Гость
Статьи
Девушки, похудевшие на …

Девушки, похудевшие на много кг (20 и более) за короткий срок (2-3 месяца), как вы это сделали? поделитесь опытом, пожалуйста!

Я ЗНАЮ, что быстро худеть вредно, что отвалится желудок, печень, почки и все остальное, а потом веса наберется кще больше. Тема не об этом и ОЧЕНЬ ПРОШУ не читать мне нотаций. О вреде быстрого …

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сбросила 8кг за 2недели

Спорт и только спорт помог мне

Бегала по утрам неделю на жаре и после присядала по 30 раз

Всё делала до изниможения

Ляшки исчезли а попу подкачала

:) всё

#52

я конечно не 20 кг сбросила, но весила 63 кг при росте 174, кость тонкая, лицо выглядело как у колобка. похудела за 2 мес на 13 кг. Занималась шейпингом по синди кройфорд (2 длинных сета по пятницам и выходным и 15-ти минутный каждый день) из жидкости оставила только воду негазированую и чай не пакетированный а листовой зеленый, перешла на одно свежее из овощей и фруктов и отварную курицу и телятину. из сладкого иногда, не больше 1 кусочка пастила раз в 2-3 дня ела. не ужинала, НО обязательно завтракала. ела часто, брала на работу с собой овощи, фрукты, редко винегрет, обязательно не магазинный а свой. Иногда ела йогурты, правда если честно считаю это лишним, если бы они своего приготовления были... Т.е за 2 мес я сбросила 20% своего веса.

Юлия
#57
_Буратино_

Вы не сбросите за 2 месяца 20 кг. Даже если вы откажитесь полностью от еды и воды и будете питаться воздухом и солнечной энергией. Зачем вам такое быстрое похудение? Мальчик в ваш город приезжает?

Не правда! В свое время я сбросила 14 кг.за 21 день:я ничего не ела только пила чай с сахаром когда захочу ну иногда яблоко съем. Потом вышла замуж и расслабилась за три года набрала вес,но тут еще было с гормонами у меня бардак вот и поперло обратно меня. Сейчас опять на диету села,только уже не совсем голодом, и за полторы недели сбросила уже 4 кг. Занимаюсь на тренажерах. Если реально хочеш похудеть ,то все получится,а вес обратно возвращается потому что начинают жрать. Держать себя в руках...!

#58

я вообще сначала весила 55 кг.и ещё я маленькая....рост 154см. но особо жирной не казалась.но тут у меня испортился желудок-я заработала гастрит,плохо питаясь на работе(. и тут был у меня приступ гастрита... врач мне на приеме сказал:не есть мучное,жирное,мяса...и за неделю я похудела на 8 кг.,кушая салаты,каши и все без хлеба...потом ещё продолжала худеть.и теперь у меня вес 43 кг.а ещё брекеты очень помогают худеть)

Ольга
#59
_Буратино_

Вы не сбросите за 2 месяца 20 кг. Даже если вы откажитесь полностью от еды и воды и будете питаться воздухом и солнечной энергией. Зачем вам такое быстрое похудение? Мальчик в ваш город приезжает?

Сама лично сбросила за два месяца 22кг.)

Гость
#59

2недели на рисе,2недели на бульоне -27кг.

Гость
#60

На стрессе похудела - нафиг такое, не дай Бог никому. Худела, когда бегала по часу каждый вечер. Первый месяц вес стоит, потом сразу уходит. Сейчас у меня нормальный фитнес с силовыми, йогой, плаванием и разными полезными занятиями и нормальная правильная еда с белками, жирами и углеводами. Хочу - ему халву, хочу - желатиновые десерты с арахисом, хочу - сыр. Ну и фрукты, много фруктов. Худеть не тороплюсь, качество тела важнее

Сатана
#61

Никого не слушай,*** пишут.Ешь на утро творог,1,8 нежирный,или вари суп из свёклы и капусты,вечером до 7 ешь рыбу минтай на пару,гречка,далее снова утром творог или салат из помидоры и огурцов и укропчика,захочется есть,скушай яблоко,попей чай,но без сахара.Далее вечер,ужин,уже рис и голень курицы без кожи на пару.Можно так же добавить помидорки,в пароварку брось.По сути я чередуются греча рис,рис греча и так каждый день,никаких,рыба,голень,или белое мясо и тоже чередую.Только всё на пару,всё солить не парится.Иногда говядину на пару,пару кусочков можно,нужно,мякоть,жир весь убирают на ***,срезаю.Никакой картохи и макарон,хлеб на хрен убрать,печенье сладкое ***.Терпи иначе ты кусок ***.Жирное,жареное,бутеры,сладкое,мучное все выкинуть в ***.Не жрать.Только то что написала.Банан сьешь когда похудеешь,если любишь.Бабовые не жрать,никаких орехов,сухофруктов,все это ***.Никаких яиц,это тоже каллорийное ***.На ночь обезжиренный творог.И всё.За 2 месяца 20 кг,без спорта,он не усрался.Не слушай чушню.Ну и грейпфрут и помело можно хомякать.Яблоки.Но не фуджи,они слишком сладкие.Садовые,зелёные.

Сатана
#62

Это спорт залы ваша ***,просто норм еду жрать ! Спорт для долбаёбов и быдла.Выгляжу и так *** без него.175 рост 60 кг. Главное просто не жрать как свинище,это не трудно.Не жрите жиряги и все будет хорошо.Это не относится к склонным к полноте,им не легко похудеть,но и у них есть всегда шансы.Так что идите на ***,бестолковые вафельницы

Гость
#63
Сатана

Никого не слушай,*** пишут.Ешь на утро творог,1,8 нежирный,или вари суп из свёклы и капусты,вечером до 7 ешь рыбу минтай на пару,гречка,далее снова утром творог или салат из помидоры и огурцов и укропчика,захочется есть,скушай яблоко,попей чай,но без сахара.Далее вечер,ужин,уже рис и голень курицы без кожи на пару.Можно так же добавить помидорки,в пароварку брось.По сути я чередуются греча рис,рис греча и так каждый день,никаких,рыба,голень,или белое мясо и тоже чередую.Только всё на пару,всё солить не парится.Иногда говядину на пару,пару кусочков можно,нужно,мякоть,жир весь убирают на ***,срезаю.Никакой картохи и макарон,хлеб на хрен убрать,печенье сладкое ***.Терпи иначе ты кусок ***.Жирное,жареное,бутеры,сладкое,мучное все выкинуть в ***.Не жрать.Только то что написала.Банан сьешь когда похудеешь,если любишь.Бабовые не жрать,никаких орехов,сухофруктов,все это ***.Никаких яиц,это тоже каллорийное ***.На ночь обезжиренный творог.И всё.За 2 месяца 20 кг,без спорта,он не усрался.Не слушай чушню.Ну и грейпфрут и помело можно хомякать.Яблоки.Но не фуджи,они слишком сладкие.Садовые,зелёные.

Рис более калориен, чем картошка. Так что не пи з ди.

Сатана
#64
Гость

Рис более калориен, чем картошка. Так что не пи з ди.

Ты ***? ***.Картоха твоя каллорийнее ! Рис и надо жрать.Но не огромной тарелищей! И чуть! Картошку выкинуть на ***.

Мимокрокодил
#69
Дьявол

На пачке обычно 300 с чем то каллорий,ну на грамм 400..во всей пачке.Есть такие новые упаковки,с пакетами риса внутри.в 100 грамм как раз каллорий сколько и в твоей картохе хуесосина.Но жиров в картохе куда больше.Дерево ебанное.

0.1 грамм жира на 100 грамм - это так дох#я? Прикинь, картоху тоже можно ВАРИТЬ, а не жарить на ведре масла. Шок, да? А рис, если нет мозгов, тоже можно залить "для вкуса" маянезиком. А если есть мозги, можно зайти в интернет и посмотреть калорийность того, что собираешься сожрать (взвешивается в сыром виде, считается все, что добавляешь в котел кроме воды). Когда видишь, что стакан масла тех калорийнее 2 кг овощей, которые на нем жаришь, резко вспоминаешь про пароварку и вжух, перестает разносить с "одних овощей".
З.Ы. Даже если рис такой магический, но от комбинации рис+курогрудь+ огурец уже воротит, гораздо лучше контроллируемо заменить ее на ВАРЕНАЯ картошка (без масла)+нежирная рыба+помидор, чем сорваться и сожрать д#рьмо из макдака.

Сатана
#70
Мимокрокодил

0.1 грамм жира на 100 грамм - это так дох#я? Прикинь, картоху тоже можно ВАРИТЬ, а не жарить на ведре масла. Шок, да? А рис, если нет мозгов, тоже можно залить "для вкуса" маянезиком. А если есть мозги, можно зайти в интернет и посмотреть калорийность того, что собираешься сожрать (взвешивается в сыром виде, считается все, что добавляешь в котел кроме воды). Когда видишь, что стакан масла тех калорийнее 2 кг овощей, которые на нем жаришь, резко вспоминаешь про пароварку и вжух, перестает разносить с "одних овощей".
З.Ы. Даже если рис такой магический, но от комбинации рис+курогрудь+ огурец уже воротит, гораздо лучше контроллируемо заменить ее на ВАРЕНАЯ картошка (без масла)+нежирная рыба+помидор, чем сорваться и сожрать д#рьмо из макдака.

Срываются те,у кого нет денег на хавку дорогую,благодаря которой можно правильно питаться.Ещё от силы воли зависит.Два пункта и всё.Мне заебись,у меня есть всё что нужно и сила воли и баблишко :) и рис перестала есть,заебал уже,приедается.А майонезик все же не стоит.А макдак хавка это вообще блевотина,как это едят не ***,от одного запаха чизбургера,и представления,сколько там всего наебашино,воротит.

Алиса
#71
Минни

Принимайте кальций в таблетках))

Кальций в таблетках не усваивается, только с жирными кислотами...бег по жаре, это сушка организма, уйдет вода,очень большая нагрузка на сердце. Даст о себе знать пожалеете. Да, и такой обр. Похудения отразится на коже лица в худшей крайности. Стоит ли так жрать, что бы потом издеваться над своим организмом? Берегите себя, девочки. Худейте правильно, потом легче будет держать себя в форме.

Алиса
#72
Сатана

Срываются те,у кого нет денег на хавку дорогую,благодаря которой можно правильно питаться.Ещё от силы воли зависит.Два пункта и всё.Мне заебись,у меня есть всё что нужно и сила воли и баблишко :) и рис перестала есть,заебал уже,приедается.А майонезик все же не стоит.А макдак хавка это вообще блевотина,как это едят не ***,от одного запаха чизбургера,и представления,сколько там всего наебашино,воротит.

Мдас, хорошее питание, здоровое и правильное''хавкой'' никогда не назовут. Те, кто называет еду ''хавкой'' так же и питаются''хавают'' лоханками и дорогую и дешевую еду.

Алиса
#73
Подарок*

Похудеть можно до 3 кг в день если есть каждый день по 5 яичек и 5 грейпфрута,(автор обязательно прочитайте,это как раз то что вам нужно) есть надо таким образом,например: 8.00 1/4яички,8.30 1/4 грейпфрута, 9.00 уже вторую 1/4 яички,9.30 вторую 1/4.и.т.д результат виден сразу...!

Хоспади.. что только не придумают, яичками не несетесь?

Алиса
#74
Сатана

Никого не слушай,*** пишут.Ешь на утро творог,1,8 нежирный,или вари суп из свёклы и капусты,вечером до 7 ешь рыбу минтай на пару,гречка,далее снова утром творог или салат из помидоры и огурцов и укропчика,захочется есть,скушай яблоко,попей чай,но без сахара.Далее вечер,ужин,уже рис и голень курицы без кожи на пару.Можно так же добавить помидорки,в пароварку брось.По сути я чередуются греча рис,рис греча и так каждый день,никаких,рыба,голень,или белое мясо и тоже чередую.Только всё на пару,всё солить не парится.Иногда говядину на пару,пару кусочков можно,нужно,мякоть,жир весь убирают на ***,срезаю.Никакой картохи и макарон,хлеб на хрен убрать,печенье сладкое ***.Терпи иначе ты кусок ***.Жирное,жареное,бутеры,сладкое,мучное все выкинуть в ***.Не жрать.Только то что написала.Банан сьешь когда похудеешь,если любишь.Бабовые не жрать,никаких орехов,сухофруктов,все это ***.Никаких яиц,это тоже каллорийное ***.На ночь обезжиренный творог.И всё.За 2 месяца 20 кг,без спорта,он не усрался.Не слушай чушню.Ну и грейпфрут и помело можно хомякать.Яблоки.Но не фуджи,они слишком сладкие.Садовые,зелёные.

Хоть один приличный совет, с полноценным набором продуктов.А то тут выше по 5 яичек в день кушать, курочка наверно писала..

Сатана
#75
Алиса

Мдас, хорошее питание, здоровое и правильное''хавкой'' никогда не назовут. Те, кто называет еду ''хавкой'' так же и питаются''хавают'' лоханками и дорогую и дешевую еду.

Приебалось *** к словам? Хавка,еда,не вижу различий.Питаюсь правильно и уверяю тебя,по более приличнее,чем ты.И по дороже.)А теперь,сьябалось на *уй.П*зда вафельная.

Inna
#76

Я скидывала 10 кг за 1,5 мес. Вернее, 10 кг на весах ушло за мес. (с 70 до 60) А остальные дней 15 вес не менялся, уменьшались только объемы. Потом я сделала перерыв и 2 кг. вернулись. Через несколько мес. опять села на диету. С 62 до 59. Где-то за 3 недели. В принципе, ничего. Но такое чувство, что сначала стрелка весов опускается, а потом и объемы уходят. Но никого правильного питания я не практиковала, просто мало ела. Могла за сутки 100 гр. шоколада. В др. день на куриные грудки. Что хотела, то и ела. Только немного.

Гуля
#77
Inna

Я скидывала 10 кг за 1,5 мес. Вернее, 10 кг на весах ушло за мес. (с 70 до 60) А остальные дней 15 вес не менялся, уменьшались только объемы. Потом я сделала перерыв и 2 кг. вернулись. Через несколько мес. опять села на диету. С 62 до 59. Где-то за 3 недели. В принципе, ничего. Но такое чувство, что сначала стрелка весов опускается, а потом и объемы уходят. Но никого правильного питания я не практиковала, просто мало ела. Могла за сутки 100 гр. шоколада. В др. день на куриные грудки. Что хотела, то и ела. Только немного.

Интересно

Гость
#78
Венделла

Могу сказать про себя. Весила 66 кг похудела до 57, мой рост 178. Дальше мне просто некуда худеть. За 4 месяца сбросила 10кг жира и набрала 1 кг мышечной массы, знаю это т.к. делала каждый месяц состав тела в кабинете фитнес-тестирования, в клубе котором занимаюсь. Занималась силовыми тренировками (тренажерный зал) с индивидуальным тренером. Держала диету (полностью исключить быстрые углеводы: сахар, мучное, соки. Исключить все жирные продукты, есть только обезжиренное творог 0-1%, молоко 0,5%. Сыр нельзя, сосики и колбасы нельзя, фрукты (и вообще все углеводы съедать до 16-18 часов). Ну и много чего еще нельзя. Но в диету я входила плавно, в первый месяц тренер мне даже бананы разрешал, а потом все. В последний месяц диета была еще строже белково-углеводное чередование. Т.е. некоторые дни когда я ела только белок (мясо, рыбу) и 1-2 огурца например.
После каждой силовой тренировки кардио на дорожке, быстрая ходьба с пульсом в зоне жиросжигания. Сначала я ходила 30минут, потом 60, потом 100 (постепенно наращивала обороты). Так же два раза в неделю в свободные дни от тренировок делала кардио. Позже стала пить L-карнитин. Фигура стала не просто худой, а спортивной и подтянутой.
Но если бы изначально мой вес был бы больше, то похудела бы я сильнее, т.к. первые кг очень быстро улетают.
Если что-то интересно, спрашивайте отвечу.

Здравствуйте. Сколько стоило заниматься с индивидуальным тренером за все время похудения?

Гость
#79
Ольга

Сама лично сбросила за два месяца 22кг.)

Здравствуйте. Можно подробнее?

Гость
#80
Венделла

Могу сказать про себя. Весила 66 кг похудела до 57, мой рост 178. Дальше мне просто некуда худеть. За 4 месяца сбросила 10кг жира и набрала 1 кг мышечной массы, знаю это т.к. делала каждый месяц состав тела в кабинете фитнес-тестирования, в клубе котором занимаюсь. Занималась силовыми тренировками (тренажерный зал) с индивидуальным тренером. Держала диету (полностью исключить быстрые углеводы: сахар, мучное, соки. Исключить все жирные продукты, есть только обезжиренное творог 0-1%, молоко 0,5%. Сыр нельзя, сосики и колбасы нельзя, фрукты (и вообще все углеводы съедать до 16-18 часов). Ну и много чего еще нельзя. Но в диету я входила плавно, в первый месяц тренер мне даже бананы разрешал, а потом все. В последний месяц диета была еще строже белково-углеводное чередование. Т.е. некоторые дни когда я ела только белок (мясо, рыбу) и 1-2 огурца например.
После каждой силовой тренировки кардио на дорожке, быстрая ходьба с пульсом в зоне жиросжигания. Сначала я ходила 30минут, потом 60, потом 100 (постепенно наращивала обороты). Так же два раза в неделю в свободные дни от тренировок делала кардио. Позже стала пить L-карнитин. Фигура стала не просто худой, а спортивной и подтянутой.
Но если бы изначально мой вес был бы больше, то похудела бы я сильнее, т.к. первые кг очень быстро улетают.
Если что-то интересно, спрашивайте отвечу.

Ппц, 57 при росте 178....костями гремень что ли? У меня 68, и я в замэле силовыми занимаюсь 2йгод.и что бы на дорожке ходить 100 минут, да боже упаси...

Гость
#81
Гость

У меня подруга где то 17 сбросила за полтора месяца, на диетах не сидела, работать пошла 2/2 по 10 часов, есть было некогда, вот и похудела

Я как пошла работать 2/2 9 кг. Набрала.приходила поздно, уставшая и злая, конечно же жрала.

Гость
#82
О

Автор, таких нет))

Такие есть только среди тех, кто весил килограмм 200 - вот у них легко 20кг уйдет и даже не заметно))

Ну почему 200 кг. Я с 85 худела на 20 кг правда за 3 месяца. Плохо и мало худеют лишь те, у кого вес в норме и похудение- лишь стремление выглядеть ещё стройнее. Например, при росте 165 весить 55 кг, а стремиться к 50кг

Гость
#83
Гость

2недели на рисе,2недели на бульоне -27кг.

Подробнее можно , какой вес был?

Гость
#84
_Буратино_

Вы не сбросите за 2 месяца 20 кг. Даже если вы откажитесь полностью от еды и воды и будете питаться воздухом и солнечной энергией. Зачем вам такое быстрое похудение? Мальчик в ваш город приезжает?

Нельзя сбрасывать больше 4 килограмм за месяц. Худеть нужно равномерно ,не потому что это плохо для здоровья, а потому что кожа сразу свиснет, она просто не успеет подтянуться, особенно у тех кому за 30. И тогда уже нужен будет хирург, чтоб кожу срезать. При любом раскладе чтобы похудеть на 20кг нужно 5 месяцев.

Гость
#86
Гость

Нельзя сбрасывать больше 4 килограмм за месяц. Худеть нужно равномерно ,не потому что это плохо для здоровья, а потому что кожа сразу свиснет, она просто не успеет подтянуться, особенно у тех кому за 30. И тогда уже нужен будет хирург, чтоб кожу срезать. При любом раскладе чтобы похудеть на 20кг нужно 5 месяцев.

Пиздежь. Мне 33 - за два месяца 20 кг сбросила - ни единой морщинки. В этом возрасте кожа ещё молодая. Вы б сначала научные статьи прочитали, прежде чем такую хучню писать.

Гость
#87

Похудела само собой после сильного стресса… потом оказалось, что на фоне стресса заработала сахарный диабет (1тип инсулинозависимый), теперь уже и не так радуюсь сброшенному весу…((

Гость
#88
_Буратино_

Вы не сбросите за 2 месяца 20 кг. Даже если вы откажитесь полностью от еды и воды и будете питаться воздухом и солнечной энергией. Зачем вам такое быстрое похудение? Мальчик в ваш город приезжает?

Знакомая на одном кофе только жила,без сахара и молока,реальная знакомая,и я видела ,этот,ее рацион,за месяц такого питания,ушло у нее 20 кг,но : у нее очень лишний вес,и,нервный стресс был в тот момент,видимо,это все и сыграло свою роль.Повезло этой девушке,тем ,то что,пока,она не зботл,никакю себе болячку

Гость
#89

Похудела за месяц на 18 килограммов, это работает на подсознательном уровне, я внушила себе что еда это самое ужасное что существует в этом мире, и устраивавала себе лечебные голодовки, не ела по 10 дне, потом неделя разгрузки, питьевая, соковая овощная и фруктовая , потом опять голодание, и в общем со 130 стремлюсь к 70 до лета , сейчас январь, из спорта, самые простые и доступные упражнения, качание пресса, планка, наклоны, и поднятие ног в положении лёжа, в принципе если вести активный образ жизни, работа не сидячая то сильно начинать на спорт не нужно по 1 подходу по 10 раз и планку 30секунд, и всё, милые мои я в вас верю, по началу было сложно я со слезами на глазах делала это всё, да тяжело но по-другому никак!

Вика
#90
_Буратино_

Вы не сбросите за 2 месяца 20 кг. Даже если вы откажитесь полностью от еды и воды и будете питаться воздухом и солнечной энергией. Зачем вам такое быстрое похудение? Мальчик в ваш город приезжает?

Ошибочное мнение. Во время беременности не могла есть, почти месяц без еды (рвало), только капельницы, иногда пара ложек чего-то. Ушло 15 кг от первоначальных 73 при росте 172. Ничего не отвалилось, всё на месте. Теперь точно знаю, что похудеть можно, была бы сила воли...

Вика
#91
Гость

За 2 месяца-20??????

Это что же с кожей-то будет?? Шарпей)))))))

За месяц при токсикозе на 15 кг - ничего не отвисло!!!

Гость
#92
_Буратино_

Вы не сбросите за 2 месяца 20 кг. Даже если вы откажитесь полностью от еды и воды и будете питаться воздухом и солнечной энергией. Зачем вам такое быстрое похудение? Мальчик в ваш город приезжает?

Я за 21 день голодания ( никакой еды) правда позволяла себе сладкий чай, сбросила 11 кг.

#93

Ешь вода, пей вода, *** не будешь никогда😄

#94
Гость

Я за 21 день голодания ( никакой еды) правда позволяла себе сладкий чай, сбросила 11 кг.

А потом за неделю их набрала сторицей😄

Гость
#95

31 год мужчина, с 97 кг до 78 кг на сегодня и это не предел, это уже привычка, сначала, пока было тяжело, ел капусту свежую и квашеную, ее к слову можно есть сколько душе угодно, низкая каллорийность, далее была отварная , это на второй и третьей неделе, потом гречка и рис с индейкой, все без масла строго на пару или варёное , потом рыба, отварная, можно крабовые палочки но пачка на весь день + 2 яйца, кефир 1% , сыр, фрукты, овощи, иногда семгу из банки только не в масле))))воды побольше, мучное, жареное, сладкое в помойку, кофе или час с сахаром мах 1 ложка ЧАЙНАЯ маленькая, спорт, в моем случае, это в среднем 7000 шагов в день, зарядка "стоя" Упражнения на живот и бока, велосипед, пару раз в неделю, главное если все же сорвались, не надо махать рукой на себя и говорить что не получилось, пускай этот срыв будет просто разрядкой, главное на следующий день разгрузочный день, из еды можно только кефир 2 литра 1% в обед и на ужин, все, далее все приходит в форму , а потом в моем случае это действительно стало привычкой и появился страх перед едой, точнее то что она может и уже разок сделала со мной)))) а главное помните, более 25% жира на ваш рост вес и возраст это предожирение, а это сердце, почки, жкт, диабет, мало хорошего, будьте здоровы и не болейте, следите за собой и своим телом, а так простая формула идеального веса, от своего роста отнимаете 110 см до 40 лет и 100см отнимаете после 40 , цифра которая получится и есть ваш идеальный вес, ну если вы только не качаетесь и не наращивайте мышечную массу ))) всем добра

Гость
#96
_Буратино_

Вы не сбросите за 2 месяца 20 кг. Даже если вы откажитесь полностью от еды и воды и будете питаться воздухом и солнечной энергией. Зачем вам такое быстрое похудение? Мальчик в ваш город приезжает?

я сбросила. Точнее,сбросила 30кг за 3 месяца...соответственно. На дефиците калорий много двигалась. Новый вес держу 3 года, хотя,порой и не просто.

Гость
#97
Гость

За 2 месяца-20??????

Это что же с кожей-то будет?? Шарпей)))))))

Чтобы не отвисла кожа, всенепременно нужен самомассаж ежедневно, и спороИК-хоть немного, но регклярно.

Гость
#98

Сыроедение ела так огурцы помидоры салат заправка соевый соус

Гость
#99

Добоый вечер!За полтора месяца минус 27кг и при это подтянулась кожа,ушли разтяжки ,кожа лица стала очень красивой и здоровой,укрепились ногти,легкость во всем организме.
Если хотите попробовать напишу как.....

Гость
#100
_Буратино_

Вы не сбросите за 2 месяца 20 кг. Даже если вы откажитесь полностью от еды и воды и будете питаться воздухом и солнечной энергией. Зачем вам такое быстрое похудение? Мальчик в ваш город приезжает?

Смотря с какого веса худеть )

Гость
#101
Гость

Добоый вечер!За полтора месяца минус 27кг и при это подтянулась кожа,ушли разтяжки ,кожа лица стала очень красивой и здоровой,укрепились ногти,легкость во всем организме.
Если хотите попробовать напишу как.....

Напишите

Гость
#102
О

Автор, таких нет))

Такие есть только среди тех, кто весил килограмм 200 - вот у них легко 20кг уйдет и даже не заметно))

У меня с 123 за месяц 21 кг ушел, хотьба по лестницам, баня ,бассейн и диета ем немного утром и всё

Гость
#103
_Буратино_

Вы не сбросите за 2 месяца 20 кг. Даже если вы откажитесь полностью от еды и воды и будете питаться воздухом и солнечной энергией. Зачем вам такое быстрое похудение? Мальчик в ваш город приезжает?

Да , а что?

Гость
#104

Последний ужин был 16-30 кефир и мандарин или апельсин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105
Гость

Добоый вечер!За полтора месяца минус 27кг и при это подтянулась кожа,ушли разтяжки ,кожа лица стала очень красивой и здоровой,укрепились ногти,легкость во всем организме.
Если хотите попробовать напишу как.....

Напишите мне

Гость
#106
Сатана

Это спорт залы ваша ***,просто норм еду жрать ! Спорт для долбаёбов и быдла.Выгляжу и так *** без него.175 рост 60 кг. Главное просто не жрать как свинище,это не трудно.Не жрите жиряги и все будет хорошо.Это не относится к склонным к полноте,им не легко похудеть,но и у них есть всегда шансы.Так что идите на ***,бестолковые вафельницы

Простите, вы "откинулись"?
Прочла один словесный мусор

Гость
#107
Сатана

Приебалось *** к словам? Хавка,еда,не вижу различий.Питаюсь правильно и уверяю тебя,по более приличнее,чем ты.И по дороже.)А теперь,сьябалось на *уй.П*зда вафельная.

***) про деньги бы помолчал лучше, всем *** на твой доход и еду)

Гость
#108

Первый обыт быстрого скидывания веса был лет 9 назад. Были сложные периоды в жизни. Перестала заниматься спортом и стала заедать свои горести. Мяу не успела сказать... Как набрала 35 кг.
Потом скидывала полгода и занималась спортом.
20 кг за 2 месяца.... Остальные 15 кг за 4 месяца.
1. Отказалась от жирной, жаренной, копченой, соленой, острой, сладкой, вкусной еды. Когда еда вкусная, то ешь не столько сколько надо, а переедаешь. Если убрать все перечисленное... Есть все равно будешь, но набивать желудок уже не получится. Кстати алкоголь мешает скидывать вес. Купите серебрянную рюмочку и хороший коньяк ( например) и 20 гр на ночь. Это все. Никаких дней рождений, праздников с шашлыками и прочее. Лучше на период похудения отказаться от застолий. Пусть обижаются. Жесткая дисциплина и все. Кстати, есть женщины, которые уверяют, что не сидят на диетах и спортом не занимаются... При этом выглядят отлично. Врут. Проверенно. Просто это социально привлекательная версия. Типо они такие от природы. Нет. Если организм жрет, то он будет набирать вес.
2. Сначала ела много. Кастрюлями ела салат. Одно яйцо или куриная грудка или сыр.... Этого не много. Позволяла себе черный хлеб кусочек. Курагу, чернослив, ложку меда. Никакого сахара, тортиков и булочек.
3. Потом стала привыкать к такой еде и стала колличество убавлять.
4. Пила травы снижающие аппетит.
5. Не после шести, а после трех... Кефир, киви, ягоды, чай, цитрусовые
6. Когда чувствовала мондраж от отсутствия белка, то даже вечером съедала яйцо или кусочек грудки или кусочек сыра. Это важный момент. Никакого жора даже салатного после трех часов дня. Очень мало.
7. Растительные масла добавляла в салаты разные кроме подсолнесногл и салаты не салила.
Видов 10-15 разных масел и мало добавляла.
8. Спорт каждый день.
9. Очень жесткая дисциплина.
10. Первые дни скидывала по килограмму.... Потом процесс замедлялся. Но я как одержимая шла к своей цели.
11. Никаких растяжек и прочего. Было немного на бедрах, ногах и груди.