Гость
Статьи
Открытый купальник в …

Открытый купальник в бассейн

Тема деликатная, но все же хочу знать адекватное мнение. Итак, скоро планирую первый раз взять абонемент в бассейн и задалась вопросом по выбору купальника. Понимаю, что бассейн это не пляж, но обязательно ли туда брать слитный купальник? У меня красивая фигура и загораю всегда в купальнике где ткани самый минимум, но допустимо ли появиться в таком купальнике в бассейне? Какая по вашему степень открытости купальника там допускается? Что посоветуете выбрать?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрытый лучше

Гость
#2

В басейне ходят в разных купальниках, но лично мне в закрытом комфортнее

#3

Хожу в зал с совмещ.бассейном - полно тех, кто в открытом плавает, но имхо, закрытий лучше и удобнее.

#4

Если купальник в формате "две ниточки", то не все оценят :)
А так дамы ходят в обычных раздельных купальниках, никто их не выгоняет.

PS. Красивая фигура в слитном купальнике выглядит ещё привлекательнее ;-)

Гость
#5

Конкретно в бассейн этичнее будет в закрытом.Обычно туда дети приходят тренироваться и плавать в микро трусиках при них как то легкомысленно и вульгарно на мой,и думаю на вкус большинства адекватных людей

Эва
#6

Есть спорт купальники специально для бассейна ,о таких не слышали автор ?

Гость
#7

Лучше без купальника и ходить на последнюю воду в 23 часа.
Там как раз соберутся единомышленники( Долой купальник)

Крэнг
#8

Допустимо. Ограничься только трусиками. Посетители бассейна возражать не будут. Отвечаю за мужскую часть.

Анна
#9

Лучше без купальника.

Гость
#10

У меня есть такой «закрытый» что для бассейна не годится. А есть чёрный раздельный но вполне себе под спорт
Важна степень вашей зажатости но и в откровенном как-то смешно, примерно как Волочкова в шпагате

Гость
#11

Вы с гор спустились:)))))) и с разу в бассейн. Автор, Вы опоздали лет на 30 с этим вопросом, сейчаст в бассейн ходят ДАЖЕ без шапошчи, представляете, я уже не говорю о бикини

Гость
#12
Гость

Вы с гор спустились:)))))) и с разу в бассейн. Автор, Вы опоздали лет на 30 с этим вопросом, сейчаст в бассейн ходят ДАЖЕ без шапошчи, представляете, я уже не говорю о бикини

При чем тут горы,если речь о правилах гигиены и безопасности.шапочка обязательна,не знаю в какие бассейны без можно,возможно на базах отдыха,в отелях да.обычный бассейн для тренировок это и шапочка и этикет все равно.а красивую фигуру и в мешке не спрячешь ее видно,а в бассейне в стрингах авторша пропозориться как раз своей "деревенщиной",всему свое время и место должно же быть.пляж другое дело да и то для нудистов отдельные:)

Гость
#13

Для бассейна современной девушке с красивой фигурой лучше всего подойдёт слитный купальник из качественной ткани, который будет сидеть в облипку. Вырезы на бедра там должны быть высокими и чтобы ягодицы не полностью обхватывал, а только среднюю их часть, сужаясь к низу, это типа бразильская форма выкройки называется.

Гость
#14

Такие купальники для бассейна в сауне, а не для спортивного бассейна. В нашем есть такие тетки, которые пришли за женихами, они в своих микро купальниках важно ходят вдоль бортиков, картинно выходят из воды, как из джакузи на Мальдивах, и купаются (по другому это не назвать), мешая плавающим людям.

#15
Гость

Для бассейна современной девушке с красивой фигурой лучше всего подойдёт слитный купальник из качественной ткани, который будет сидеть в облипку. Вырезы на бедра там должны быть высокими и чтобы ягодицы не полностью обхватывал, а только среднюю их часть, сужаясь к низу, это типа бразильская форма выкройки называется.

Скажу тебе по секрету, мужчины в бассейн ходят тренироваться. В лучшем случае боковым зрением увидят, что кто-то сверкнул неприкрытым животом. :) поэтому чтобы по-настоящему привлечь внимание надо сделать что-то очень неординарное. Например придти в купальнике телесного цвета или вовсе без купальника :)
А вырезы на бедрах заметят только женщины - они всех пасут, делая вид, что плавают. :)

Гость
#16
Гость

Для бассейна современной девушке с красивой фигурой лучше всего подойдёт слитный купальник из качественной ткани, который будет сидеть в облипку. Вырезы на бедра там должны быть высокими и чтобы ягодицы не полностью обхватывал, а только среднюю их часть, сужаясь к низу, это типа бразильская форма выкройки называется.

Ну вот вы сами себе и ответили, идиотина

негоро
#17

Шапочка нужна всем у кого длинные волосы, поскольку они забивают фильтры. А открытый купальник на стройной женской фигуре - это хорошо. Так и вспоминается 1 серия ну погоди, где свинка на пляже лежала в трех лифчиках

Даша
#18
Гость

Для бассейна современной девушке с красивой фигурой лучше всего подойдёт слитный купальник из качественной ткани, который будет сидеть в облипку. Вырезы на бедра там должны быть высокими и чтобы ягодицы не полностью обхватывал, а только среднюю их часть, сужаясь к низу, это типа бразильская форма выкройки называется.

Автор ты палишься😂
Мы видим значок "Автор"

негоро
#19
Даша

Автор ты палишься😂
Мы видим значок "Автор"

Тут надо было еще добавить про легкую небритость, выглядывающую с боков бикини. Это очень сексуально

Гость
#20

Просто в бассейн обычно пофиг, если это спортивная группа, то бывают ограничения, например, на любительские прыжки в воду хожу, там просят строго в слитном приходить.

Гость
#21

Все зависит от цели похода в бассейн: если заниматься, то слитный. Если мужика искать, то надевайте тряпочки.

Гость
#22

Заграницей однозначно купальник типа бикини в бассейне считается дурным тоном. Как у нас, не знаю. Если речь про спортивный бассейн типа ЦСКА, логично, что вы туда ходите заниматься спортом, и купальник нужен спортивный закрытый. Если это бассейн при отеле на отдыхе, где можно купаться и загорать, наверное, можно и раздельный, если вам не стремно, что кто-то на вас будет косо смотреть.

Гость
#23
Гость

Просто в бассейн обычно пофиг, если это спортивная группа, то бывают ограничения, например, на любительские прыжки в воду хожу, там просят строго в слитном приходить.

Потому что вынырнуть можно с сиськами наружу, я это проходила лично и видела неоднократно.

Гость
#24
Гость

Все зависит от цели похода в бассейн: если заниматься, то слитный. Если мужика искать, то надевайте тряпочки.

Плавающий мужик в бассейне скорее обратит внимание на ту кто его кролем обошел, а не кто там у бортика барахтается и делает вид что тонет при полном макияже (есть и такие). И в тренажерном зале также , больше внимания будет не той кто одета красивенько завлекающие, а той у кого пердак раскачан и примеры правильные , а если глубокие так это почти эротика уже

Гость
#25
Гость

Плавающий мужик в бассейне скорее обратит внимание на ту кто его кролем обошел, а не кто там у бортика барахтается и делает вид что тонет при полном макияже (есть и такие). И в тренажерном зале также , больше внимания будет не той кто одета красивенько завлекающие, а той у кого пердак раскачан и примеры правильные , а если глубокие так это почти эротика уже

Приседы

Гость
#26
Гость

Вы с гор спустились:)))))) и с разу в бассейн. Автор, Вы опоздали лет на 30 с этим вопросом, сейчаст в бассейн ходят ДАЖЕ без шапошчи, представляете, я уже не говорю о бикини

Это в ванну при фитнесе с 2 дорожками по 10м без шапочек ходят, а в спортивный хрен пустят

Гость
#27

Закрытый удобней. Особенно если активно плаваешь или прыгаешь с вышки. Раздельный может слететь

Гость
#28

Ты в бассейн идёшь пи....у свою показать,а не для спорта

#29

Я всегда заказываю с алика, проверенный вариант 👉http://alii.pub/5tmnzd