Гость
Статьи
Как вы избавились от …

Как вы избавились от целлюлита

После родов появился целлюлит ,расскажите как вы избавились от него? Делаю разные упражнения,но пока нет результата ( в зал нет времени ходить (

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Я ходила на лпг массаж, вообще классная вещь. Правда у нас в Питере его делают в каждом втором задрыпаном салоне, так что лучше идти по рекомендации. Нужно чтобы был оригинальный аппарат и хороший оператор, иначе деньги на ветер. Я делала в Эстетик клубе на уточкина

Гость
#2

покупала лечебную глину с пометкой от целлюлита. Крема в каталогах выписывала (я не знаю можно здесь писать это или нет, чтобы не сочли за рекламу. Заранее прошу прощения. Покупала в avon). Мне после родов это помогло, на спортзал тоже не было времени (это естественно).

Поня
#3

Гормональное это. У меня наоборот целюллит после родов пропал, а до этого просто ппц был. Я сама худая, а жопак весь в ямах. И правильно питалась, и фитнесом занималась, зад качала, он, проходил, но не надолго. После родов исчез.
Смотрите по гормонам.

Фунтик
#4

не выдумывайте отговорки) в выходные походите, в пятницу. иначе, представляется, что у вас нет достаточной мотивации . упражнение универсальное и базовое - приседание с отягощением (гантели, штанга) или выпады ногами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Фунтик

не выдумывайте отговорки) в выходные походите, в пятницу. иначе, представляется, что у вас нет достаточной мотивации . упражнение универсальное и базовое - приседание с отягощением (гантели, штанга) или выпады ногами.

Я не придумываю отговорк. Во-первых у меня мылыш 6 мес и мне особо вообще некогда сходить куда либо. А во-вторых на тренажёрную надо средства... поэтому и спрашиваю как это сделать в дом условиях