Гость
Статьи
Хочу похудеть, пока …

Хочу похудеть, пока парень в армии

Скоро парня призовут в армию и у меня будет год для похудения. Вес 60, рост 160. Больше всего хочу похудеть в ногах. Нашла в интернете какие-то странные методики по типу "занимайся по 20мин в день" (не внушает доверия). Думаю записаться в спорт зал. Или сначала на диете посидеть? Или все сразу? Никогда раньше не худела. Дайте совет. За все возьмусь ради хорошего результата #похудение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Фитнес это всего лишь приложение к низкокалорийному питанию, а не наоборот. Поэтому в первую очередь садитесь на диету.

Гость
#2

80% похудения зависит от питания.Спорт нужен для подтяжки и рельефа тела.Так что,снижайте калории и делайте упражнения для начала,потом можно зал подключить.Постепенная нагрузка будет.

#3

говорят секс заменяет спорт.можете пока он в армии похудеть.

Гость
#4

Жирушечка, чувак от тебя в армию сбежал и ты только после его побега обратила внимание на свои телеса.

Гость
#5

Питание, потом спорт.

Гость
#6
Гость

Жирушечка, чувак от тебя в армию сбежал и ты только после его побега обратила внимание на свои телеса.

Никакая девушка не жирушечка, у нее нормальный индекс вообще то

Гость
#7

Попробуйте приложение фетсекрет для подсчета каллорий и больше ходить пешком, один день в неделю разгрузочный.

Гость
#8
Гость

Никакая девушка не жирушечка, у нее нормальный индекс вообще то

60 кг при росте 160?!
Да ну!!!

Гость
#9
Гость

Никакая девушка не жирушечка, у нее нормальный индекс вообще то

Зафакали вы уже со своим бодипозитивом, куда не глянь - впечатление что попал на свиноферму, вокруг сплошные жиртресты. Да блэт, одумайтесь вы наконец-то, к чему вы идёте, свиноподобные!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Добрый день, меня зовут Наталья Я начинающий сертифицированный диетолог-консультант, помогу избавится от лишних килограммов без изнурительных диет спорта и голодовок для бесплатной консультации можете написать мне в *** dietolog_natali1 (на диете сидеть не рекомендую, так как вес после вернется в большем количестве)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: