Гость
Статьи
Неужели я никогда не …

Неужели я никогда не похудею, помогите с мотивацией

Добрый вечер всем. Мне 31 год. Рост 170, вес 70-72 кг. Очень хочу похудеть всю свою жизнь этого хотела. Фигура песочные часы. Формы отчётливые, но вот качество тела не очень. Дело в том, что ничего меня не мотивирует заниматься спортом! Даже любимый муж, который очень любит меня такой. Все-таки, он заслуживает самого лучшего особенно за то, что принимает и обожает меня. Однако, это мотивирует лишь к мечтам, но не к действиям!
Безумно приятны мечты о красивом теле, но мысли о спорте чуть ли не до слез доводят. Я в принципе всю жизнь что - нибудь, да делаю, вот только после каждой попытки ещё больше чувствую нелюбовь....ненависть к спорту.
Кто-нибудь бывал в подобной ситуации?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты - ленивая жирная свиньища.
Была, есть и сдохнешь жирной.

Гость
#2
Гость

Ты - ленивая жирная свиньища.
Была, есть и сдохнешь жирной.

:D не помогает)

Гость
#3

Найдите группу АП (анонимные переедающие) в вашем городе. И поддержка и мотивация и поговорить всегда можно. И система работающая и все бесплатно. (если живете в небольшом городе то есть скайп группы), реальные встречи не обязательны.

Гость
#4

1. мужкии любят и попу и грудь. с чего вы решили худеть? зачем? для чего? из-за моды? у вас самая женственная в мире фигура и приличный модельный рост. и кстати вам если и худеть то кг на 8 максимум а это 3 месяца всего занимает
2. бассейн идите верховая езда ролики танцы выдерите то что вам нрав из активностей НЕ спорт, а что-то эмоционально приятное. и говоите себе внутрене это не спорт, я просто люблю ходить пешком, это не спорт, я просто люблю кататься на лошади, это не спорт, я просто люблю танго или испанские танцы (там кстати ТАК мыщцы горят!)
3. самое главное - диета. овощи фрукты белок вода. никаких соусов покупных. мало соли. ноль сахара. сами начнете таять. но вот понравиться ли это мужу?)

Гость
#5

я, например, не могу выйти в люди с целлюлитом или в аквапарк или на пляж. поэтому приходится скидывать к весне нажратое поздней осенью. не потому что фигуры стесняюсь, а потому что стесняюсь того что нажрала как безвольное существо. но у меня тело стремится к идеалу, к вам это не относится. поэтому ничего не поможет.

Гость
#6

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#7
Гость

Найдите группу АП (анонимные переедающие) в вашем городе. И поддержка и мотивация и поговорить всегда можно. И система работающая и все бесплатно. (если живете в небольшом городе то есть скайп группы), реальные встречи не обязательны.

Спасибо! Не слышала о подобном раньше

Гость
#8

Спасибо! Худеть хочу от того, что с подросткового периода хотела этого и никак не могла достичь. Висит в списке неисполненных мечт первым пунктом.
Я согласна с любовью к нагрузкам на все 100%.
Думаю, мужу понравится попа без целюлита 😄 Сказать честно, я уже испробовала все, чтобы выразить ему свою благодарность за все, что он делает для нас. И вот хотелось бы сиять перед ним в красивом образе, или просто побыть "пушинкой" у него на руках. Возможно последнее- это еще и отсылка к юности, желанию помолодеть, полегчать...

Гость
#9
Гость

я, например, не могу выйти в люди с целлюлитом или в аквапарк или на пляж. поэтому приходится скидывать к весне нажратое поздней осенью. не потому что фигуры стесняюсь, а потому что стесняюсь того что нажрала как безвольное существо. но у меня тело стремится к идеалу, к вам это не относится. поэтому ничего не поможет.

Душа то у меня похудеть ой как хочет. Все же я надеюсь, что стойкая мотивация к действиям во мне возродится.

Гость
#10
Гость

Душа то у меня похудеть ой как хочет. Все же я надеюсь, что стойкая мотивация к действиям во мне возродится.

Как тебе себя замотивировать?
Да никак, оставайся в ж.опе.

Гость
#11

Тетки, запомните: если у вас нет мотивации, значит, вам это не надо. Вам тепло и уютно в ж.опе. Ну воняет, ну и что, принюхались же.
Представьте, что вы лежите на диване и вдруг очень сильно захотели поссать.
Согласитесь, смешно будет слышать фразы типа:
Я описалась, потому что:
- не было времени сходить в туалет
- я слишком устаю после работы
- я потеряла надежду. Не верила, что смогу добежать.
- ну конечно, она добежала. У нее ноги-то вон какие длинные.
- я слишком глупая и не понимаю, как это сделать.
- это явно не для меня.
- я постучалась в туалет, а мне не открыли.
- у меня типа телосложения такой.
- у меня депрессия
- у меня нет денег
- схожу в туалет завтра.
Так что, тетки, не врите себе. Вас все устраивает.

Хизер
#12

Я так ныла несколько лет, потом увидела постройневшую бывшую своего мужа и стала худеть ей назло) Глупо, может быть, но именно худеть назло кому-то получается прекрасно. Теперь она с жир ной Ж, а я полгода занимаюсь в зале и совершенствую себя.
Советую начинать с подсчета ккал, но ни в коем случае не делать огромный дефицит. Если не лежите весь день, то и на 1500 ккал будете худеть. Ешьте на 90% ПП и 10% оставьте на приятные радости жизни: половинку зефирки, кусочек темного шоколада, что угодно. Можете, кстати, с кем-то поспорить, что похудеете, у нас так парень один в зале поспорил с тренером. Скинул 10 кг с большого веса на месяц и выиграл месяц персоналок для себя и супруги :) Удачи!

#13
Анна

Добрый вечер всем. Мне 31 год. Рост 170, вес 70-72 кг. Очень хочу похудеть всю свою жизнь этого хотела. Фигура песочные часы. Формы отчётливые, но вот качество тела не очень. Дело в том, что ничего меня не мотивирует заниматься спортом! Даже любимый муж, который очень любит меня такой. Все-таки, он заслуживает самого лучшего особенно за то, что принимает и обожает меня. Однако, это мотивирует лишь к мечтам, но не к действиям!
Безумно приятны мечты о красивом теле, но мысли о спорте чуть ли не до слез доводят. Я в принципе всю жизнь что - нибудь, да делаю, вот только после каждой попытки ещё больше чувствую нелюбовь....ненависть к спорту.
Кто-нибудь бывал в подобной ситуации?

может просто весь спорт который пробовала не подходил лично тебе? можешь попробовать обратится к фитнес инструктору, что б программу под тебя создал, по которой реально сможешь заниматься

Гость
#14
Венера

может просто весь спорт который пробовала не подходил лично тебе? можешь попробовать обратится к фитнес инструктору, что б программу под тебя создал, по которой реально сможешь заниматься

Спасибо. Пробовала многое, больше всего времени за жизнь получилось отдать тренажерному залу - доступно. После занятий с тренером занималась сама, техника у меня была хорошая. Результаты не закреплялись от приступов переедания, которыми я страдаю, а так же от нарастающего отвращения к "качалке".

Завтра с утра планирую на пробежку - бег вызывает приятные эмоции, в отличие от тренажеров и персональных тренеров. Комментарии выше, а в большей степени, стабилизация настроения и питания вроде как возвращают меня в адекватное русло. Посмотрим, что будет завтра.

Гость
#15
Гость

Тетки, запомните: если у вас нет мотивации, значит, вам это не надо. Вам тепло и уютно в ж.опе. Ну воняет, ну и что, принюхались же.
Представьте, что вы лежите на диване и вдруг очень сильно захотели поссать.
Согласитесь, смешно будет слышать фразы типа:
Я описалась, потому что:
- не было времени сходить в туалет
- я слишком устаю после работы
- я потеряла надежду. Не верила, что смогу добежать.
- ну конечно, она добежала. У нее ноги-то вон какие длинные.
- я слишком глупая и не понимаю, как это сделать.
- это явно не для меня.
- я постучалась в туалет, а мне не открыли.
- у меня типа телосложения такой.
- у меня депрессия
- у меня нет денег
- схожу в туалет завтра.
Так что, тетки, не врите себе. Вас все устраивает.

😄
Ваш совет, ваше мнение не вселяет никакой уверенности, к сожалению. Это не правда, что если нет мотивации, то мне не нужно худеть.
Мне нужно похудеть, я очень хочу этого.
И мотивация за эту неделю постепенно объявляется, я вижу это, чувствую.
Видимо, дело в стрессовых моментах, которые вызывают жор и тошноту к спорту.
Плохо, что такая апатия порой затягивается на недели, так же как и переедание. А это, естественно, сводит на нет прежние усилия.
Проблема в том, что мне надоело, что мотивация к спорту и адекватном питанию есть только в моменты ясности и хорошего настроения. Как держать себя в рамках при обратной ситуации?

Гость
#16

Вопрос давний, интересно - изменилось ли что-то у автора?

Гость
#17

Вопрос давний, интересно - изменилось ли что-то у автора?

Гость
#18
Гость

Тетки, запомните: если у вас нет мотивации, значит, вам это не надо. Вам тепло и уютно в ж.опе. Ну воняет, ну и что, принюхались же.
Представьте, что вы лежите на диване и вдруг очень сильно захотели поссать.
Согласитесь, смешно будет слышать фразы типа:
Я описалась, потому что:
- не было времени сходить в туалет
- я слишком устаю после работы
- я потеряла надежду. Не верила, что смогу добежать.
- ну конечно, она добежала. У нее ноги-то вон какие длинные.
- я слишком глупая и не понимаю, как это сделать.
- это явно не для меня.
- я постучалась в туалет, а мне не открыли.
- у меня типа телосложения такой.
- у меня депрессия
- у меня нет денег
- схожу в туалет завтра.
Так что, тетки, не врите себе. Вас все устраивает.

Это офигенная провокация!))) браво!)) правда, как она есть

Гость
#19
Гость

Тетки, запомните: если у вас нет мотивации, значит, вам это не надо. Вам тепло и уютно в ж.опе. Ну воняет, ну и что, принюхались же.
Представьте, что вы лежите на диване и вдруг очень сильно захотели поссать.
Согласитесь, смешно будет слышать фразы типа:
Я описалась, потому что:
- не было времени сходить в туалет
- я слишком устаю после работы
- я потеряла надежду. Не верила, что смогу добежать.
- ну конечно, она добежала. У нее ноги-то вон какие длинные.
- я слишком глупая и не понимаю, как это сделать.
- это явно не для меня.
- я постучалась в туалет, а мне не открыли.
- у меня типа телосложения такой.
- у меня депрессия
- у меня нет денег
- схожу в туалет завтра.
Так что, тетки, не врите себе. Вас все устраивает.

Это самая лучшая мотивация!))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#20

Иногда мотивация тут ни причем. У меня была мотивация, а все равно не получалось. Потом врач выписал Голдлайн Плюс, с ним скинула лишние 15 кг и держу себя в форме уже года три. Может вам тоже сходить к специалисту?

Следующая тема