,5 лет дисплазию... Очень нередкое заболевание и хроническое. Вылечить не получится, но поддерживать придётся. И, если беременеть собрались, то лучше дисплазию сейчас у врача хирурга обсудить, это очень серьёзно.

Гость
#37

* вернее травматолога.

Гость
#38

37. Да, забыла написать, что по поводу танцев нужна консультация травматолога, потому что, если раньше не замечали за собой подобные изменения, то возможно какими-то упражнениями вы сдвинули дисплазию с мёртвой точки. В смысле, началась прогрессия. Но, я могу заблуждаться, т.к. я не врач, а очень хорошо знаю эту болезнь по своей родственнице - она всю жизнь страдает от неё. А недавно ей вообще имплантировали сустав, т.к. её уже стал не жизнеспособным и боли адские-ей 40 лет. А в 25 она по клубам бегала, за что сейчас себя корит. У Ягудина и Макарского такая же болячка. Вначале, симптомы очень "лёгкие": неровность нижних конечностей, быстрая утомляемость ног, а потом - коксартроз и разрушение сустава.

Гость
#39

38. Да, если что - пусть вам обязательно сделают рентген на правый тазобедренный сустав, у вас с ним какие-то траблы...

Автор
#40
Гость

38. Да, если что - пусть вам обязательно сделают рентген на правый тазобедренный сустав, у вас с ним какие-то траблы...

ок

Автор
#41
Гость

37. Да, забыла написать, что по поводу танцев нужна консультация травматолога, потому что, если раньше не замечали за собой подобные изменения, то возможно какими-то упражнениями вы сдвинули дисплазию с мёртвой точки. В смысле, началась прогрессия. Но, я могу заблуждаться, т.к. я не врач, а очень хорошо знаю эту болезнь по своей родственнице - она всю жизнь страдает от неё. А недавно ей вообще имплантировали сустав, т.к. её уже стал не жизнеспособным и боли адские-ей 40 лет. А в 25 она по клубам бегала, за что сейчас себя корит. У Ягудина и Макарского такая же болячка. Вначале, симптомы очень "лёгкие": неровность нижних конечностей, быстрая утомляемость ног, а потом - коксартроз и разрушение сустава.

ахренеть, спасибо

ЧелЛов
#42

Может сколиоз.

Я где-то читал что 80% процентов детей страдают от сколиоза. Думаю что взрослых не меньше.

Гость
#43

как вы пресс накачали?)

Автор
#44
Гость

как вы пресс накачали?)

вы имеете ввиду эту уже слабо выпуклую продольную мышцу)?

6 лет назад когда еще в студии Тодес танцевала нас заставляли поднимать и руки и ноги вместе, то есть ноги к груди подтягиваешь,а руки к ногам, раз по 80-100

Автор
#45
ЧелЛов

Может сколиоз. Я где-то читал что 80% процентов детей страдают от сколиоза. Думаю что взрослых не меньше.

это странно, я видела людей со сколиозом )

я всегда кроссы первая прибегала, в танцах первые места занимала, блин оно бы вылезло рано или поздно, заболело бы что нибудь.

Еще я всегда смеялась над мужем, с тех пор как познакомились, он делая массаж, постоянно спрашивал: "НУ ГДЕ У ТЕБЯ БОЛЬНОЕ МЕСТО?" ))) я говорю, понимаешь, бывают люди у которых спина здоровая и больных мест нет))! а теперь мне дисплазию поставили и сколиоз,блин!

Гость
#46

может печень лезет? не злоупотребляете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47

да вроде нет)

вуменоманка
#48

Автор, вы правда думаете, что это настолько заметно??? без полосочек нарисованных я бы и не подумала. мужики тем более. ко врачу сходи на всякий случай и наслаждайся жизнью

Автор
#49
вуменоманка

Автор, вы правда думаете, что это настолько заметно??? без полосочек нарисованных я бы и не подумала. мужики тем более. ко врачу сходи на всякий случай и наслаждайся жизнью

спасибо так и сделаю

просто я представляю как приду к врачу и скажу ему об этом)

Евгения
#50

Автор,у меня тоже самое..только ярче выражено-вообще не переживаю,думаю связано с расположением внутренних органов.