Гость
Статьи
Какой купальник надеть …

Какой купальник надеть в бассейн?

Можно ли идти в бассейн в раздельном купальнике? У меня в ретро стиле и низ довольно длинный, аж пупок закрывает. Нет ли никакого негласного этикета, по которому неприлично ходить в раздельном купальнике в бассейн?

Lizarey
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть и раздельный и слитный для бассейна, в раздельном просто не особо удобно.

Гость
#2

в бассейн нужно ходить в сплошном спортивном купальнике,это в первую очередь вам будет удобно плавать)

Гость
#3

нет этикета, а есть стремление к максимально удобной спортивной форме. Если просто болтаться в бассейне, то всё равно какой купальник. Но если намерены плавать, выбирайте цельный - с ним меньше мороки.

Гость
#4

В раздельном купальнике в бассейн не запрещено. Просто в слитном спортивном удобнее, если приходите не так плескаться и лениво плавать, а активно тренироваться, чтобы не слетал, не мешал движениям и ненароком не показать "стриптиз". Если вы просто поплавать для себя, а не активно тренироваться, то вполне можете идти и в обычном раздельном купальнике как летом на пляже.

Панда
#5

Можно и в слитном и в раздельном, просто считается что закрытый купальник - дополнительная защита от хлорки. Раздельный надо для себя тщательно по размеру подбирать, чтоб при активном плавании он никуда не сползал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#6

Меня слитные купальники попросту душат. Даже, когда меряю, нет ощущения свободы. Либо тогда в груди он болтается, так как плечи у меня широкие.
Наверное, хорошо сидят только дорогие слитные купальники. А какой смысл тратиться на вещь, которую только в бассейн и будешь надевать?
Поэтому плаваю в раздельном, только потуже фиксирую завязки на верхе. Быстро плавать не мешает.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем