Гость
Статьи
Как убрать икроножные …

Как убрать икроножные мышцы? Только не физ. упражнениями!

Схожу с ума! У меня очень некрасивые, сильно накачанные икроножные мышцы и это не жир, а именно мышцы! народ, помогите кто нибудь, скажите, можно ли их убрать хирургическим путем? Про физические упражнения и массаж- не надо. Это долго и мне не помогает все равно. Хочу их просто вырезать! Подскажите, где и как? Пусть даже очень дорого, ну не могу я постоянно ходить только в длинных юбках и брюках...(( Ненавижу эти свои лошадиные ноги из за этого...

Кристина
54 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

кристина вы дура, лучше мозг удалите, кстати без икроножных мышц вы не сможете ходить))

Гость
#2

А вы на шпильках ходите?

гость
#3

я на коленках ползаю, т.к. в свое время удалила эти мышцы, могу теперь писать как собачка

Гость
#4

Насколько я знаю, сделать икры худее можно только с помощью липоксации жира с голени (не могут у вас там быть одни только мышцы). А вырезать мышцы нельзя, вы же потом ходить не сможете! Если не хотите липоксацию, то остается только визуально уменьшить объем - высокие каблуки и темные чулки.

Без каблуков
#5
Кристина

Схожу с ума! У меня очень некрасивые, сильно накачанные икроножные мышцы и это не жир, а именно мышцы! народ, помогите кто нибудь, скажите, можно ли их убрать хирургическим путем? Про физические упражнения и массаж- не надо. Это долго и мне не помогает все равно. Хочу их просто вырезать! Подскажите, где и как? Пусть даже очень дорого, ну не могу я постоянно ходить только в длинных юбках и брюках...(( Ненавижу эти свои лошадиные ноги из за этого...

А как Вы их накачали? Или они и были такими? Поделитесь

мари
#6

у меня тоже такая же проблема,икры сильно накаченные,правда парням мои ноги нравятся,но мне самой xочется иметь стройные модельные,мне помогает только поxудение вообще...но естественно xудейнут тогда не только икры,но xоть что-то..

Гость
#7

т.е. вам главное без мышщ но в шрамах? вот уж по истине глупость не знает границ

марьванна
#8

мне кажется их нужно " вытягивать" определенными упр-ниями.

Гость
#9

бензопилой. вжик, и все - нет ног, нет проблемы.

Гость
#10

пилатес. растягивает мышцы, делает их удлиненными.

Maria
#11

автор, лежи, ничего не жри, и все у тебя будет.

только не вздумай ходить!

будь овощем, веди растительный образ жизни.

не поможет ей пилатес

Ли
#12

Аналогичная проблема. Сочувствую, но операцию такую, естественно, не делают. Можно просто убить здоровье - тут выше правильно написали - поменьше ходить и не есть. Когда уйдёт жир со всего тела, появится головокружение, вонь изо рта от больного желудка - организму придётся принять в переработку мышцы, в т.ч. и икроножные.

Да, не все сапоги застёгиваются на перекачанных мышцах, и искренне не понимаешь девушек, комплексующих из-за "паучьих ножек", а мышцы, в отличие от жира, не убираются так просто... Смиритесь, делайте вид, что так и надо, и пусть "паучьи ножки" вам завидуют.

iron man
#13
Кристина

Схожу с ума! У меня очень некрасивые, сильно накачанные икроножные мышцы и это не жир, а именно мышцы! народ, помогите кто нибудь, скажите, можно ли их убрать хирургическим путем? Про физические упражнения и массаж- не надо. Это долго и мне не помогает все равно. Хочу их просто вырезать! Подскажите, где и как? Пусть даже очень дорого, ну не могу я постоянно ходить только в длинных юбках и брюках...(( Ненавижу эти свои лошадиные ноги из за этого...

Не знаю, насколько же это раскачанные икроножные, чтобы так об этом волноваться... Если Вы не выполняете подъёмы на носки с пятьюстами килограммами, то Вам волноваться не о чём :) Было дело, грешен :) , как-то встречался с девушкой, у которой очень даже красивые ноги... Так вот, мне у неё очень даже нравились икроножные мышцы и всё остальное тоже :) Не переживайте.

Гость
#14
Ли

Аналогичная проблема. Сочувствую, но операцию такую, естественно, не делают. Можно просто убить здоровье - тут выше правильно написали - поменьше ходить и не есть. Когда уйдёт жир со всего тела, появится головокружение, вонь изо рта от больного желудка - организму придётся принять в переработку мышцы, в т.ч. и икроножные.

Да, не все сапоги застёгиваются на перекачанных мышцах, и искренне не понимаешь девушек, комплексующих из-за "паучьих ножек", а мышцы, в отличие от жира, не убираются так просто... Смиритесь, делайте вид, что так и надо, и пусть "паучьи ножки" вам завидуют.

че за бред? мышцы убрать, как нефиг делать. а вы попробуйте накачать... усилий намного больше

Алексей
#15
Кристина

Схожу с ума! У меня очень некрасивые, сильно накачанные икроножные мышцы и это не жир, а именно мышцы! народ, помогите кто нибудь, скажите, можно ли их убрать хирургическим путем? Про физические упражнения и массаж- не надо. Это долго и мне не помогает все равно. Хочу их просто вырезать! Подскажите, где и как? Пусть даже очень дорого, ну не могу я постоянно ходить только в длинных юбках и брюках...(( Ненавижу эти свои лошадиные ноги из за этого...

Если не физическими упражнениями, то можете убрать хирургическим путем... мозг, я вижу, это позволяет..

Матильда Петровна
#16

вот, я всегда всем говорю, не качайте ноги, не делайте выпады с приседаниями и всякой хренью, сначала раскачаются, а потом джинсы не могут подобрать и сапоги не застягиваюся.Максимум что можно делать с ногами, это различные махи, чтобы убрать уши и внутреннию часть бедра подтянуть, больше женшине ничего не нужно, ноги будут подтянутые и худые. Вам нужно просто не есть и лежать, почему не хотите массаж, он очень хорошо помогает в таких ситуевинах как ваша и растягиваться нужно, пилатес или йога вам подойдет.

Матильда Петровна
#17

можно посушиться, объем 100% уменьшится

железный человек
#18
Матильда Петровна

вот, я всегда всем говорю, не качайте ноги, не делайте выпады с приседаниями и всякой хренью, сначала раскачаются, а потом джинсы не могут подобрать и сапоги не застягиваюся...

Не верно. Раскачать ноги невозможно маленькими весами. :)

А вот красивую форму сделать можно.

Выпады и приседания - это не ***. :)

Джинсы и сапоги скорее всего от ожирения не застёгиваются, мышцы тут ни при чём.

Гpиб
#19

Обычно у теток запущенные бедра, а икры как раз не развиты

Не видел у баб переразвитые икры

Гpиб
#20
Матильда Петровна

можно посушиться, объем 100% уменьшится

Скорее всего. Что-то сомнительно, что там гипертрофированные по сравнению с бедрами именно мышцы. Скорее всего пласты сала

#21

"Хочу их просто вырезать!"

Ахаха))) Это гениально!!! Ну так возьмите и вырежьте!!!)))) Но, как будущий врач, советую - не стоит) Если они такие у вас с рождения - значит вам именно такие и нужны чтобы удерживать ваше тело)

Анастасия
#22

!Скорее всего пласты сала"

конешно сало!у меня рёбра через кожу просвечиваються!а сапоги у меня на икре не застёгиваются именно из -за жира!такой тупости я ещё не слышала!у бодибилдеров тоже руки и ноги такие большие из-за жира?

гость
#23

так говорит человек который понятия не имеет что такое иметь полные икры от рождения.с детства сапоги не застегивались.пожизненно в штанах.а пласты сала у вас вместо мозгов.

schtriker
#28

я наоборот хочу их накачати

Гость
#30

Эх та же проблема... Много лет танцами занимаюсь и с икроножными мышцами прямо таки беда. Сапоги ещё пока застёгиваются, но всё же смотрится некрасиво. Могу только растяжку мышц посоветовать, больше никаких способов я не знаю.

Ольга
#31

я наоборот хочу их накачати

Зря вы это хотите или просто желаете.Имела счастье иметь тонюсенькие голени,но мне всё не нравились , какая же глупая была и не понимала что в них была моя изюмина(((. Сегодня увидела и ужаснулась,теперь даже попка которая так выделялась на фоне моих тонюсеньких голеней не так уж и эффектно смотрится как смотрелась раньше((((. Теперь ищу любую информацию про избавление от них

AsiaGirl
#32
гость

кристина вы дура, лучше мозг удалите, кстати без икроножных мышц вы не сможете ходить))

Это вы девушка-дура,можно и еще как!!!Вы прочитайте в инете,в Азии давно такие операции делают

Мария
#33

не нужно никаких операций, скакалочки, упражнения от балерин - и все будет отлично! почитайте, полезно - http://www.sportspla.net/?p=64

Мария
#34

В Корее, Сеул, клиника OZ Clinik... вот ссылка на форум иностранный где отписываются пациенты..http://forum.purseblog.com/plastic-surgery-and-cos​metic-procedures/how-can-i-make-my-calves-smaller-25720-86.h​tml

Для того,чтобы видеть фото необходимо зарегистрироваться. Русские почты не подходят...а Gmail подойдет. Эта тема ведется там с 2006 года. В данный момент там отписывается пациентка и делится фотографиями..Для тех невежд,которые считают,что эта операция вероломство..Это не так. Операция несет правильное название: Частичная резекция икроножной мышцы. Вся техника в Корее высшего уровня. Данного доктора нахваливают. Он очень терпеливо отвечает на все мои вопросы в переписке личной . Форум не его! Так что тема рекламирование самого себя отпадает. Там так же есть пациенты,которые отписываются и по другим врачам в других больницах..Я посчитала во-сколько мне обойдется все(18 дней проживание в Отели -2 человека, питание, операция, лекарства, такси, перелет, переводчик с русского на английский-Врач в совершенстве им владеет..но я нет((....и неучтенные расходы), то у меня вышло 400 тыс. руб.. Сама операция(включающая анестезию, операцию, сутки пребывания в больнице) стоит 6.800.000 корейских вон..такую цену он мне сообщил(после того,как я ему выслала фото и размеры икр). Так что читайте я рада с вами поделится данной ссылкой..так как в течении года я искала информацию от пациентов. Почему так долго нужно находится в Сеуле? Отвечу: сам врач рекомендует иностранным пациентам планировать поездку более чем на 14 дней.

Мария
#35
Мария

я неккоректно передала ссылку, вот точная http://forum.purseblog.com/plastic-surgery-and-cosmetic-proc​edures/how-can-i-make-my-calves-smaller-25720.html

Собственно тема так и называется: How can I make my calves smaller?...

Мария
#36

Чтоже такое..еще раз пробаю передать ссылку,чтобы не выдавалась ошибка.

http://forum.purseblog.com/plastic-surgery-and-cosmetic-proc​edures/-сам форум, находите тему с названием :How can I make my calves smaller?..переводите в гугл и читаете

Анастасия
#37

Купите энергетический браслет и ..... сможете провести гораздо больше время в зале! С минимальными нагрузками! )) Проверено! Помогает. Не знаю можно ли тут кидать ссылки, но в принципе браслет MEV можно найти в интернете

ссср
#38

мышцы у вас могут выпирать только из за худобы общей недостатка массы тела соответственно пониженный процент жира При нормальной массе тела даже у женщин занимающихся тяжелой атлетикой нет ярко выраженных мышц

ссср
#39

наберите кг 5 веса и нога згладится при том же объеме рельефность пропадет изза скопившейся жировой прослойки

Нормальный процент жира для женщины от 20 до 30 процентов

Гость
#40

Попробуйте на воде сидеть. Поможет но вредно!

светик
#41
Мария

В Корее, Сеул, клиника OZ Clinik... вот ссылка на форум иностранный где отписываются пациенты..http://forum.purseblog.com/plastic-surgery-and-cos​​metic-procedures/how-can-i-make-my-calves-smaller-257​20-86.h​tml

Для того,чтобы видеть фото необходимо зарегистрироваться. Русские почты не подходят...а Gmail подойдет. Эта тема ведется там с 2006 года. В данный момент там отписывается пациентка и делится фотографиями..Для тех невежд,которые считают,что эта операция вероломство..Это не так. Операция несет правильное название: Частичная резекция икроножной мышцы. Вся техника в Корее высшего уровня. Данного доктора нахваливают. Он очень терпеливо отвечает на все мои вопросы в переписке личной . Форум не его! Так что тема рекламирование самого себя отпадает. Там так же есть пациенты,которые отписываются и по другим врачам в других больницах..Я посчитала во-сколько мне обойдется все(18 дней проживание в Отели -2 человека, питание, операция, лекарства, такси, перелет, переводчик с русского на английский-Врач в совершенстве им владеет..но я нет((....и неучтенные расходы), то у меня вышло 400 тыс. руб.. Сама операция(включающая анестезию, операцию, сутки пребывания в больнице) стоит 6.800.000 корейских вон..такую цену он мне сообщил(после того,как я ему выслала фото и размеры икр). Так что читайте я рада с вами поделится данной ссылкой..так как в течении года я искала информацию от пациентов. Почему так долго нужно находится в Сеуле? Отвечу: сам врач рекомендует иностранным пациентам планировать поездку более чем на 14 дней.

скажите,а в украине подобные операции не делают? если да,вы не подскажите где

светик
#42

скажите,а в украине подобные операции не делают? если да,подскажите где

светик
#43

мария я бы хотела с вами пообщаться на эту тему как мне можно с вами связаться

Mall
#44

Я тебя очень понимаю, я поправилась на 10 кг от гормонального сбоя, потом худела бегая каждый день по 10 км, и отказывая себе в еде, теперь у меня супер подкачанные ноги, и это не красиво очень , я думаю если похудеть еще то будет всё в порядке)(( если худеешь на жестоких диетах в оборот идут мышцы)))

Юля
#45
Мария

В Корее, Сеул, клиника OZ Clinik... вот ссылка на форум иностранный где отписываются пациенты..http://forum.purseblog.com/plastic-surgery-and-cos​​metic-procedures/how-can-i-make-my-calves-smaller-257​20-86.h​tml

Для того,чтобы видеть фото необходимо зарегистрироваться. Русские почты не подходят...а Gmail подойдет. Эта тема ведется там с 2006 года. В данный момент там отписывается пациентка и делится фотографиями..Для тех невежд,которые считают,что эта операция вероломство..Это не так. Операция несет правильное название: Частичная резекция икроножной мышцы. Вся техника в Корее высшего уровня. Данного доктора нахваливают. Он очень терпеливо отвечает на все мои вопросы в переписке личной . Форум не его! Так что тема рекламирование самого себя отпадает. Там так же есть пациенты,которые отписываются и по другим врачам в других больницах..Я посчитала во-сколько мне обойдется все(18 дней проживание в Отели -2 человека, питание, операция, лекарства, такси, перелет, переводчик с русского на английский-Врач в совершенстве им владеет..но я нет((....и неучтенные расходы), то у меня вышло 400 тыс. руб.. Сама операция(включающая анестезию, операцию, сутки пребывания в больнице) стоит 6.800.000 корейских вон..такую цену он мне сообщил(после того,как я ему выслала фото и размеры икр). Так что читайте я рада с вами поделится данной ссылкой..так как в течении года я искала информацию от пациентов. Почему так долго нужно находится в Сеуле? Отвечу: сам врач рекомендует иностранным пациентам планировать поездку более чем на 14 дней.

Юля
#46

Прошу прощения, вы все же доехали? Сделали?

#47

Если не физ. упражнения, тогда только один выход - диета!

Гость
#48

Я сделала эту операцию в Сеуле у доктора парка в оз клиник в декабре 2013 года. всем довольна и не капли не жалею. кому интересно пишите на почту arbyzik@live.ru отвечу на все вопросы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50

сушитесь. делайте растяжку.