Гость
Статьи
Какие нужны тренажёры …

Какие нужны тренажёры для ягодиц парней?

Какие нужны тренажёры для ягодиц парней?

11 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#1

Гантели 10-15-20 кг и выпады, все. Через полгода будет красивая задница.

Красотка
#2

https://www.youtube.com/watch?v=cg2UuRt_JKE

Красотка
#3
Красотка

Гантели 10-15-20 кг и выпады, все. Через полгода будет красивая задница.

Вес гантелей на выбор.

Гость
#4

Чаще трахаться надо. В миссионерской позе. Тогда ягодички хорошо подкачиваются. Я как потрахаюсь в такой позе интенсивно - потом всегда ягодички ноют. Сие - физкультура!

#5
Гость

Чаще трахаться надо. В миссионерской позе. Тогда ягодички хорошо подкачиваются. Я как потрахаюсь в такой позе интенсивно - потом всегда ягодички ноют. Сие - физкультура!

Видимо сексом ты занимаешься раз в месяц в лучшем случае

Гость
#6
Andrei

Видимо сексом ты занимаешься раз в месяц в лучшем случае

Не. Просто долго чпокаемся. У меня девушка такая - долго её приходится долбить. Потом всегда попные мышцы болят.

#7
Гость

Не. Просто долго чпокаемся. У меня девушка такая - долго её приходится долбить. Потом всегда попные мышцы болят.

Не я к тому что при редкой нагрузке мышцы будут болеть. А если постоянно например сексить то боль не будет. А например 6/7 занимаюсь и при сексе не чувствую особо нагрузку. Ну только если это не какое то неудобное место, типо машины где потом колени офигевают от происходящего

Гость
#8
Красотка

Гантели 10-15-20 кг и выпады, все. Через полгода будет красивая задница.

А еще через пять лет будет разрыв мениска с последующей операцией, так что помимо гантелей стоит присмотреться к специалистам МРТ и хорошим ортопедам.

НоЫВоигура
#9
Гость

А еще через пять лет будет разрыв мениска с последующей операцией, так что помимо гантелей стоит присмотреться к специалистам МРТ и хорошим ортопедам.

Да,выпады с гантелями убивают колени. Это проявится не сразу,а спустя некоторое время.

Красотка
#10
Гость

А еще через пять лет будет разрыв мениска с последующей операцией, так что помимо гантелей стоит присмотреться к специалистам МРТ и хорошим ортопедам.

Поэтому спортсмены пьют желатин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

классика приседания