Гость
Статьи
Помогите выбрать клуб …

Помогите выбрать клуб !

Просьба к продвинутым фитнес -леди помочь с выбором клуба . нужен фитнес + бассейн . и чтоб удобно было добираться с метро Бауманская. спасибо

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
oli
#1

Fit fashion Каскад м. Бауманская

Олег
#2

http://www.infit.ru/place/66.html

Олег
#3

http://www.onfit.ru/clubs/club42.html

http://www.onfit.ru/clubs/club57.html

http://www.onfit.ru/clubs/club682.html

Анита
#4

Terra Sport Kopernik очень хороший там много всего...

Гость
#5

с метро go home!

Гость
#6

Прочтите здесь информацию http://mydraya-semya.ru/blog/borba_s_lishnimi_kilogrammami_f​itnes/2011-11-18-7

Сергей
#10

Посоветую несколько, но не все в центре. В центре и самый идеальный вариант √ Лодер на Страстном (у метро Чеховская) √ там и бассейн, и тренажеры и даже массаж, но цены повыше. На мой взгляд, оно того стоит, т.к. туда и наши селебритис ходят, что указывает на качество клуба. В общем там фитнес статусный, тренеры все, как на подбор профи и с вышкой. Если хочется подешевле и не в центре, то и клуб будет похуже, конечно √ есть бюджетные Зебровские фитнесы по Москве разбросаны и много других сеток. Но вот в такие клубы, если пойдете, сразу уточняйте про бассейн, а то я как-то решил записаться, прочитал про наличие бассейна и обрадовался. В итоге бассейн оказался ванной два на два, пропахший хлоркой, да и грибок страшно заполучить. После этого уже решила, что за хороший клуб и денег не жалко на свое здоровье.

Людмила
#11

я посоветую тоже Лодер который именно на Страстном бульваре. Я сама тудаопала вслед за дочерью √ она начала ходить в бассейн и похудела на 7 кг, убрала животик после родов, вот и мне захотелось помолодеть. Купила карту пока на полгода, присматриваюсь. Пока все нравится

Снегирёк
#12

Хожу в Лодер на Страстном и все меня устраивает. Бассейн замечательный чистый с прозрачной водой. Такое впечатление, что здесь находится "десятка" вечно недовольных чем-либо и где-же те клиенты, которым все нравится и которые в том же Лодере продлевают контракты. Ладно новые ничего не знали бы о прописанных здесь якобы существующих проблемах. Но я своими глазами видела на дне открытых дверей, как люди с удовольствием продлевали контракты. Причем - яблоку негде было упасть и это в выходные!

Giga
#13

Не перестаю удивляться профессионализму тренеров групповых и индивидуальных программ! Каждое новое занятие как в волшебной сказке. Столько нового и интересного открываю в себе и окружающем мире, всегда хотела научится танцевать восточные танцы, наконец-то эта возможность появилась! Была приятно удивлена, когда узнала, что в Troi Santes они есть. Теперь с удовольствием осваиваю и уже могу похвастаться своими результатами, на 23 февраля удивила своих друзей и мч )))

Ninorka
#14

Я занимаюсь в Les Trois Sante▓s уже несколько месяцев, очень довольна персональными тренировками в тренажерном зале! Я очень люблю, когда мне по максимуму уделяют внимание, поэтому и пошла именно в этот клуб (слышала положительные отзывы). Когда тренер следит √ всегда быстро появляется результат, а то все мои попытки заниматься на тренажерах самостоятельно были неудачными. Я или халтурила, или выполняла упражнения неправильно, тем самым делая хуже себе. Сейчас ситуация абсолютно другая, есть контроль и за каждым моим движением следит мой тренер Евгений Солодовников, очень ему благодарна за то, что помог мне поверить в свои силы и сбросить в весе.

Karla
#15

Я начиталась отзывов, но все равно решила проверить все сама, сходила в Труа Санте, все осмотрела, приятный менеджер подробно показал и рассказал, на решепшен тоже все очень вежливые девочки. Сам клуб чистый, оборудование новое, тренеры дружелюбные и подтянутые, в туалетах чистота, все работает.

Поэтому карту купила, что называется √ проверено на себе, пока не вижу недостатков, все устраивает.

Бьянка
#16

У меня появились лишние килограммы =( и пришлось начать заниматься спортом активно.

Я пришла в клуб Труа Санте, долго выбирала направление, но остановилась на пилатесе. Потому что не люблю сильную интенсивную нагрузку, выбрала спокойный спорт. Мои ощущения перечислю:

1. Сами занятия проходят в спокойном темпе.

2. Мне кажется работают все мышцы.

3. Явно качается пресс.

4. Нет кардио нагрузок.

5. Эффект чувствуется хорошо, уже после нескольких первых занятий

6. Отлично работает в сочетании с правильным питанием

7. Укрепляет мышцы спины

Ждана
#17

Хожу в клуб с открытия ! Очень нравиться все. Особенно обращаю внимание на танцы , девчонки молоды , стараются! Очень нравиться клуб и хочется чтобы он оставался на прежнем месте с высоким рейтингом у клиентов!
+: приветливый и отзывчивый персонал
просторное помещение
-: бассейн под открытым небом хочется летом

Дила
#18

Расслабляюсь в Trois Santes два раза в неделю = хожу в бассейн и на йогу для беременных. Что такое боли в спине, на которые жалуется 80% девушек в положении, не знаю даже. Спасибо!

Сима
#19

Les Trois Santes это мой любимый клуб, до него сменила еще три не менее известных марок – все время что-то было не так, то расположение, то персонал, то вопрос чистоты не устраивал. В lts сошлось все, как надо и близко, и дружелюбно и чисто. Хожу уже год, желаю от всей души клубу не меняться, оставаться таким же компанейским и не увеличивать стоимость ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

шанту
#20

Стареть сейчас не хочется, столько нового и интересного вокруг. Поэтому в свои 62 систематически посещаю бассейн и тренажерный зал. Тренеры замечательные – ребята подскажут, какие комплексы упражнений подходят, смотрят, чтобы с нагрузкой не переборщил. Сначала немножко уставал, но через пару месяцев занятий после тренировки становлюсь только бодрее. Чувствую себя на десять лет моложе, выношу огромную благодарность всем сотрудникам центра les Trois Santes . Отличное место для любого возраста.

Форум: Здоровье
Всего: 189 283 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы