Гость
Статьи
Сделать попу …

Сделать попу тренировками без режима в питании

возможно? Ну и не только попу, а вообще сделать тело в тренажерке.
Просто тренить 3 р в неделю стабильно, но не заморачиваться с питанием.
Просто у меня что-то типа рпп (хотя я не считаю псих диагнозы чем-то нормальным и нужным). Режим держать не могу (типа еда 3-5 раз в день в одно и то же время). Когда ем нормально, когда переедаю, бороться с этим безполезно, я пробовала года три.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли,питание это 80% успеха

Гость
#2

ну если не склонна к полноте о возможно. Но не жди идеальной фигуры -- у всех свои особенности

Гость
#3

Для точно ответа нужна фото попы, иначе эффект от тренировок сложно определить.

Гость
#4

Лучше уж правильно питаться но не тренироваться.. и то результат больше будет

Гость
#5

Ну, девки дают. Питание самое главное. Из чего мышцы вырастут и жир сойдёт. Как дети малые.

Гость
#6

Питание важная составляющая в построение тела мечты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Неа.
Если ты будешь жрать слишком много, то ты нарастишь мышцы, но и заплывешь салом. Будет жиробилдинг.
Если ты будешь жрать слишком мало/редко/некачественно, то ты не нарастишь мышцы, а возможно, сожжешь имеющиеся.
Питание - 80% успеха.
Все уже придумано до тебя.
Не надо пытаться объехать правила на хромой козе.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы