Гость
Статьи
Неужели мое тело …

Неужели мое тело никогда не будет идеальным??

как только начала общаться с парнями, начала следить за своим телом.. сейчас мне уже 18, а проблемы с телом все хуже и хуже.. кожа дряблая, есть лишний вес.. при росте 170 вес 67(((( город маленький, к тому же после потопа (крымск), заниматься и бегать негде, что делать?? хочу очень похудеть. связи с этим проблемы интимного плана с мужем((( сама себя некомфортно чувствую.. помогите пожалуйста, девочки, поделитесь своим опытом.. худой я никогда не была

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть желание - место для бега найдется где угодно. Еще у вас там плавать можно раз топит

Гость
#2
Гость

Если есть желание - место для бега найдется где угодно. Еще у вас там плавать можно раз топит

надо ж такую тупость написать

Гость
#3
Гость

надо ж такую тупость написать

Пососи

Гость
#4

Сегодня че день галимых разводок?????

Гость
#5
Гость

Если есть желание - место для бега найдется где угодно. Еще у вас там плавать можно раз топит

тупой комент. автор далбаеб

Гость
#6
Гость

тупой комент. автор далбаеб

Спасибо сладкая

Мика
#7
Гость

Если есть желание - место для бега найдется где угодно. Еще у вас там плавать можно раз топит

Остряк (острячка)))

Мика
#8

займитесь какими-нибудь танцами. Это Очень помагает. и главное увлечься ими, тогда вес сам собой придет в норму.

Гость
#9

Худеем за неделю ,которую Бородина рекламирует, за неделю 4 кило скинешь, гарантирую

#10

вес не придет в норму от танцев, от бега, если вы не сядете на строгую диету без всяких отступлений от нее (ну сегодня съем кусок торта, я же всю неделю держалась). тут приходится делать выбор между желанием хорошо выглядеть и любовью к поесть от пуза.

lentyaika_13@mail.ru
#11

не хавать после 18-00) бег не поможет скинуть вес!

#12

разводняк. какой кхерамсобачим муж в 18 лет???

GGG!!!!!!!!!!!
#13

мне уже 18,...............проблемы интимного плана с мужем(

HÄ????

Золотая рыбка
#14
GGG!!!!!!!!!!!

мне уже 18,...............проблемы интимного плана с мужем(



HÄ????

Ей 18 и начала общатьься с парнями, да плюс еще и муж))))) конечно, вот и проблемы)))))

Элина
#15
Золотая рыбка

GGG!!!!!!!!!!!мне уже 18,...............проблемы интимного плана с мужем(



HÄ????Ей 18 и начала общатьься с парнями, да плюс еще и муж))))) конечно, вот и проблемы)))))

Вы ***?? по вашему в 18 лет нереально замуж выйти? выходят и рожают детей и в 16 и в 17, прикиньте, вот этот новость да???

жесть какие ограниченые люде же

Кошка
#16

похудеть-диета

дряблость- спорт. негде? ну хотя бы дома...

только похудением дряблость к сожалению не уберешь,нужно много заниматься спортом,а похудеть вес скинуть легко,любая диета и сила воли.

Гость
#17

Автор ,не партесь ! Если у вас общение с парнями нормальное было ,еще и замуж вышли,значит мужчинам вы и такой нравитесь . Может ваше телосложение для них кажется идеалным ,нафиг вам худеть?

Гость
#18
Элина

Золотая рыбкаGGG!!!!!!!!!!!мне уже 18,...............проблемы интимного плана с мужем(



HÄ????Ей 18 и начала общатьься с парнями, да плюс еще и муж))))) конечно, вот и проблемы)))))



Вы ***?? по вашему в 18 лет нереально замуж выйти? выходят и рожают детей и в 16 и в 17, прикиньте, вот этот новость да???



жесть какие ограниченые люде же

тож поражаюсь, 18 лет для замужества нормальный возраст, а вот странно как раз когда девушка в 18 лет не интересуется парнями, а играет в куклы, как данные дамочки, это проблема с гормонами, с женскими проблемами в последующем и невозможностью зачатия, надо лечить, а не насмехаться и осуждать нормальных развитых девушек и хвастаться своей женской несостоятельностью по крайней мере глупо и оч смешно.

Автор чтоб похудеть надо не жрать, можно и без бега и без танцев, главное правильное питание(не диета), завтрак плотный, обед нормальный (суп, второе и салат), ужин легкий, перекусы фруктами, а не печеньками,не ешь после 6.Для такого питания особой силы воли не требуется.

#19
Гость

ЭлинаЗолотая рыбкаGGG!!!!!!!!!!!мне уже 18,...............проблемы интимного плана с мужем(



HÄ????Ей 18 и начала общатьься с парнями, да плюс еще и муж))))) конечно, вот и проблемы)))))



Вы ***?? по вашему в 18 лет нереально замуж выйти? выходят и рожают детей и в 16 и в 17, прикиньте, вот этот новость да???



жесть какие ограниченые люде же

тож поражаюсь, 18 лет для замужества нормальный возраст, а вот странно как раз когда девушка в 18 лет не интересуется парнями, а играет в куклы, как данные дамочки, это проблема с гормонами, с женскими проблемами в последующем и невозможностью зачатия, надо лечить, а не насмехаться и осуждать нормальных развитых девушек и хвастаться своей женской несостоятельностью по крайней мере глупо и оч смешно.

Автор чтоб похудеть надо не жрать, можно и без бега и без танцев, главное правильное питание(не диета), завтрак плотный, обед нормальный (суп, второе и салат), ужин легкий, перекусы фруктами, а не печеньками,не ешь после 6.Для такого питания особой силы воли не требуется.

да никто в куклы не играет, но как-то хватает ума замуж в 18 не выскакивать. иметь бойфрендов и выходить замуж - все же не одно и то же.

Луна
#20

может Вам к специалисту обратиться? Я по себе знаю,как сложно худеть в упадническом эмоциональном состоянии

света
#21

работайте, мечты сбудутся

Гость
#22

ТОЛЬКО НАЧАЛА ОБЩАТЬСЯ и УЖЕ ЗАМУЖЕМ. Хороша разводочка

Тая
#23

Дамочки, да у вас похоже комплексы и проблемы у вас :-)Ну что вы прицепились, как она замуж вышла. Ну может она имела ввиду что в 17 начала встречаться а в 18 вышла замуж. А ЧТО, ИМЕЕТ ПРАВО. Кстати, для необразованных ... 18 лет это юридический возраст возможности вступления в брак. Не понимаю, что удивлены то так? И не надо писать о ее молодости, 18 лет - это взрослый человек. А то что вы считаете 18 лет ветренной юностью - так это ж вы по себе судите. Так что тут проблема вашего ...запоздалого развития.

Шурочка
#24

Добрый день, девчонки! вот классные рецепты для похудания http://polezno2012.com/bormental/?xid=TzDuk58C . Сама попробовала и очень осталась довольна, советую, не пожалеете) за 20 дней 17 кг!!!

Александр
#25
lentyaika_13@mail.ru

не хавать после 18-00) бег не поможет скинуть вес!

Бред полный про бег! Идите в школу учиться лучше, чем тут писать всякие глупости. Если организмом будет затрачивается больше энергии, чем будет получать организм с пищей, то вес будет снижаться. Так что спорт - это обязательное условие для тех, кто хочет похудеть. Если будете худеть только недоедая - то гарантированно получите дряблую кожу плюс еще и возможно болячки всякие. Нужно и питаться правильно и спортом заниматься. И не стоит рассчитывать на быстрый результат. Обычно привести себя в порядок занимает много месяцев занятий спортом. А диеты вроде 17 кг за 20 дней - это надёжный способ подорвать здоровье. Гарантированно проблемы с кожей, волосами, ногтями плюс проблемы с внутренними органами.

Ну и самое главное, 67 кг при росте 170 см - это вес в пределах нормы. Единственное, что в 18 лет лучше, конечно, выглядеть постройнее. Если автор никогда не была худенькой, то стараться похудеть ниже 60 кг точно не стоит.

Гость
#26

Уже 18 лет...Никаких шансов.

Александр
#27
Гость

Уже 18 лет...Никаких шансов.

Ха-ха. Это совсем не смешно, сарказм здесь не уместен.

Софи_69, а что за проблемы интимного плана с мужем?

#28

Программа Похудей за 14 дней!

Майские праздники. Отличный шанс для тех, кому до сих было трудно найти время и силы на себя. По улице идет весна, а Школа Каула-йоги подготовила для вас программу омоложения и оздоровления.

Обретите красивую и подтянутую фигуру, свежесть лица и бодрость духа с помощью специально подобранных упражнений.

Кроме того, вы получите рекомендации по питанию, пройдете биоэнергуляцию и полную детоксикацию организма и даже познаете секреты йоги для поддержания молодости и красоты.

Мы приглашаем на нашу программу всех, кто хочет в рекордные сроки не просто похудеть, а провести комплексное очищение и омоложение своего организма.

Первые положительные результаты вы ощутите уже через несколько дней занятий. Пройдя весь курс, вы почувствуете себя так, словно вместе с весом скинули еще и десяток лет.

Проведите майские праздники с так, чтобы не было мучительно больно за бездарно прошедшее лето!

Узнайте больше, что входит в программу Похудей за 14 дней и запишитесь на странице Школы Каула-йоги http://kaula.ru/seminars/29-04_programma-pokhudei-za-14-dnei​

Латынь
#29
Луна

может Вам к специалисту обратиться? Я по себе знаю,как сложно худеть в упадническом эмоциональном состоянии

ну а чем мне диетолог поможет? напишет мне диету, а я день просижу и сорвусь...только растсройства... у меня отчаяние

марина
#30

http://i062.radikal.ru/1305/0d/92831a3eb977.jpg

http://s019.radikal.ru/i612/1305/5a/16c9ab6c4780.jpg

Знакомая

летом волосы выгорают, зимой просто русая

ничего не красит

Валерия
#31

Наконец-то, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down60.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: