Гость
Статьи
Какой фитнес-клуб …

Какой фитнес-клуб выбрать?

Питер. Рядом с домом фитнес-клубов совсем нет. Есть клубы - на машине (такси) ехать примерно 10-12 минут, но они среднего уровня. И есть клубы хорошие, известная сеть, но ехать надо далеко, в другой район или вообще другой конец города. При этом я без машины, ехать либо на метро, либо на такси. Какой бы вариант вы выбрали? Который ближе к дому, но по уровню - так себе, или хороший клуб, но ехать далеко (примерно 1 час в одну сторону)?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока доедешь устанешь, лучше ближе к дому.

Гость
#2

А можно названия клубов, который для вас "средние" и "известные"?

p.s. по умолчанию выбрал бы самый близкий вариант, т.к. мой нынешний клуб находится в 70 метрах от подъезда.

#3

А это нѣ угадаешь. Плотность клиентовъ рѣшающий факторъ. Ты можѣшь купить абонѣмѣнтъ въ элитный спортзалъ и ждать трѣнажёра по 20 минутъ, а можѣшь купить абонимѣнтъ въ подвальный спортзалъ и лампово заниматься тамъ.

Автор
#4
Гость

А можно названия клубов, который для вас "средние" и "известные"?

p.s. по умолчанию выбрал бы самый близкий вариант, т.к. мой нынешний клуб находится в 70 метрах от подъезда.

Средние, которые рассматриваю сейчас - это 1) Fitness family в Рыбацком (в ЖК Князь Александр Невский) или 2) Спортлайф рядом с м. Пл. Александра Невского. Но про этот Спортлайф отзывы не все хорошие, кто-то даже написал, что видел там таракана:(
Хорошие - это World Class на Крестовском или рядом с м Владимирская, или еще какие-то.

Честно говоря, я не очень разбираюсь в фитнес-клубах, мне важно, чтобы был бассейн, сауна, бар/ресторан, spa, групповые программы, ну и общая обстановка - интерьер и атмосфера. Если порекомендуете что-то хорошее, буду признательна.

Автор
#5
Гость

А можно названия клубов, который для вас "средние" и "известные"?

p.s. по умолчанию выбрал бы самый близкий вариант, т.к. мой нынешний клуб находится в 70 метрах от подъезда.

70 м от подъезда - вам можно позавидовать)

Гость
#6
Автор

Средние, которые рассматриваю сейчас - это 1) Fitness family в Рыбацком (в ЖК Князь Александр Невский) или 2) Спортлайф рядом с м. Пл. Александра Невского. Но про этот Спортлайф отзывы не все хорошие, кто-то даже написал, что видел там таракана:(
Хорошие - это World Class на Крестовском или рядом с м Владимирская, или еще какие-то.

Честно говоря, я не очень разбираюсь в фитнес-клубах, мне важно, чтобы был бассейн, сауна, бар/ресторан, spa, групповые программы, ну и общая обстановка - интерьер и атмосфера. Если порекомендуете что-то хорошее, буду признательна.

Под Ваши запросы действительно есть смысл заморочиться с выбором подходящего зала. Для меня важно лишь наличие гантелей\тренажёров и отсутствие столпотворений у оных)

Автор
#7
Гость

Под Ваши запросы действительно есть смысл заморочиться с выбором подходящего зала. Для меня важно лишь наличие гантелей\тренажёров и отсутствие столпотворений у оных)

Зачем названия спрашивали, если сказать ничего не можете? То, что выбирать надо - я и так знаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: