Гость
Статьи
женщина в фитнес-клубе …

женщина в фитнес-клубе и мой муж

Как бы вы отреагировали , если бы пришли вместе с мужем в спортзал, к нему бы подошла женщина и начала просить объяснить тренажёры и технику? Вам не кажется это наглым?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отреагировала бы спокойно.
От мужа ещё зависит.
Но вообще это наглость и невоспитанность.

Света
#2

А че тут необыкновенного-то?
Она ж не трахнуть его себя попросила, а объяснить какое-нить упражнение.
Вам, милая, только кажется, что вашего невъебенного мужа все тетки прям хотят.

Гость
#3

Ваш муж мог бы сказать что объясняет своей жене ;)))

Автор
#4
Света

А че тут необыкновенного-то? Она ж не трахнуть его себя попросила, а объяснить какое-нить упражнение. Вам, милая, только кажется, что вашего невъебенного мужа все тетки прям хотят.

Мой муж не качок и ходит вместе со мной месяц, я бы больше задала вопрос что тут обыкновенного. по всем вопросам в зале есть дежурный тренер. Всегда можно подойти спросить как включить настроить тренажёр , если уж нет денег даже на 1 персоналку.

Гость
#5

Читаю такие темы и понимаю, что мужчины перестали себя уважать, на каждое слово оборачиваются и ищут одобрения своей спутницы.

Гость
#6

Думаете, она подкатывала? Нелогично как-то при жене)

Света
#7
Автор

Мой муж не качок и ходит вместе со мной месяц, я бы больше задала вопрос что тут обыкновенного. по всем вопросам в зале есть дежурный тренер. Всегда можно подойти спросить как включить настроить тренажёр , если уж нет денег даже на 1 персоналку.

Автор, подскажите, в какой клуб вы ходите с мужем?
Я туда бы с удовольствием пошла и сто раз бы обратилась к вашему мужу.
Люблю злить патологически ревнивых дурр.

Автор
#8
Гость

Думаете, она подкатывала? Нелогично как-то при жене)

Она наверное не видела , что мы вместе , потому что мы занимались в разных концах зала.
Я издалека увидела что они болтают , у меня как раз тренажёр по программе шёл в том месте, я подошла, последнюю фразу какую я услышала муж сказал что он не знает и спросите у тренера и пошёл ко мне. После чего та дама переключилась на другого мужика. Но зачем тогда это нужно? Ведь есть дежурный тренер по всем вопросам?

Автор
#9
Света

Автор, подскажите, в какой клуб вы ходите с мужем? Я туда бы с удовольствием пошла и сто раз бы обратилась к вашему мужу. Люблю злить патологически ревнивых дурр.

Я в принципе не понимаю зачем у каких то мужиков что то спрашивать ? Почему не у женщин, почему она ко мне не подошла и не порррсила ей объяснить? Или не к дежурному тренеру?

Гость
#10
Автор

Я в принципе не понимаю зачем у каких то мужиков что то спрашивать ? Почему не у женщин, почему она ко мне не подошла и не порррсила ей объяснить? Или не к дежурному тренеру?

Бывают люди (среди них не только женщины), которые инстинктивно воспринимают мужчину как авторитет. Особенности воспитания в патриархальной семье. Думаю, ваша ситуация из такой оперы, так что забейте, не реагируйте.

Гость
#11
Автор

Она наверное не видела , что мы вместе , потому что мы занимались в разных концах зала. Я издалека увидела что они болтают , у меня как раз тренажёр по программе шёл в том месте, я подошла, последнюю фразу какую я услышала муж сказал что он не знает и спросите у тренера и пошёл ко мне. После чего та дама переключилась на другого мужика. Но зачем тогда это нужно? Ведь есть дежурный тренер по всем вопросам?

Ну спросила, не заметив вас. В чем наглость?

Гость
#12
Гость

Ну спросила, не заметив вас. В чем наглость?

Там не разовый вопрос был , в том и дело , а именно переход в болтовню. Если бы кто-то подошёл к мужу и спросил как включить тренажёр , муж бы ответил и тот человек удовлетворился бы этим, это ок. А там дама продолжала сыпать вопросы, а какие мышцы задействованы , а тут как а что и тд

Автор
#13

12-я Автор

Гость
#14
Гость

Там не разовый вопрос был , в том и дело , а именно переход в болтовню. Если бы кто-то подошёл к мужу и спросил как включить тренажёр , муж бы ответил и тот человек удовлетворился бы этим, это ок. А там дама продолжала сыпать вопросы, а какие мышцы задействованы , а тут как а что и тд

Ну даже если (о, ужас!) решила познакомиться с вашим мужем, ну и что? С вами никто не пытался познакомиться, когда мужа рядом не было? Хотя, конечно, маловероятно, что это был подкат.

Автор
#15
Гость

Ну даже если (о, ужас!) решила познакомиться с вашим мужем, ну и что? С вами никто не пытался познакомиться, когда мужа рядом не было? Хотя, конечно, маловероятно, что это был подкат.

А кольцо у мужа для чего на пальце?

Гость
#16

Да, решила закадрить. Для того они туда и ходят, чтобы познакомиться. Ещё на выставки, в музеи и куда там ещё одиноких посылают обычно? Весна...

Гость
#17
Автор

А кольцо у мужа для чего на пальце?

Так она еще и любительница подкатывать к женатым? Ну не слишком ли фантастично?) Может, кольцо увидела, подумала, что у откровенного женатика даже проще спросить. Вариант, что просто без задней мысли спросила, вообще не допускаете?)

Гость
#18
Гость

Да, решила закадрить. Для того они туда и ходят, чтобы познакомиться. Ещё на выставки, в музеи и куда там ещё одиноких посылают обычно? Весна...

Ага. И быстрей-быстрей сцапать чужого мужа, пока жена Шишкина разглядывает)

Гость
#19

Автор, у вас каждый день на форуме темы (((
Теперь уже и в спортзал мужа потянули на свои деньги? ?

Гость
#20
Автор

Я в принципе не понимаю зачем у каких то мужиков что то спрашивать ? Почему не у женщин, почему она ко мне не подошла и не порррсила ей объяснить? Или не к дежурному тренеру?

Потому что вы были в другом конце зала? Не благодарите, ваш кэп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Секси Котёнок
#21
Автор

Она наверное не видела , что мы вместе , потому что мы занимались в разных концах зала. Я издалека увидела что они болтают , у меня как раз тренажёр по программе шёл в том месте, я подошла, последнюю фразу какую я услышала муж сказал что он не знает и спросите у тренера и пошёл ко мне. После чего та дама переключилась на другого мужика. Но зачем тогда это нужно? Ведь есть дежурный тренер по всем вопросам?

Нет денег на персоналку. Во многих фитнес клубах такая система. За консультацию и помощь тренера отдельно платить ((