Гость
Статьи
Для чего нужно самбо?

Для чего нужно самбо?

Я проходила на него полгода, потом "отреклась" от этого занятия. Не понимаю, зачем меня туда вели. И я полгода занималась какой-то бессмысленной ерундой, еще и вредной!!! Самбисты, что там делать? #спорт #самбо

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, к примеру, Дубинушка корсет жыровой нарастила и теперь могет тугосерицо ловко. Это крайне важно для бюджетницы.

Гость
#2
Гость

Ну, к примеру, Дубинушка корсет жыровой нарастила и теперь могет тугосерицо ловко. Это крайне важно для бюджетницы.

не понял что тут написано. но звучит оскорбительно. поставил плюсик.

Гость
#3

Ну раз уж Вы ходили на самбо, то должны знать, что ответ кроется в названии: САМооборонаБезОружия.

Гость
#4

Ты не представляешь как бабы раздражают в секциях Самбо , Дзю-до ) Пожалуйста, не ходите ! Лучше идите в фитнес центы к лошпенам качкам и сами похудеете

Гость
#5

Кстати, в фитнес центрах, ну в торговых центрах по торговле просрочкой много богатых долб оебиков. Так что и вам хорошо и нам

Гость
#6
Гость

Ну раз уж Вы ходили на самбо, то должны знать, что ответ кроется в названии: САМооборонаБезОружия.

А открылось ей там следующее - парни на нее не повелись, еще и в партере душили. Это трэшняк, когда ставят с бабой. А потом тренер подбегает, ну нельзя так душить девушку, она же девушка )) Но мыслит правильно, тусить нужно рядом с объектами, которые нравятся, создавать ситуации. Вот например, гуглишь студию танцев или моделей ) И рядом тусуешься, заходишь выпить кофе куда они ходят )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вот это и дает ДЗЮ-ДЗЮЦУ ! )))

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема