Гость
Статьи
Ну че, время на …

Ну че, время на турник?

Всё! Новый год встретили, пора и жир сбрасывать. Кто начал уже спортом заниматься в 2022? #спорт

Продавшица из Пятёрочки
9 ответов
Последний — Перейти
#1

2 января на турник? совсем мазохист. тем более жирок турнир не сгонит. жирок сгоняют бег, длительная ходьба, велосипед, скакалка, плавание.

#2

Да, прально, идите, поддерживаю. Мужики на турниках весьма и весьма дрочибельны.

#3

Зачем нужен спорт???? Все россиянские мужчины должны пить пиво!!!!👺🙊

НоЫВоигура
#4

Я уже утром 1 января ,как и в прежние годы,взял лыжи и поехал в сосновый бор. Сегодня,опять лыжи,плюс потренировался в спортзале.

Продавшица из Пятёрочки
#5
НоЫВоигура

Я уже утром 1 января ,как и в прежние годы,взял лыжи и поехал в сосновый бор. Сегодня,опять лыжи,плюс потренировался в спортзале.

Да ты крутой.
Я пошла походила. И сейчас жесткая тренировка начнется!

Продавшица из Пятёрочки
#6
Шурик

2 января на турник? совсем мазохист. тем более жирок турнир не сгонит. жирок сгоняют бег, длительная ходьба, велосипед, скакалка, плавание.

Пора! Год тигра блть! Надо соответствовать

маленькой ёлочке холодно зимой
#7

страюсь трениовать каждый день, даже в праздники, чтоб втонусе быть а будет перерыв - фиг потом себя заствалю заниматься😖🎆

Продавшица из Пятёрочки
#8
маленькой ёлочке холодно зимой

страюсь трениовать каждый день, даже в праздники, чтоб втонусе быть а будет перерыв - фиг потом себя заствалю заниматься😖🎆

Я через день, через 2.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чайлдфри
#9

31 была на последней тренировке в 2021, 1 числа была на катке, сегодня отдыхаю, завтра снова тренировка первая в 2022.
Еще вот лыжный сезон не открыт пока, но тоже в планах есть

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы