Гость
Статьи
Почему стоит вес ?

Почему стоит вес ?

Прошу совет у знающих . Худела до лета с 60 до 53 , потом два месяца были срывы ( уже летом ) , переодически пыталась сесть на диету , но либо срывалась , либо не долго на ней сидела . В августе стала весить 57-58 , так же когда задавала кровь оказалось у меня высокий ттг и мне назначили пить тироксин . Пью тироксин уже почти месяц . Но вес так же стоит как и тогда в августе . Ну и вопрос у меня такой : почему может стоять вес ? И что делать в такой ситуации? Если что вес 55 рост 156 , поэтому это точно не от того что вес маленький . #вес

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вес не равен массе

Домохозяйка
#3

Вес у вас стоит потому, что едите больше, чем расходуете, лишнее уходит в жир, этот жир вы и не можете сбросить, потому что переедаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#4

Какая физическая активность? Есть ли она? Попробуйте интервальное питание, к примеру, или подсчет калорий. Возможно потреблетет больше, чем тратите. Как вариант, еще пиколинат хрома ФЭТ-Х попейте. Он в каплях, помогает снизить аппетит и способствует нормализации липидного обмена

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: