Гость
Статьи
Коронные упражнения

Коронные упражнения

У вас есть какие-то ваши коронные(любимые) упражнения, которые очень эффективны?
Как я себе талию сделала за 4 месяца: упражнение планка, чередовала то стоя на вытянутых руках, то на локтях. Итого 7 минут. И крутила каждый вечер обруч. По часу. Минус 9см в талии, очень хорошо получилась. (Я ещё сладкое сильно сократила). Вес ушел 7 лишних кг.
А у вас есть что-то из любимого, и эффективного?

Елена А.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жим в наклоне головой вниз, жим узким хватом, жим и разводка гантелей лежа на скамье.

Юлия
#2

у вас явно нет проблем с питанием. я по часу треню через день - а вес стоит.

кира
#3
Юлия

у вас явно нет проблем с питанием. я по часу треню через день - а вес стоит.

Переедаете?

Юлия
#4
кира

Переедаете?

да, не могу есть с дефицитом, не наедаюсь(((

Гость
#5

Мне кроме спорта и диеты помогает еще косметика подтягивающая, без нее такого быстрого эффекта не было.

кира
#6
Гость

Мне кроме спорта и диеты помогает еще косметика подтягивающая, без нее такого быстрого эффекта не было.

Какая именно? Много пустышек на этом рынке.

Гость
#7
кира

Какая именно? Много пустышек на этом рынке.

Я horse force пользуюсь, их крем-гелем корректором фигуры. Да, заметно талия подтянулась, живот более упругий, ушла дряблость.

кира
#8
Гость

Я horse force пользуюсь, их крем-гелем корректором фигуры. Да, заметно талия подтянулась, живот более упругий, ушла дряблость.

Дорого стоит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
кира

Дорого стоит?

Не помню точно. Можете сайте horse force загуглить, там все цены есть.

Форум: Здоровье
Всего: 190 204 темы
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 265 тем