Гость
Статьи
Нуждаюсь в …

Нуждаюсь в поддержке...

Почему, когда рассказываешь о проблеме (тебя еще и спросили) и хочешь в ответ не критики, а какой-то поддержки, совета, то часто слышишь критику? Я уже даже не говорю о себе. Пью антидепрессанты, со сном проблемы, чтобы ни считали окружающие...точнее родные, тк с ними общаюсь, не считая интернета от которого мало толку (люди не вникнув в проблему сразу осуждают еще и неблаговидными словами, даже хочется сказать, что он не нужен- интернет.) И почти каждый вечер так. Лезу в инет за поддержкой...Нет, я преувеличиваю...склонна. Но иногда бывает очень обидно. Родные не понимают меня и наверно, не хотят понять. Я у них виновата...а я обижена...и все равно виновата...даже общаться расхотелось...зачем, если потом плачешь??? лучше порадовать себя чем-то, хоть в кафе зайти, выпить что-то (какао или коктейль) если это радует. Ну не знаю я почему с людьми не получается....подсказал бы кто, понял, помог, поддержал...душевно плохо, лучше не начинать общение наверно....игноры, чс и тд...или ты не так поняла, а ты дергаешься на ответы как собачка...ну не могу я не ответить, как остальные....только в крайних случаях. Часто привязываюсь, могу влюбиться безответно. Вот такой "набор" (кто-то писал мне про кармуи тд, я не особо увлекаюсь), вроде никого не обижаю и жить не мешаю. Да при чем тут это....Закон силы, будь он неладен. Ну почему эти сильные не могут дать поддержку? а обижают так сказать, слабого? Как стать сильнее? Я хочу искупить свои обиды.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мадам Куку
#1

Вам 15 уже есть? Перестаньте уже обижаться на весь белый свет. Не смотрите на окружающих в ожидании поддержки. Будьте сами себе лучшим другом. Лучше вас самой вас никто не поддержит. Вы себе задолжали. Начните приводить свою жизнь и мысли в порядок. Проанализируйте конструктивно свою ситуацию. Причем сосредоточтесь не на том, что плохо, а на том чего бы хотелось. Сформулируйте свои цели (лучше на бумаге ). Причем они должны быть положительные. Например, вместо "меньше ныть" пишите "больше радоваться ". Потом разбиваете главную цель на мелкие шаги и вперед!

Гость
#2

Съезжай от родственничков. Придётся въяппывать и сразу вся депрессия пройдет, времени и денег не будет на нытье и антидепрессанты.

Некта
#3

Вы себе задолжали.

Как это понять?

Гость
#4

менталитет такой.

Аня
#5

А в чем проблема собственно? в чем печаль?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: