Гость
Статьи
Резко поправилась

Резко поправилась

Всем привет начала заниматься в тренажерном зале весила 61 кг при росте 185
за 2 месяца вешу 68.500 занимаюсь через день.очень нравится...но я уже в вещи не залазию....и ооочень тяжело как буд-то я беременая

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отеки ! У вас одышка уже началась.У меня тоже самое

#2

а что говорит ваш тренер?? или вы сами по себе..

Гость
#3

Мама дорогая, так вы дрыщ!!! Вы должны весить 75 кг. И вы, думаете, что на вас какой-то парень посмотрит? Жесть, конечно, жестянище. Пиляха, это наше ТВ глаголет за эту хню, а девки помирают! Кароч, иди сдавайся в морг. Зато обтянутая кожей, как старуха помрешь.Во имя диет, аминь!

Гость
#4

Так, автор! Во- первых : вес значения для красоты не имеет, если он до 100кг, даже наличие ребенка не имеет! Вот со мной вообще все флиртуют, даже видя ребенка и вес у меня 66 и даже когда говорю про мужа! Я сейчас попробую объяснить вам - одиночки, какая у вас должна быть внешность! Я научилась рисовать лицо, от которого мужики "текут" но мне это не надо, поэтому я вам помогу! Я буду купидоном! Вообщем, начнем. Волосы обязательно длинные, ниже плеч, с короткими будет сразу фу! Купите себе утюжок хороший и , даже если у вас от природы прямые, все равно надо распрямлять, это важно! Можно без челки, можно с, но главное волосы - идеально прямые и по лопатки, любого цвета, даже брюнетка лучше будет, хотя я блонди! Далее! Мужики текут от структурирования, но нельзя перебарщивать! Я выявила при помощи инета те места, которые надо осветлять это под глазами 2 треугольника и где скулы темные полосы рисуем жидким контуром, затем с помощью спонжа тщательно растушевываем, но рисуем слабо, чтобы только очертания были, иначе будет как ***! Дальше! Если мешки под глазами, обязательно пару точек консилера и растираем очень мало главное не переборщить! Дальше надо выделить глаза, но так, чтобы не видно было, что Вы краситесь! Я беру белые легкие тени и рисую чуть более темный уголок, узкую стрелочку только сверху и крашу ресницы...больше не надо! И акцент на губах делаем матовой помадой розового цвета! Проверено ! Попробуйте !

Гость
#5
megamozgowaya

а что говорит ваш тренер?? или вы сами по себе..

Тренера втюхивают эппанутую продукцию ( за деньги). Сами ее никогда не едят.Или вы этого не знали? Залы ваши и тренера , дебилоидки!!!

Гость
#6

Кстати! Я проверяла на докторах в случае с мужиком №1 я надела свитер задом наперед, сделала сиротский хвостик и вообще без мейка - так вот он меня послал после 5 минут разговора! А второй врач - то, что я описала в посте 4, так он разговаривал и не хотел отпускать! Короче мужики реагируют на этот мейк! Причем все!

Гость
#7

А я решила забить, слишком все очевидно мужики падкие на внешность фу! Разочарована я, вообщем!

Гость
#8

У страшил на рожу нет шансов! Бедные, сочувствую!

Мама дорогая!!!)))
#10

Вообще, конечно, мышцы тяжелее жира! Но с твоим ростом и первоначальным весом речи о жире не должно быть. Если тренируешься с тяжелым весом, можешь набирать вес. Но на объемах это отражаться не должно. А после тренировки растяжку делаешь? За 2 месяца не должна бы в атлетку превратиться...

Гость
#11

Автор, ну ты дрыниха! Дылда какая-то! Ни один мужик на тебя не посмотрит.

Гость
#12

Девушка 185??? Жесть, очень вам сочувствую(

#13

Думаю все дело в том что обмен веществ нарушился.

Гость
#14
Мама дорогая!!!)))

Кстати! Я проверяла на докторах в случае с мужиком №1 я надела свитер задом наперед, сделала сиротский хвостик и вообще без мейка - так вот он меня послал после 5 минут разговора! А второй врач - то, что я описала в посте 4, так он разговаривал и не хотел отпускать! Короче мужики реагируют на этот мейк! Причем все!
*****.*****.а муха при чем тут мейк, *****.б.а.н.у.т.а.я? Тебе об этом спрашивали? Автор набирает вес вместо того, чтобы худеть. Она не сказала, что не нравится мужчинам. Хотела выпендриться, а по факту ты пер.нула в лужу)))

Ты уже достала, со своей завистью. Я советовала таким, как ты, чтобы они перестали ныть, что никому не нужны, считай, гуманитарная помощь!

Ирина
#15

4. Гость | 08.12.2016, 13:53:41 [147254205]
Так, автор! Во- первых : вес значения для красоты не имеет, если он до 100кг, даже наличие ребенка не имеет! Вот со мной вообще все флиртуют, даже видя ребенка и вес у меня 66 и даже когда говорю про мужа! Я сейчас попробую объяснить вам - одиночки, какая у вас должна быть внешность! Я научилась рисовать лицо, от которого мужики "текут" но мне это не надо, поэтому я вам помогу! Я буду купидоном! Вообщем, начнем. Волосы обязательно длинные, ниже плеч, с короткими будет сразу фу! Купите себе утюжок хороший и , даже если у вас от природы прямые, все равно надо распрямлять, это важно! Можно без челки, можно с, но главное волосы - идеально прямые и по лопатки, любого цвета, даже брюнетка лучше будет, хотя я блонди! Далее! Мужики текут от структурирования, но нельзя перебарщивать! Я выявила при помощи инета те места, которые надо осветлять это под глазами 2 треугольника и где скулы темные полосы рисуем жидким контуром, затем с помощью спонжа тщательно растушевываем, но рисуем слабо, чтобы только очертания были, иначе будет как ***! Дальше! Если мешки под глазами, обязательно пару точек консилера и растираем очень мало главное не переборщить! Дальше надо выделить глаза, но так, чтобы не видно было, что Вы краситесь! Я беру белые легкие тени и рисую чуть более темный уголок, узкую стрелочку только сверху и крашу ресницы...больше не надо! И акцент на губах делаем матовой помадой розового цвета! Проверено ! Попробуйте !

Ма-лад-ца!!! Фсе флиртуют, гриш? Прям фсе?

Гость
#16
Ирина

4. Гость | 08.12.2016, 13:53:41 [147254205]
Так, автор! Во- первых : вес значения для красоты не имеет, если он до 100кг, даже наличие ребенка не имеет! Вот со мной вообще все флиртуют, даже видя ребенка и вес у меня 66 и даже когда говорю про мужа! Я сейчас попробую объяснить вам - одиночки, какая у вас должна быть внешность! Я научилась рисовать лицо, от которого мужики "текут" но мне это не надо, поэтому я вам помогу! Я буду купидоном! Вообщем, начнем. Волосы обязательно длинные, ниже плеч, с короткими будет сразу фу! Купите себе утюжок хороший и , даже если у вас от природы прямые, все равно надо распрямлять, это важно! Можно без челки, можно с, но главное волосы - идеально прямые и по лопатки, любого цвета, даже брюнетка лучше будет, хотя я блонди! Далее! Мужики текут от структурирования, но нельзя перебарщивать! Я выявила при помощи инета те места, которые надо осветлять это под глазами 2 треугольника и где скулы темные полосы рисуем жидким контуром, затем с помощью спонжа тщательно растушевываем, но рисуем слабо, чтобы только очертания были, иначе будет как ***! Дальше! Если мешки под глазами, обязательно пару точек консилера и растираем очень мало главное не переборщить! Дальше надо выделить глаза, но так, чтобы не видно было, что Вы краситесь! Я беру белые легкие тени и рисую чуть более темный уголок, узкую стрелочку только сверху и крашу ресницы...больше не надо! И акцент на губах делаем матовой помадой розового цвета! Проверено ! Попробуйте !
Ма-лад-ца!!! Фсе флиртуют, гриш? Прям фсе?

Ну хз да и старые и молодые прям как вареные становятся когда меня видят! Типо идеал увидели! Даже пенсионеры от меня в восторге!

Надежда
#17
Гость

Ты уже достала, со своей завистью. Я советовала таким, как ты, чтобы они перестали ныть, что никому не нужны, считай, гуманитарная помощь!

Долб.а.н.у.т.а.я, чего мне завидовать или ныть, у меня муж, двое детей, фигуру срхранила отлично, большой дом, машина у меня и у мужа! А вот ты, я уверена, толстая, прыщавая туша! Или с головой не дружишь!!!)))

ссср
#18

ну организм набирает вес который у вас должен быть

для 185см роста вес даже 75 полная норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гном
#19

Автор, наверно от спорта аппетит повысился и есть стали больше. ну и мышц поднабрали.