Гость
Статьи
Эффективен ли для …

Эффективен ли для похудения хула-хуп

Помог ли похудеть вам обруч хула-хуп? Поделитесь опытом #похудение

Лиля
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Похудение будет эффективным лишь тогда, когда вы для начала выйдете в ноль по "приходу" с едой и растратой на физические нагрузки по калориям, а после будете увеличивать их уровень в сторону спорта. По отдельности хула-хуп не станет вам полезным.

Гость
#2

Эффект дает для похудения специальное сбалансированное питание ,уменьшение порций , физическая нагрузка .

Гость
#3

Не знаю, такую фигню не пробовала

Рина
#4

Самое лучшее средство, как жрать захочешь...сразу бери и крути по часу!)

Василиса
#5

Для похудения эффективна любая физическая нагрузка на протяжении длительного времени, но мышцы наращивать при этом надо и правильно питаться, хула-хуп разве мышцы наращивает? Он, конечно, даёт нагрузки и развивает гибкость. Но его одного для похудения мало.

Гость
#6

Для похудения нужно создать прежле всего дефицит калорий и прежде всего нужно выстроить адекватную систему питания.

GymnasticLady
#8

Однозначно нет.
Я делаю горизонт, высокий угол ноги вместе, кручу круги Деласала

Виктория
#9

бесполезен совершенно, даже не сомневайтесь.

гостья
#10
Виктория

бесполезен совершенно, даже не сомневайтесь.

Ну все равно лучше чем ничего.

Виктория
#11
гостья

Ну все равно лучше чем ничего.

лучше всего урезать калораж до адекватных цифр и соблюдать его.

Рита
#12

Мне помогают силовые тренировки и питание в дефиците ккал. Ну еще массаж и косметика, чтобы процесс похудения шел быстрее.

гостья
#13
Рита

Мне помогают силовые тренировки и питание в дефиците ккал. Ну еще массаж и косметика, чтобы процесс похудения шел быстрее.

Какая косметика?

Рита
#14
гостья

Какая косметика?

Например сыворотка антицеллюлитная у лошадиной силы крутая, стоит адекватных денег, но с ней и жирок быстрее уходит, и кожа разглаживается.

гостья
#15
Рита

Например сыворотка антицеллюлитная у лошадиной силы крутая, стоит адекватных денег, но с ней и жирок быстрее уходит, и кожа разглаживается.

Не знала, что эта марка такое выпускает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#16
гостья

Не знала, что эта марка такое выпускает.

Зайдите в их интернет-магазин, там целая серия средств для тела.