Гость
Статьи
Срочно. Надо похудеть …

Срочно. Надо похудеть на 20 кг за 50 дней. 

Мне 20 лет. Рост 175 вес 81. Надо похудеть на 20 кг за 50 дней. Это срочно. Очень важное мероприятие на котором нужно выглядеть блестяще. Можно сразу не писать какая я дура и порчу Здоровье. Я все это и так знаю. Эта моя жизнь и я решила прибегнуть к таким мерам. Так что просто подскажите как.

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну худей, от нас что хочешь?

Гость
#2
Анна

Так что просто подскажите как.

Ничего нового. Не жpaть.

Гость
#3

Потом наберёте много больше, организм от такого стресса делает огромные запасы. Всё это наблюдала у близкой подруги, от 75 до 100+ Нарушила обмен веществ диетами. Это очень серьёзно. Делайте выбор - мероприятие или Вы.

Гость
#4

Диарея....диарея....диарея......-20-100%,потом больница и уколы

Гость
#5

На сыроедении, Автор! И похудеете, и здоровье улучшите. Может не на 20 кг, но на 15 точно похудеете. И готовить не надо:) Ешьте только свежие овощи, фрукты, салаты, немного орехов, свежевыжатые соки. Ну и кардио не забывайте: прогулки, бег, пилатес и т.д. 50 дней это почти 2 месяца, так времени много:)

Свинота
#6

Монодиеты. чередовать.
Неделя на гречке с кефиром
Неделя на свежих огурцах
На яблоках
На отварной брокколи и цветной капусте.
Есть 5 раз в сутки по пол стакана еды.
Витамины хоть принимайте и минералку пейте.

Мариша
#7

Я похудела за месяц на 10 кг 2 года назад и не поправилась. Диета + шейпинг. Только волосы потом сильно выпадали, но я начала пить витамины и все нормализовалось. А лучше пойти к диетологу, он вам распишет правильное питание, у меня так подруга похудела и уже много лет держит нужный ей вес.

Галя
#8

Очень много хотьбы и бега. Да любой кардио нагрузки. Обвиснуть же не хочешь. Плюс мало жрать.

Гость
#9

2 круга диеты Магги, как раз успеете

fara
#10

Питание по Владимиру Миркину (психотерапевт). В месяц минус 10кг. Плюс гипноз на похудение и стабилизацию веса от психотерапевта-гипнолога Андрея Ракицкого (бесплатно в ютуб, канал DOCTORONLINE, лучше самое позднее из выложенных видео на похудение, т.к. там идёт речь в т.ч. об ограничении порций), плюс на ночь "гипноз на визуализацию стройной фигуры перед сном". Гипноз -
ежедневно: не менее 30 дней. Владимир Миркин и Андрей Ракицкий - это врачи с более чем 30-летним стажем. Весь материал в сети выложен бесплатно. Я сбросила 70+ кг. не спеша, в течение года-полтора (начинала сама, без видео и т.д. Тогда ещё видео не было выложено просто... Вальяк, Иваницкий мне не пошли). Однако, уже с готовым медицинским материалом, конечно, стало проще худеть))). Ещё мне осталось всего 15кг. Пробуйте, подбирайте себе удобные способы. Мысленно я поддерживаю вас и буду худеть с вами. Желаю удачи!

Гость
#11

Человек, который отожрался до 80 кг не сможет выдержать 50 дней диеты, о чем вы

Каролина
#12

Похудела с 85 кг до 40 кг, чтобы сбросить 20 кг потребовалось примерно 2, 5 месяца, при том , что 1, 5 из них я не ела абсолютно ничего , пила чай , кофе (перед этим понемногу уменьшала порции ), потом потихоньку начала есть детское пюре , а потом каши , и так постепенно перешла на 1000 калорий, так за месяцев 5-6 ушли остальные кг , это было 3 года назад , сейчас ем примерно на 1600 калорий (не считаю сейчас, точно не знаю ) , из спорта во время похудения был велотренажер и упражнения, сейчас учусь в универе особо нет времени на спорт.

#13

Питайтесь правильно, пейте как можно больше жидкости. Если у Вас хороший обмен веществ, то вполне можно похудеть на 20кг. Я еще пила бад плоский животик, это шипучие таблетки, на утро и вечер. Хорошо поглощают голод.

Даша
#14

Каждый день пить мочегонные и 2-3 раза в неделю слабительное. Из еды только мизер, ну для примера в день 30 гр сыра, яйцо, апельсин, грамм 100 гречки,стакан молока, чтобы желудок хоть немного работал, короче жрать мизер. Пить витамины и чай кофе с сахаром (иначе голова работать не будет).
Не обещаю что выглядеть будете супер, это невозможно при таком быстром похудении. Ну и то что в больницу не попадёте тоже, но вы спросили я ответила, удачи.

Вопрос
#17

Никак. 10-12 кг можно сбросить за такой период, но это все. С маленького веса организм очень медленно будет отдавать килограммы.
Поставьте реальную цель - сбросить 10 кг, и утягивающее белье вам в помощь ))

Катя
#19
Гость

Человек (т.е. свинья) который отожрался до 80 кг не сможет выдержать 50 дней диеты, о чем вы

А который отожрался до 110 кг (сейчас 100) кто тогда?)))))))

#20

ну как автор, получилось у вас что нибудь???

#21

ну вы хотя бы реальные цели ставьте, хотя бы 15 кг, от пяти думаю ничего не изменится.. советую программы для похудения такие чтобы прямо комплексом, и треньки и диета, чтобы конкретно жир убрать

#22

Смотря с какого веса стартуете, это действительно очень важно

#23

Вообще в любом случае будет скачок веса и нужно под присмотром специалистом такое делать и вообще в целом стремиться к этому

#24
Журавлик88

ну вы хотя бы реальные цели ставьте, хотя бы 15 кг, от пяти думаю ничего не изменится.. советую программы для похудения такие чтобы прямо комплексом, и треньки и диета, чтобы конкретно жир убрать

salonah в этом плане хороша, но там максимум 42 дня, думаю, что 20 кг все таки будет нереально скинуть...

Эдуард
#25
Анна

Мне 20 лет. Рост 175 вес 81. Надо похудеть на 20 кг за 50 дней. Это срочно. Очень важное мероприятие на котором нужно выглядеть блестяще. Можно сразу не писать какая я дура и порчу Здоровье. Я все это и так знаю. Эта моя жизнь и я решила прибегнуть к таким мерам. Так что просто подскажите как.

Гарантия результата 100% но весь курс обойдется не менее 50.000 По всем вопросам обращаться в почту cryptval@gmail.com

Источник: http://www.woman.ru/health/diets/thread/4915492/
© Woman.ru

Вячеслав
#26
Гость

Человек (т.е. свинья) который отожрался до 80 кг не сможет выдержать 50 дней диеты, о чем вы

Свинья здесь только ты, учись общаться с людьми, животное.

Анна
#27
Гость

Человек (т.е. свинья) который отожрался до 80 кг не сможет выдержать 50 дней диеты, о чем вы

Сама свинья!

Гость
#28
Гость

Ну худей, от нас что хочешь?

Как похудеть

Гость
#29

Как вы похудели

Гость
#30

Камни в желчном себе заработаете, берегите здоровье

Гость
#31
Гость

Ну худей, от нас что хочешь?

урыл

Гость
#32
Гость

Человек, который отожрался до 80 кг не сможет выдержать 50 дней диеты, о чем вы

ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО....но я весила 90!!! И смогла 100 дней диеты....о чём выыы???

Гость
#33
Даша

Каждый день пить мочегонные и 2-3 раза в неделю слабительное. Из еды только мизер, ну для примера в день 30 гр сыра, яйцо, апельсин, грамм 100 гречки,стакан молока, чтобы желудок хоть немного работал, короче жрать мизер. Пить витамины и чай кофе с сахаром (иначе голова работать не будет).
Не обещаю что выглядеть будете супер, это невозможно при таком быстром похудении. Ну и то что в больницу не попадёте тоже, но вы спросили я ответила, удачи.

Подруга пила мочегонные каждый день теперь почки угробила с больниц не вылазит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Ну худей, от нас что хочешь?

Больной человек,человек просит помощи ,совета,что к тебе лично обратилась?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: