Гость
Статьи
Питьевая диета и стул

Питьевая диета и стул

Кто сидел на питьевой диете, вы ходили по-большому? #диета

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пей вода,ешь вода.с рать не будешь никогда.чем им ходить?стаканом,из которого пьют?

Гость
#2

по-большому да, а по-маленькому нет, прикинь!

Гость
#3

Вся опухнешь от воды, а вес не уйдет.

Гость
#4

На питьевой диете надо заливать в себя только масло льна кокоса сливочное гхи и воду. Человек как машина мы роботы репликанты у нас есть создатель Творец. Он сделал так что мозг работает на ацетоне и его соединениях кетоновых телах которые печень вырабатывает из масла углеводы не нужны они синтезируются из белков а белки берутся при аутофагии из старых клеток которые разбирают на запчасти и организм омолаживается на 20лет. Я 2года на кетогенной диете сижу.

Гость
#5

Товарищи, питьевая диета это не только вода. Бульоны, соки, отвары - в общем, все что пьется.

Гость
#6
Гость

На питьевой диете надо заливать в себя только масло льна кокоса сливочное гхи и воду. Человек как машина мы роботы репликанты у нас есть создатель Творец. Он сделал так что мозг работает на ацетоне и его соединениях кетоновых телах которые печень вырабатывает из масла углеводы не нужны они синтезируются из белков а белки берутся при аутофагии из старых клеток которые разбирают на запчасти и организм омолаживается на 20лет. Я 2года на кетогенной диете сижу.

И помолодели? А мясо рыбу едите?

Гость
#7
Гость

Вся опухнешь от воды, а вес не уйдет.

У меня в первый день -1200г, во второй -500г. Сегодня третий.

Гость
#8
Гость

И помолодели? А мясо рыбу едите?

Помолодели...,снова в подгузниках.....

Гость
#10

ну если пару дней то норм, а долго не стала бы так издеваться над организмом. Лучше интервальное голодание, худеешь отлично и без всяких стрессов. Плюсом ванны со Скипаром если делать, то вообще супер результат

Гость
#11
Гость

И помолодели? А мясо рыбу едите?

Ем и яйца 4шт можно в день за раз

Гость
#12
Гость

Помолодели...,снова в подгузниках.....

Прмолодел на 20лет процесс называется аутофагия. И еще я выздоровел от давления было высокое давление врачи *** пичкали таблетками и это лечит также рак, псориаз кожные заб и эпилепсию с 1923года методика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

ну если пару дней то норм, а долго не стала бы так издеваться над организмом. Лучше интервальное голодание, худеешь отлично и без всяких стрессов. Плюсом ванны со Скипаром если делать, то вообще супер результат

Есть надо 1раз в день вечером
https://keto.ru/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: