Гость
Статьи
Продам фитнес карту в …

Продам фитнес карту в world class олимпийский

Продаю остаток фитнес карты в world class олимпийский- 15 месяцев без ограничений поивремени посещений. Заморозка более 100 дней. В контракт входит бесплатный инструктаж в тренажерном зале.

Продаю остаток фитнес карты
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что за остаток 15 мес? Сколько хотите?

Гость
#2

Сколько хотите?! Живу на Олимпийском, скоро заканчивается членство в Новой лиге...

Гость
#3

А почему так много тем (стабильно раз в месяц точно появляюся) "продам карту в фитнес"?

не в бассейн, не на аэробику, не одежду.

а именно карту в фитнес.

Поворот в Ничeго
#4

клиeнтов мaло, здeсь толкaют

Гость
#5

почему на сайте голые сиськи мелькают какой-то Ольги Радионовой?

а потом орут о деградации, а если вас дети читают?

Ия
#6
Гость

А почему так много тем (стабильно раз в месяц точно появляюся) "продам карту в фитнес"?

не в бассейн, не на аэробику, не одежду.

а именно карту в фитнес.

Так фитнесс и включает в себя и бассейн и аэробику, это годовая карта в клуб и там вы можете хоть уходиться по всем этим занятиям.. а почему продают, да по-разному, человек заболел, переезжает в другой город или страну, даже просто район в городе меняет на другой, все обычно привязывают фитнесс рядом с домом или с работой, ездить неудобно

Олимпийский
#7

И где же Автор?

Tatiana
#8
Продаю остаток фитнес карты

Продаю остаток фитнес карты в world class олимпийский- 15 месяцев без ограничений поивремени посещений. Заморозка более 100 дней. В контракт входит бесплатный инструктаж в тренажерном зале.

Хочу купить, свяжитесь со мной по почте: skybra@mail.ru

Продаю остаток фитнес карты
#9

[quote="Гость"]Это что за остаток 15 мес? Сколько хотите?[/quote

65тыс плюс оформление. Это остаток с моей 2х годовой карты. Клуб очень нравится, но по семейным обстоятельствам не получается туда ходить. В карту входит бесплатный инстпуктаж в тпенажерном зале плюс около 150 дней заморозки

Продаю остаток фитнес карты
#10
Гость

Сколько хотите?! Живу на Олимпийском, скоро заканчивается членство в Новой лиге...

65 тыс плюс переоформление

Анна
#11
Продаю остаток фитнес карты

Гость

Сколько хотите?! Живу на Олимпийском, скоро заканчивается членство в Новой лиге...

65 тыс плюс переоформление

Готова купить карту, если еще не продали. nuta_b@inbox.ru

Ольга
#12

Напишите, если не продали еще, возьму. piatakova@list.ru

Alex
#13

ПРодам карту World Class Олимпийский - безлимитная до 1 мая 2012 года, + 25 дней заморозки

aefimov1tv@gmail.com

alex
#14

Продам безлимитную карту в World Class Олимпийский на полгода, сроком до 21 мая 2012 года

Цена 36000, переоформление за мой счет.

Анжелика
#15

Напишите мне на почту

Виктор
#16
Alex

ПРодам карту World Class Олимпийский - безлимитная до 1 мая 2012 года, + 25 дней заморозки aefimov1tv@gmail.com

Ваш текст укажите ваши условия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#18

Куплю Остаток карты В Олимпийский пишите на почту natlondon7@gmail.com

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы