Гость
Статьи
упражение и диета

упражение и диета

Девчонки,Добрый День!!посоветуйте пожалуиста упражения и диету для похудения(икр,ляшек,бока убрать и талию тоньше сделать ну и в руках,где плечи похудеть)и можно ли похудеть если есть салат с лимонным соком,овощи,воду как и положено утром натощак и преед приемом пищи и овсяную кашу с молочными продуктами(творог,йогурт,молоко там)

принцесска
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тренировки с Джиллиан Майклс, я сейчас по три разных в день использую, плюс чай с лимоном и имбирем и суп с корневым сельдереем и брокколи в томате (сейчас же пост), еще запиваю этим чаем чайную ложку корицы, и каждый день пить настоянные 2 часа 3 зерна гвоздики в кипятке, а утром натощак дыхательная гимнастика, типа выдохнула, живот втянула без вдоха и задержалась, потом отдышалась и так сколько сможешь, желательно 50-200 раз

принцесска
#2

спасибо

#3

Спешу посоветовать свой рецепт похудения. Как раз весна скоро, и все продукты полезные будут под рукой. Итак, утром я завариваю мюсли, выпиваю стакан сладкого чая, и могу полакомиться одним зеленым яблочком. В обед я выпиваю любой сок (морквяный, буряковый или сок из фруктов), съедаю одно яблочко, одну морковку, немного капусты белокочанной. Чуть позже могу съесть любую кашу: гречневую, рисовую, овсяную. Или съесть супчик. Вечером √ тоже какая-то каша и маленький кусочек хлеба. Мне такая диета помогает, придумала сама, и если так питаться на протяжении 2 недель, то можно скинуть 2-4 кг.

A и Б сидели на трубе
#4

Автор, на кашах, твороге, молоке, йогурте и.т.д. Вы точно не похудеете - это я вам гарантирую.

принцесска
#5

овсянка всем известный же диетический продукт,все диетологи ее рекомендуют да и натуральные йогурты,говорят,по-лучше кефиров

Майя
#7

Очень много продуктов, которыми можно очень не плохо питаться и при этом худеть и вести здоровый образ жизни. Кстати есть хорошая книга про питание. Лично мне очень помогла. http://inform-mir.ru/mat2.html

коала
#10

А мой способ держать себя в форме простой - раздельное питание + занятие танцами тут http://latino.su/ - фигурка подтянутая и стройная.

#11

Я похудела на 10 кг на кефирной диете. Но это не очень полезно для организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асмик
#12
принцесска

Девчонки,Добрый День!!посоветуйте пожалуиста упражения и диету для похудения(икр,ляшек,бока убрать и талию тоньше сделать ну и в руках,где плечи похудеть)и можно ли похудеть если есть салат с лимонным соком,овощи,воду как и положено утром натощак и преед приемом пищи и овсяную кашу с молочными продуктами(творог,йогурт,молоко там)

друзья есть очень доступная и не изнурительная система естественного снижения веса.у подружки - 12кг за 4 месяца .у меня при том же питании -8кг за тот же период.а главное кушать не хочется и цены на продукцию доступны всем!кто всерьёз хочет похудеть(это не кофе и прочие варианты моно,безуглеводных и т.д.диет)пишите мне лично поделюсь.я сама всю свою сознательную жизнь просидела на многих диетах(как правило + пару кг после выхода) и перепокупала всяких лекарственных и других препаратов.но сдвиг был - 5.потом +2-3кг.надо прсто сильно захотеть - и всё получиться!пишите без обмана помогу hasmik@***.ua