Гость
Статьи
Преследует фатальное …

Преследует фатальное число 37

На протяжение всей жизни преследует фатальное число 37. Кто в этом разбирается, помогите пожалуйста.

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

А каким образом преследует? В чем проявляется фатализм?

чyвак
#2

Задержимся на цифре 37. Коварен бог -

Ребром вопрос поставил: или - или.

На этом рубеже легли и Байрон, и Рембо,

А нынешние как-то проскочили.

Гость
#3

Хм, а мою подругу вот уже много-много лет преследует число 39

Алина
#4
Кочерыжка

А каким образом преследует? В чем проявляется фатализм?

Все началось с того что мне приснились эти числа по очереди, на следующий день я спасла жизнь человеку который родился 3.07. Но до этого я мы не были знакомы вообще. После этого я попала в сильную аварию 7.03. Чудом осталась жива. Потом выяснилось что мой близкий родственник погибали неясных обстоятельствах в 17 лет, и ему оставалось ровно 30 дней до дня рождения. Если сложить его год рождения и год, когда он погиб , получается по краям 3 и 7. Всегда когда я вижу эти числа вместе, на часах, в рекламе или просто где-то услышу, то всегда что то происходит. Я читала что 3 это число начала жизни, 7 это тайна.

молоко с булкой
#5

Потому она на вас и влияет, так как вы придаёте этому огромное значение. У меня так было. Перестала предавать значение, это всё просто пропало. Мне кажется это не от Бога, если вы в ерующая. Потому что здесь нет свободы выбора.

Anastassia
#6

Девушка, у вас состояние навязчивых идей, похоже на неврастению. Мне кажется, вы за последнее время нехило потрепали свою нервную систему.

Anastassia
#7

Если начнете дальше продолжать мистифицировать - успех показаться всем душевнобольной вам обеспечен. Не удивлюсь, если окажется, что после всех пережитых несчастий вы просто заработали себе невроз.

Поверьте, Вам кажется, что правда на Вашей стороне, все ведь сходится - и цифры то были и глазами все сами видели. Просто Ваш мозг уже как запрограммированный целенаправленно выискивает эти цифры и сопоставляет неудачи. Поверьте, если я внушу себе преследование цифры 22, то пусть мне попадутся миллионы других - я все равно обращу внимание лишь на 22. Так и вы. Вы просто не замечаете ничего больше вокруг, а сами внушаете себе. Сходите к психологу .

физкульТУРНИК
#8

С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.

Вот и сейчас как холодом подуло:

Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль

И Маяковский лег виском на дуло.

кристина
#9

Да, я тоже Высоцкого вспомнила...

Автор нулевого поста
#10
Алина

На протяжение всей жизни преследует фатальное число 37. Кто в этом разбирается, помогите пожалуйста.

А меня преследует число 36. Думаю, ничего делать не надо.

Гость
#11

Привет!У меня похожая история)))после аварии был долго в коме)))но поправился и постоянно вижу эти числа даже просыпаюсь в 37 минут)))что это значит???ты что ни будь поняла???Я только понимаю что что то связанное с небом)))

Гость
#12

я тоже постоянно вижу число37

Гость
#13

И я тоже,везде,номер машины,квартиры,мобильные номера......вееееезде 37

Гость
#14

Привет всем, меня тоже преследует это число, иногда очень часто, иногда реже, на часах в телефонных номерах, в номерах машин, я работаю бухгалтером, постоянно цифры и постоянно это число. Если я не одна, может это что то значит, Скептикам здесь могу ответить сразу, подруга тоже мне так говорила, пока буквально не проехала со мной по городу, и сама не увидела я везде ей показывала эту цифру 37 или зеркальное отражение 73. В какое то время эта цифра своей навязчивостью означала встречу с любимым, всегда частила перед нашей встречей, Она даже в его номере телефона дважды, и у нас постоянные скандалы.

Кери
#15

Я жила с рождения в квартире номер 73, потом в 37. Номер телефона домашний начинается на 37, номер первой машины был 377 и когда смотрю на часы, там 37 минут всегда

Талгат
#16
Автор нулевого поста

А меня преследует число 36. Думаю, ничего делать не надо.

Талгат
#17

И у меня она везде, если избавились напишите как

Талгат
#18
Кери

Я жила с рождения в квартире номер 73, потом в 37. Номер телефона домашний начинается на 37, номер первой машины был 377 и когда смотрю на часы, там 37 минут всегда

Талгат
#19

И у меня она везде, если избавились напишите как

Гость
#20
Алина

На протяжение всей жизни преследует фатальное число 37. Кто в этом разбирается, помогите пожалуйста.

меня тоже преследует эта цифра школа была 37 квартира 307 на машине номер 307 на время смотрю 37мин или секунд на светофор смотрю 37 тоже *****!!!

ольга
#21

Меня при следует 73 везде два раза была замужем жила в 73 квартирах и сейчас у родителей в 73 а потом еду например вижу 73 или 37 наоборот третий этаж у меня везде третье место на работе я родилась 1983 году дочку родила 2003 3 и 73 много не понятно это матрица какая то. Сейчас заполняют эту форму а тут опять 37 ааа писец какой то

Гостья
#22

Такая же история...37 повсюду..раньше было 27...теперь чаще тридцать семь...это не мозг запрограммирован..это что-то необычное и чудесное)..главное,людей не пугать и принять это)..и наблюдать...мне так кажется...

Анна
#23

Добрый день! у меня тоже помешательство с цифрой 37. Эту цифру я вижу везде. и самое тревожное, я её ищу, и когда нахожу - получаю облегчение. Может это невроз и надо лечиться, а может мне что что-то свыше хотят сказать?

Nattis
#24

В моей жизни многое связано с цифрой 13 и ее зеркальное отражение 31.
Жила в доме 13, у мамы квартира была 13, встретила своего мужа 31/12 , в этот же день много лет назад умерла любимая бабушка. Сейчас живем в доме 13, на даче дом 31. Работаю в магазине номер 13. В 13 году умерла мама. А потом в этом же 13-м я выиграла от работы поездку в Дубай.
А число 37 тоже мне близко, на часах всегда вижу или 13 или 37. Подруга живет в доме 37, в моем районе и баня у нас неподалеку в доме 137.
В этом есть какая-то загадка!

Ната
#25

Оказывается я не одна такая. Везде 37 и 73, на протяжении всей жизни. И тоже происходили разные случаи связанные с этими числами. В последнее время очень навязчиво и часто эти цифры попадаются на глаза, в день раз по пять, а то и чаще. Интересно и странно, чтобы это значило?

Гость
#26
Nattis

В моей жизни многое связано с цифрой 13 и ее зеркальное отражение 31.
Жила в доме 13, у мамы квартира была 13, встретила своего мужа 31/12 , в этот же день много лет назад умерла любимая бабушка. Сейчас живем в доме 13, на даче дом 31. Работаю в магазине номер 13. В 13 году умерла мама. А потом в этом же 13-м я выиграла от работы поездку в Дубай.
А число 37 тоже мне близко, на часах всегда вижу или 13 или 37. Подруга живет в доме 37, в моем районе и баня у нас неподалеку в доме 137.
В этом есть какая-то загадка!

Вы нашли загадку с цифрами 37?

Гость
#26
Гость

Вы нашли загадку с цифрами 37?

Знаю одно что если Вы и я не одни такие у кого это происходит, то это точно что-то значит!

Дмитрий
#26

А мне норм, иногда даже пивко по скидочке за 37 р. попадается)

LEO111
#26

037 LEO
37*3=111
111 III LLL lll 777 - ЭТО равнобедренные треугольники
Вам повезло - у Вас аутизм, Вы особенны, не такие как все!

Гость
#30
LEO111

037 LEO
37*3=111
111 III LLL lll 777 - ЭТО равнобедренные треугольники
Вам повезло - у Вас аутизм, Вы особенны, не такие как все!

Если продолжить эту математику
37*(6+6+6)=666
37*(7+7+7)=777
Число необычное.

Гость
#31

Меня преследует цифра 37.
37-22 аркана таро это 15. 15- аркан дьявол. Мне сказали ищи цифру 21( мир) и ее не вижу. Вижу эти 37 уже 3 года. Везде раз 10 на дню, даже в кино, которое смотрю за день.

#32

У меня тоже.

Гость
#33

А представьте, дорогие друзья, что вы живёте в Ивановской области ( 37 регион) и целыми днями, вечерами, ночами, куда бы вы не пошли-поехали, номера проезжающих мимо авто - ....37 RU. И всю магию как рукой снимает, привыкаем просто к этой цифре, она ж для нас родная).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

просто это число психологически такое, люди так понимают числа, что им кажется, что 37 - особенное число