Гость
Статьи
похудение, …

похудение, необходимость

добрый день всем, тема довольно таки распространённая.
ещё пару месяцев назад захотелось похудеть, точнее сказать, мне это нужно было необходимо. я не знала что делать и просто не ела, могла за день выпить только стакан чая/воды
да, результат был, но вскоре эти килограммы вернулись в двухкратном количестве.
сейчас я понимаю, что никакие диеты не помогут, и нужно просто пп и физическая нагрузка. пыталась выполнять что нужно, но вес просто не двигается с места уже около полу года.
самое большое что меня пугает, это навязчивые мысли. я ненавижу себя за каждый кусок еды, и иногда даже появляются мысли очистить желудок или принимать слабительные.. хотела обговорить тему с родителями, но меня не хотят слушать говоря "вырастешь - израстешься", как мне поступать.. #похудение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

что значит никакие диеты не помогут? что за бред?
Посмотрите на евреев в лагере Освенцим 1943 года что значит быть жесткой на диете. Вы там не единого(!) толстого не увидите вообще.

Надо тупо меньше есть. Вот например вы ели тарелку супа, теперь - пол тарелки.
Вы ели майонез, теперь- нет. Вы ели два кусочка хлеба, теперь - один.
ит.д.

Автор
#2
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

что значит никакие диеты не помогут? что за бред?
Посмотрите на евреев в лагере Освенцим 1943 года что значит быть жесткой на диете. Вы там не единого(!) толстого не увидите вообще.

Надо тупо меньше есть. Вот например вы ели тарелку супа, теперь - пол тарелки.
Вы ели майонез, теперь- нет. Вы ели два кусочка хлеба, теперь - один.
ит.д.

сказали что из за диет потом вернётся все, и страшно пробовать

#3
Автор

сказали что из за диет потом вернётся все, и страшно пробовать

если держать тонус в еде, то не вернется.
Я давно тоже худела на 15 кг, перестала есть в двое меньше и от многого отказалась.
Да, это поначалу кажется "я не смогу жить без шоколада", "я не смогу жить без масла" и т.д.
А потом привыкаешь и уже нормально.

#4

во-первых- перестать корить себ за съеденную еду, которую в не планировали, во вторых- пересмотреть свой рацион- довести количество белка до норм 1г на 1 кг тела, в третьих- постараться убрать бстре углевод, если не можете отказаться от сладкого, научитесь готовить пп сладости. ну и в четвертых- надо найти компанию единомышленников- с 10 исла иду в недорогой марафон с поддержкой нутрициолога- в дорогой не вижу смысла идти- денег берут много, а дают ту же информацию(сам факт быть в потоке- если то- найдите меня в вк(такой же ник), скажу куда иду) ну и если уж совсем тяжко, то комплекс с гарцинией, хром и каскара в помощь.

Гость
#5
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

что значит никакие диеты не помогут? что за бред?
Посмотрите на евреев в лагере Освенцим 1943 года что значит быть жесткой на диете. Вы там не единого(!) толстого не увидите вообще.

Надо тупо меньше есть. Вот например вы ели тарелку супа, теперь - пол тарелки.
Вы ели майонез, теперь- нет. Вы ели два кусочка хлеба, теперь - один.
ит.д.

Вы отрицаете Холокост, утверждая, что все они похудели (а не умерли) или оправдываете геноцид, утверждая, что такой способ борьбы с полнотой населения приемлем?
Вы понимаете, что толстяки, которых под дулом автомата заставляли камни по жаре таскать, совсем даже не похудели, а упали с разорвавшимися в голове кровеносными сосудами?
Я не понимаю, чего в вас больше: глупости или зверства?

Гость
#6

Будете ненавидеть за кусом еды -- далеко ее уедите. Здоровые отношения с едой -- залог и похудения в том числе.

Гость
#7

Диеты должен врач назначать. Идите к врачу. Нет никакой универсальной диеты.

Гость
#8

Не написали, как повысили физическую активность и что с пп. Что жто в вашем исполнении. Что перестали есть, а что начали.

Гость
#9
Гость

Вы отрицаете Холокост, утверждая, что все они похудели (а не умерли) или оправдываете геноцид, утверждая, что такой способ борьбы с полнотой населения приемлем?
Вы понимаете, что толстяки, которых под дулом автомата заставляли камни по жаре таскать, совсем даже не похудели, а упали с разорвавшимися в голове кровеносными сосудами?
Я не понимаю, чего в вас больше: глупости или зверства?

да отрицаем, западная пропаганда не более

Гость
#10
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

что значит никакие диеты не помогут? что за бред?
Посмотрите на евреев в лагере Освенцим 1943 года что значит быть жесткой на диете. Вы там не единого(!) толстого не увидите вообще.

Надо тупо меньше есть. Вот например вы ели тарелку супа, теперь - пол тарелки.
Вы ели майонез, теперь- нет. Вы ели два кусочка хлеба, теперь - один.
ит.д.

в освенцим васю, ве, волчков и ледю из лондона

худеть всем

форум в болото превратили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

При диете нужно есть, когда же вы это усвоите

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем