Гость
Статьи
за какое время накачаю …

за какое время накачаю ноги такими темпами?

Если присядать по 25 раз 5 подходов с 6 кг веса. Ноги у меня стройные вполне. 45 вещу , рост 163 . За месяц можно? когда будет виден результат?

гостья
12 ответов
Последний — Перейти
cm
#1

Автор, я тоже качаюсь. Давайте вместе... Мне тоже за 3 недели надо. И руки еще.

Я живу на 15-м этаже, вот думаю - мб походить вверх.

Мими
#2

Как вы качаете? Какое упражнение? Верно ли делаете? В каком состоянии мускулатура у вас? У меня, к примеру, мышечная память работает, как у бывшей спортсменки, так что в сравнении с обычными людьми мне нужно меньше времени, чтобы привести себя в форму... 6 кг веса в любом случае мало, это кардио какое-то, выйдет скорее просушка, если хотите накачать - больший вес и меньшее количество повторов.

гостья
#3
cm

Автор, я тоже качаюсь. Давайте вместе... Мне тоже за 3 недели надо. И руки еще.

Я живу на 15-м этаже, вот думаю - мб походить вверх.

сколько дней качаетесь?

cm
#4

3 дня )))

гостья
#5
cm

3 дня )))

я шестой)) Результат чуть хотя бы замечаете?

cm
#6

Гостья, замечаю крепатуру в руках жетскую :)

cm
#7

Курт, скажите плз, вы вроде разбираетесь. Вот я делаю упражнения на руки, разные: бицепс, трицепс и пр. Мне надо делать только 12 повторений?

cm
#8

Курт, спасибо. Попытаюсь разобраться, хотя я тупая.

#9

Неужели обычными приседаниями можно накачать ноги? У меня в последнее время ноги тоже стали проблемной зоной. Думала начать бегать, но пока еще не собралась с мыслями. А вот приседания √ это для меня. Хотя в интернете видела, что там девушки не просто приседают, а делают это вместе с гантелями. У меня нет возможности приобрести данное приспособление для спорта. Но я так понимаю, что гантели просто обязательны для качественных приседаний? Или же можно какую-то другую нагрузку в руки брать и качать ноги?

Гость
#10
innakud

Неужели обычными приседаниями можно накачать ноги? У меня в последнее время ноги тоже стали проблемной зоной. Думала начать бегать, но пока еще не собралась с мыслями. А вот приседания ? это для меня. Хотя в интернете видела, что там девушки не просто приседают, а делают это вместе с гантелями. У меня нет возможности приобрести данное приспособление для спорта. Но я так понимаю, что гантели просто обязательны для качественных приседаний? Или же можно какую-то другую нагрузку в руки брать и качать ноги?

Бодибар, штанга.

Степ как аэробная нагрузка и очень хорош для ног. Просто супер. Но, конечно, на степе за пару недель мышцы не накачаешь, но если постоянно и долго заниматься, то ноги будут такие, как надо.

Гость
#11

ГОсть 14, а в чем трудность приобрести гантели? Они вроде сейчас во многих местах продаются?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

саша
#12

Кончу несколько раз подряд в скайпе через видеозвонок для симпатичной девушки !!! Звоните! Я красивый! Член офигенный! Скайп: paren.krasavec