Гость
Статьи
Возможно ли прилично …

Возможно ли прилично похудеть за короткое время?

150/65
Пробовала много диет, начиная с ПП заканчивая голодом. ПП наскучивал, хотя блюда меняла, на голоде нормально держалась, но вечно внутренний голос твердил, что надо бы поесть, хотя я не хотела. Решила выбрать для себя ПП и успокоиться.
Скоро 1ое сентября, новое учебное заведение и мне хотелось бы сброосить приличное кол-во килограмм (не 20, но 6-7).
Смогу ли я заметно убрать лишние сантиметры и скинуть лишние кг, если буду питаться правильно, через день-два делать физ.нагрузку и делать процедурки (скрабы для тела, пленка, массаж и т.п)?

mrmrmr
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ваша проблема в том, что вы теоретики: бесят вопросы: а смоглу ли, а за сколько, а как, а что, а кто так худел, а кто тсяк худел?

Может хватит трепа?

Просто пора действовать! Правильно питаться, и больше двигаться. Результат естественно будет, если делать, работать, пахать, а не спрашивать и визуализировать на форуме.

Гость
#2

Возможно.

Гость
#3

Можно. Я недавно сидела на кефирной диете и чередовала ее с трехдневной яичной диетой, когда вес вставал. За месяц похудела с 40 европейского до 36 европейского размера.

#4

Согласна с 1.Анна. Столько разговоров и теорий про диеты и похудения, не понимаю зачем разжираться а потом мучиться диетами.. как вариант - всего лишь вместо сидения перед телеком- пробежка, после рабочего дня- 30 мин йоги, аппетит регулируется сам собой и никаких проблем.

#5

Да- еще одно условие- делать это всю жизнь). О себе если кому интересно- 165/52, не помню себя больше 60кг за всю жизнь, разве что при беременностях- но и тогда прибавляла не больше 10 кг

#6

"Питаться правильно" и "физнагрузка" уж оооооочень расплывчатые понятия.
Составьте меню на неделю в граммах и рассчитайте калорийность, а также посчитайте вашу базовую калорийность, подберите программу тренировок (упражнения, кол-во подходов и повторений, периодичность в неделю). Продумайте стратегию на случай срывов.
Тогда будет что обсуждать. А так это ни о чем все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Подписывайтесь на канал "Fitness Lady". Отличный спортивный канал для тех, кто ведёт здоровый образ жизни. t.me/l_fitness

Форум: Здоровье
Всего: 192 425 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 914 тем