Гость
Статьи
Кроссовки для фитнеса …

Кроссовки для фитнеса какие выбрать?

Здравствуйте. Какие кроссовки лучше для фитнеса? Марка, модель. Подойдут ли кроссовки Skechers GO RUN для аэробики? Спасибо.

Майя
8 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

черненькие

Аня
#2

а в магазине консультанта спросить слабо?)

зависит вообще от вида фитнеса.. для беговой дорожки, велотренажера, аэробики - разные кроссовки нужны.. разная степень жесткости и пружинистости стопы

Майя
#3

Странно, что текст не отобразился. Я хотела спросить, подойдут ли кроссовки для бега скетчерс гоу ран для аэробики например?

Майя
#4

Аня, я просила для фитнеса, мне посоветовали эти)

Лира
#5

у нас почти весь зал в найке тренируется, в той или иной модели. Но для степ аэробики и чего-то подобного могу посоветовать найк эйр макс

Гость
#7

Да,эти подойдут.Специально посмотрела на амазоне выбранную Вами модель-они действительно в рубрике "Обувь для фитнеса".

Шилка
#8

Спасибо всем за ответы. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#9

кроссовки выбирайте те, в которых будет удобно и чтоб большие не были.

Форум: Здоровье
Всего: 190 557 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 379 тем