Гость
Статьи
Почему стоит вес

Почему стоит вес

Всем привет! В общем, сижу на пп: не ем жирное, жареное, полуфабрикаты и т.д., из сладкого только зефир и мармелад. Стараюсь уложиться в 1400 ккал в день, + тренируюсь по 30 минут в день. За месяц потеряла всего 2 кг :( а сейчас вес стоит уже неделю.
Что я делаю не так? Уже если честно мотивация пропадает.

Незабудка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что ваш вес оптимален для существующей системы питания. Хотите изменений - меняйте систему питания.

Индекс массы тела то какой?

Гость
#2

У меня вставал вес, когда сбросила первые 7 кг. Стоял две недели почти. При том, что лишнего достаточно было. Я начала бегать каждый день по полчаса в плюс к тем занятиям, что были. Еще тогда был ДР мужа, не то чтоб я там наелась до отвала вредного, но на пару дней каллораж ощутимо повысила, по вечерам ела углеводы, кусок торта. Что-то типа читтинга получилось. Вот после этого вес пошел вниз, еще минус 6 кг за 1,5 месяца.
Я честно говоря, не знаю, что больше помогло, советуют и то, и то. Но думаю, что бег.

Гость
#3

может кд скоро, за неделю обычно вес встает или даже плюсует

Гость
#4
Незабудка

Всем привет! В общем, сижу на пп: не ем жирное, жареное, полуфабрикаты и т.д., из сладкого только зефир и мармелад. Стараюсь уложиться в 1400 ккал в день, + тренируюсь по 30 минут в день. За месяц потеряла всего 2 кг :( а сейчас вес стоит уже неделю.Что я делаю не так? Уже если честно мотивация пропадает.

снизьте до 1200 кк и вес пойдет вниз, ниже не в коем случае снижать нельзя, произойдет сбой гормональный, организм его отключит НАПРОЧЬ, так как эти железы ПРОИЗВОДЯЩИЕ ГОРМОНЫ есть хотят, но сердце И МОЗГ важнее, ОРГАНИЗМ ВЫБИРАЕТ. Вот почему анорексия почти не лечится.
вООБЩЕТО 25 КК НА КИЛОГРАМ живого веса ДОСТАТОЧНО, для сброса, для набора 35 кк на кило, так у спортсменов заведено.

Гость
#5
Гость

снизьте до 1200 кк и вес пойдет вниз, ниже не в коем случае снижать нельзя, произойдет сбой гормональный, организм его отключит НАПРОЧЬ, так как эти железы ПРОИЗВОДЯЩИЕ ГОРМОНЫ есть хотят, но сердце И МОЗГ важнее, ОРГАНИЗМ ВЫБИРАЕТ. Вот почему анорексия почти не лечится.вООБЩЕТО 25 КК НА КИЛОГРАМ живого веса ДОСТАТОЧНО, для сброса, для набора 35 кк на кило, так у спортсменов заведено.

1400 если автор не 150 см и 45 кг и так мало при занятиях спортом, вес иногда стоит из-за недостатка калорий

Гость
#6
Незабудка

Всем привет! В общем, сижу на пп: не ем жирное, жареное, полуфабрикаты и т.д., из сладкого только зефир и мармелад. Стараюсь уложиться в 1400 ккал в день, + тренируюсь по 30 минут в день. За месяц потеряла всего 2 кг :( а сейчас вес стоит уже неделю.Что я делаю не так? Уже если честно мотивация пропадает.

Каков объем съедаемоых вами зефирок и мармелада? В какой половине дня лопаете их? Если в большом количестве и не с утра, то коту под хвост ваша диета. Плюс пейте воду

Пипка
#7

Незабудка, незабудка
Почему стоят весы?
Потому что сок в желудке
Иди, милая, посcы

Гость
#8
Гость

Каков объем съедаемоых вами зефирок и мармелада? В какой половине дня лопаете их? Если в большом количестве и не с утра, то коту под хвост ваша диета. Плюс пейте воду

Подпишусь.

Гость
#9

Я бы не сокращала калории дабы не замедлить еще больше обмен веществ. И 1400 это итак мало. Усилила бы тренировки. Или изменила бы их, поменяла упражнения. это иногда помогает.

Гость
#10

У меня есть знакомая которая думает что она худеет. Реально это выглядит так: гора еды на котрой написано- низкожирная или 0,5- 1% жирности молочка к примеру. При этом она вообще не смотрит сколько в той молочке сахара и вообще углеводов. на калорийность вообще не глядит. думая что если обезжиренный то диетический. И она сожрав три обезжиренных йогурта по 120 ккал каждый вместо одного нормальной жирности прям сильно похудеет.. Почему три? а он насыщает хуже. Читайте состав. Или заливая тарелку реально полезного и диетического овощного салата ТРЕМЯ ложками оливкового масла даже не дает себе отчет сколько это в каллориях
Записывайте все что съели за день вплоть до конфетки. Распишите по БЖУ и найдете где делаете ошибки.

Кира
#11

Попробуйте разгрузочные дни делать один раз в неделю на яблоках или кефире. Мне помогло. Если не поможет то подумайте над вариантом попить редуксин, не так чтобы полгода, но хотя бы месяц. Это тоже будет хороший пинок.

Гость
#12

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ, кто мечтает похудеть и изменить свою жизнь к лучшему! Приглашаем на кастинг нового сезона телепроекта "Я худею" на НТВ! Кастинг состоится 29 мая 2015 года, в эту пятницу. Всем участникам необходимо написать нам на адрес ntv2150@mail.ru, получить и заполнить анкету участника, а потом выслать ее на тот же адрес! Ждем ваших откликов! ЭТО бесплатно!!!! нужны участники!!!!! посмотреть, как худеют наши героини, можно на сайте ntv.ru.
Друзья, может у вас есть знакомые, родные, соседки, подруги - те, кто очень хочет похудеть под пристальным вниманием специалистов, расскажите им о кастинге, вдруг именно вы поможете нам исполнить чью-то мечту! Спасибо.

lyudmilla_ovcharenko@mail.ru
#13

Блин,я читаю и в ужасе.Вам ненужно ничего ограничивать.Ваш организм в данный момент берет жиры из "залежей".самое время следить за кожей,скоро все пойдет на убыль и очень быстро

Лариса
#14

Все зависит от правильного питания. Попробуйте питаться с ротационной диетой. Важно понять какие продукты как воздействуют на ваш организм. Живу в Питере, ходила в "Лабораторию Здоровья" taliolab.ru, сдавала кровь на анализ по методике taliolab. После анализа получите список нужных и не нужных продуктов. С диетологом определяете диету, она меня полгода вела, психолог помогает морально подготовиться и удержаться на диете.

Гость
#15

Что-то мне подсказывает что ваши 30-минутные тренировки - это домашние упражнения без какого-либо утяжеления или кардио (бег и т.д.). Если это так, то самое время начать силовые тренировки, и не по полчаса, а по часу-полтора. Это укрепит ваши мышцы, и они начнут сжигать в разы больше калорий даже в состояния покоя. В "перекачанного мужика" вы ни в коем случаи не превратитесь, для этого у вас в жизни тестостерона не хватит (если не будете его принимать целенаправленно, конечно). Все что вы обретете с силовыми тренировками - стройное красивое тело, при этом кушать сможете куда больше 1400 ккал.

Диана
#19

Девочки, в своих попытках похудеть дошла до эндокринолога наконец. Сказали, что у меня инсулинорезистентность. На этом фоне и лишний вес. Назначили мне таблетки «Глюкофаж». Кто-нибудь принимал, помог ли они вам вес снизить?

Машуня
#20
Диана

Девочки, в своих попытках похудеть дошла до эндокринолога наконец. Сказали, что у меня инсулинорезистентность. На этом фоне и лишний вес. Назначили мне таблетки «Глюкофаж». Кто-нибудь принимал, помог ли они вам вес снизить?

Я на глюкофаже 850 похудела на 12 кг. Прописывал тоже эндокринолог. У меня были метаболический синдром и повышенный сахар (предиабет). Сахар снизился с этими таблетками тоже.

Яна
#21

Девочки, никаких таблеток! Просто спорт и ПП!

Алёна75
#22
Яна

Девочки, никаких таблеток! Просто спорт и ПП!

Просто спорт и ПП редко помогают при таких диагнозах! Я пью метформин (глюкофаж) на постоянной основе – у меня сахарный диабет 2 типа. Вначале значительно похудела. Сейчас вес только колеблется +/-2 кг. Держится в комфортных для меня значениях. Главное, что этот препарат сахар сдерживать помогает.

Jessika
#23
Алёна75

Просто спорт и ПП редко помогают при таких диагнозах! Я пью метформин (глюкофаж) на постоянной основе – у меня сахарный диабет 2 типа. Вначале значительно похудела. Сейчас вес только колеблется +/-2 кг. Держится в комфортных для меня значениях. Главное, что этот препарат сахар сдерживать помогает.

Я тоже принимаю этот препарат при диабете. Сахар он хорошо держит. Вес у меня снизился на 10 кг!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nelli
#25

Причиной могут быть проблемы со щитовидкой. Чаще всего это гипотиреоз, почитайте hypothyroidism.ru. Подруга начала лечение и вес сам пришел в норму.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: