Гость
Статьи
Почему не снижается …

Почему не снижается вес?

Вес 82, рост 164. Если есть 1500 ккал в день, за неделю набирается 1-2 кг., если есть 1000-1100 ккал в день, вес стабильный. Физические нагрузки- долгая ходьба и 2 раза в неделю спортзал (умеренная нагрузка). Меньше есть тяжело, больше физических нагрузок - нет времени

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты ешь меньше нормы, да еще двигаешься хоть как-то то по-любому должна худеть. Я раньше тоже удивлялась, а потом прямо стала все взвешивать и считать калории и оказалось - ем я много в итоге.
Я после НГ весила 80, при росте в 170см, начала худеть с февраля по сей день. Сегодня я вешу 69,8кг. Т.е. два месяца. - 10кг.
Установила самый низкий уровень активности на приложении и погнала.
а) отказалась от мучного вообще, картошка, пельмени, хлеб - нафиг.
б) сладкого, только сахар в чай и фрукты
в) не ужинаю совсем все эти два месяца, на работе обедаю в час дня, вечером могу съесть до трех яблок, если припрет (вот это для меня самое тяжелое вообще, не ужинать)
г) двигаюсь (гантельки, приседания, упражнения на коврике бессистемно) без фанатизма - устала, пропало желание - отдыхаю.
д) обязательно в рацион творог, мясо и яйца, иначе сдохну, но строго по весу в пределах калорий в сутки.
Вроде бы все. Я сколько раз я начинала до этого...! 5 кг сброшу и наберу 10 потом.
А если голодаешь совсем и не ешь и полнеешь...не знаю. Может у тебя гормональное, стоит провериться.

Гость
#2

От таких физических нагрузок не похудеть.
Вы еду взвешиваете на весах или на глазок? Считаете только калории или бжу?
Ешьте больше белка и клетчатки, углеводы только сложные и только утром. Ходьбу замените на кардио, тогда может и будет результат.

Гость
#3

мало нагрузок однозначно, нужно силовые+кардио. По калориям маловато если 1000. Лучше поделай ванны со Скипаром, отлично метаболизм разгоняют

Гость
#4

Зато зад небось просто мечта. Такой вес при таком росте и постоянной ходьбе, это или скоро зад лопнет, или пиписьки у парней, мимо которых этот зад проплывает. Я даже боюсь представлять, какое там порно могло накачаться.

Друг семьи
#5

Зачем худеть, жирей патихоньку

Гость
#6

Офигеть, я 1500 худею очень быстро, при этом лежа на диване) Вы уверены что правильно считаете ккал? Рост 167, вес 58 у меня..

Гость
#7

Толста? Качайся!
Перекачана? Прикрой жирком!
Повторять до превращения в монстросуккубу с ведёрными титьками и "задом с Юпитер" (r)(tm)(c), которая даже у мёртвого евнуха (подавшегося в евнухи из-за врождённой импотенции) всё поднимет до железного стояка и оттрахает без жалости!
Больше плоти для Слаанеш, больше телес для пенисуального трона! Даёшь весну и больше девах, которые по ширине больше роста!

Гость
#8

Погрешность в подсчете калорий не больше 200. Было дело, что 3 недели сидела на освенцимской калорийности (500), специально подбирала рацион, чтобы было побольше витаминов и поменьше калорий, точно не помню подборку, но был мед и овощи, неделю запор был, за первую неделю сошло 2 кг, за вторую 1.5 кг, потом всего 500 г. Работоспособность и способность к обучению сохранилась, но немного кружилась голова

Гость
#9

Метаболический сидром, если само не идёт надо подключать медикаменты.

Sagittarius
#10

Автор, такого быть не может, значит Вы не в дефиците. Вы реально уверены, что питаетесь на этот калораж, еду взвешиваете или на глаз определяете?) потому как мой рост 165, вес 52-53 кг и я на этом дефиците, т.е. питаюсь на 1500 ккал в сутки, все взвешиваю. И для ваших параметров это очень мало и да, смотря что вы едите, если у вас преобладаю в рационе жиры и углеводы, то можете запросто набирать вес, а не сбрасывать. Кто Вам вообще этот калораж установил, нужно подсчитать в онлайн-калькуляторе по вашим индивидуальным параметрам, чтобы точно знать каков ваш суточный калораж.

Гость
#11

С почками как? При избыточном весе часто бывают отеки, вода держится в организме и из за этого человек не видит похудения. Почитайте на эту тему, может ваш случай,т.к впринципе вы должны худеть,избыток есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Не может быть такого, либо неправильно считаете либо вам нужно к эндокринологу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: