Гость
Статьи
Стройная, красивая к …

Стройная, красивая к новому году!!!

Всем привет!!! Немного не мало, но вот вот уже почти через месяц новый год отмечать)) Всему женскому населению хочется предстать перед застольем конечно же без лишнего веса! К сожалению, как ни крути, а проблема лишних кг волнует не только меня. МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ, кого волнует эта тема, ДАВАЙТЕ ХУДЕТЬ ВМЕСТЕ!!! ... Немного о себе. 24 года вес=60 кг, рост=165см. Сколько себя помню вес постоянный держался 50 кг. Но за последний год наела лишние 10 кг. Хочу вернуть свои преждний идеальный вес. Первым делом прекратить есть после 18:00. А также подсчитывать калории съединного. Знаю, что для эффективного похудения необходимо съедать не более 1200ккал. МИЛЫЕ ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ, ВОЗМОЖНО КТО-ТО УЖЕ ХУДЕЛ И ДОСТИГАЛ ПАТРЯСАЮЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ?! БУДУ РАДА ПРОЧЕСТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!

Анют@
1 622 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

за месяц реально скинуть 10 кг без всяких мучений и ограничений на СЫРОЕДЕНИИ. То есть только овощи фрукты без обработки тепловой или любой другой. Но есть можно много и в любое время. Никакой соли. Можно после нового года вернуться к обычному питанию. Но зато за месяц вы гарантированно похудеете, да еще и похорошеете и будете себя легко чувствовать. Удачи.

табуретка
#2

забей. наешь ты опять эти кило на праздниках. к лету худей

ангелочек
#3

та ну вас... похудеть, чтобы нажраться вволю на праздничном застолье и все последующие каникулы новогодние? так вы все что нахудеете обратно вернете с лихвой.

табуретка
#4
Гость

за месяц реально скинуть 10 кг без всяких мучений и ограничений на СЫРОЕДЕНИИ. То есть только овощи фрукты без обработки тепловой или любой другой. Но есть можно много и в любое время. Никакой соли. Можно после нового года вернуться к обычному питанию. Но зато за месяц вы гарантированно похудеете, да еще и похорошеете и будете себя легко чувствовать. Удачи.

зимой морковку сырую грызть - ноги протянешь ((

Гость
#5
табуретка

зимой морковку сырую грызть - ноги протянешь ((

Да за месяц не протянешь, я же не предлагаю полностью ей сыроедить, а 10 кг за месяц по-другому без ущерба для здоровья все равно не скинешь.

Гость
#6
табуретка

зимой морковку сырую грызть - ноги протянешь ((

что за чушь? тысячи сыроедов не протягивают (даже наоборот здоровеют), а вы видите ли протянете ))))))))))

Гость
#7

Похудеть,чтобы потом нажраться..)))) не та мотивация у вас ,никогда так не похудеете,только будете набирать все больше и больше,после таких диет .

Гость
#8

Перед новым годом начинается ПОСТ.

И он захватит и новогодние праздники (до Рождества Христова)

Попоститесь, и во время праздника в том числе.

На пользу ТОЧНО пойдет.

#9

Ну давайте я с вами, а то никакой силы воли надо скинуть кг три -четыре а то с лета набрала чуток))

#10

Я тоже с вами))) только еще не придумала диету)) кг 8 надо скинуть. Знаю толка, что прибавлю бега км по 5-7 перед сном

#11
Львица ца

Я тоже с вами))) только еще не придумала диету)) кг 8 надо скинуть. Знаю толка, что прибавлю бега км по 5-7 перед сном

А перед сном это как норм???)

Я вот решила каждый день упражнения какие нить делать не пропускать как обычно а на счёт что кушать пока не знаю, от чего худеют но что бы не голодать??)))

#12
Белочк_А

А перед сном это как норм???)

Я вот решила каждый день упражнения какие нить делать не пропускать как обычно а на счёт что кушать пока не знаю, от чего худеют но что бы не голодать??)))

Я буду на беговой дорожке, инструктор сказал, что это самое оно, главное, не есть потом...

Я, вот, хз, что кушать.

Так разжирела, что лучше ваще не сть.

Я, наверное, буду творог обезжиренный и фрукты-овощи. Иногда дольку шоколада. И кофа. Все.

#13

Мужики в трен. зале, когда хотят похудеть, сидят на твороге 0%-ном и минералке. За 2 месяца по 30 кг скидывают...но это тяжело, конечно(

#14
Львица ца

Белочк_АА перед сном это как норм???)

Я вот решила каждый день упражнения какие нить делать не пропускать как обычно а на счёт что кушать пока не знаю, от чего худеют но что бы не голодать??)))Я буду на беговой дорожке, инструктор сказал, что это самое оно, главное, не есть потом...

Я, вот, хз, что кушать.

Так разжирела, что лучше ваще не сть.

Я, наверное, буду творог обезжиренный и фрукты-овощи. Иногда дольку шоколада. И кофа. Все.

Я думала гречку, но до этого две недели посидела не явно не моё, надо разнообразить))

А я про мороженное слышала, что на нём оч быстро худеешь))))

А так на ночь вместо ужина кефирчику и норм)

А про бег перед сном лучше не стоит, ну хотя бы за часика полтора)

#15
Львица ца

Мужики в трен. зале, когда хотят похудеть, сидят на твороге 0%-ном и минералке. За 2 месяца по 30 кг скидывают...но это тяжело, конечно(

Не я на такие подвиги не способна))

Ну что завтра первый день?)))

#16
Белочк_А

Не я на такие подвиги не способна))

Ну что завтра первый день?)))

про мороженое - Я пломбир в кофе добавляю :)))

Ну, я в зал, так что там как раз и получится, что за час-полтора до сна :))

ДАВАЙ!! Только уговор - не соскакивать :)))) А то как я себя контролировать буду :))))))) Тебе на сколько кг надо? примерно

#17
Гость

за месяц реально скинуть 10 кг без всяких мучений и ограничений на СЫРОЕДЕНИИ. То есть только овощи фрукты без обработки тепловой или любой другой. Но есть можно много и в любое время. Никакой соли. Можно после нового года вернуться к обычному питанию. Но зато за месяц вы гарантированно похудеете, да еще и похорошеете и будете себя легко чувствовать. Удачи.

Нереально. За 5 недель я сбросила 5-6 кг, ценой мучений. И это летом, на помидорах-огурцах. А на моркови точно кукушка съедет

#18
Рожденная змеей

Нереально. За 5 недель я сбросила 5-6 кг, ценой мучений. И это летом, на помидорах-огурцах. А на моркови точно кукушка съедет

Как-то мало!!! странно....

#19
Львица ца

Белочк_АНе я на такие подвиги не способна))

Ну что завтра первый день?)))про мороженое - Я пломбир в кофе добавляю :)))

Ну, я в зал, так что там как раз и получится, что за час-полтора до сна :))



ДАВАЙ!! Только уговор - не соскакивать :)))) А то как я себя контролировать буду :))))))) Тебе на сколько кг надо? примерно

Да договорились!!! а то мне одной тоже силы воли не хватает, нет стимула)))

Ну мне на 3-4, я на большее пока замахиваться не буду)))

#20
Рожденная змеей

Нереально. За 5 недель я сбросила 5-6 кг, ценой мучений. И это летом, на помидорах-огурцах. А на моркови точно кукушка съедет

Да не летом хош не хош похудеешь и на нормальной еде, уж признайся что не только на помидорах и огурцах;)))))))))

#21
Белочк_А

Да договорились!!! а то мне одной тоже силы воли не хватает, нет стимула)))

Ну мне на 3-4, я на большее пока замахиваться не буду)))

Нне, мне убицаапстенку надо 8.

Ух.... я б вообще недельку на кофа посидела - но боюсь, что не выдержу.

Ну всеее!!!! Худеем!!!!

#22
Львица ца

Как-то мало!!! странно....

А есть как хотелось! )) Я хорошо на "минус 60" скинула, пару лет назад. За первую неделю только 5 кг ушло

#23
Рожденная змеей

А есть как хотелось! )) Я хорошо на "минус 60" скинула, пару лет назад. За первую неделю только 5 кг ушло

А какой там принцип вкратце? И много ли у тебя было лишнего веса?

#24
Белочк_А

Да не летом хош не хош похудеешь и на нормальной еде, уж признайся что не только на помидорах и огурцах;)))))))))

Ну ладно, признаюсь) На Протасовке сидела, там можно еще одно яйцо в день и нежирный кефирчик. Но фруктов нельзя совсем, кроме яблока. Жрать хотелось, как Филлипку учиться!

#25
Львица ца

А какой там принцип вкратце? И много ли у тебя было лишнего веса?

Ой, много было, я скинула больше 10 кг, с 65 до 52-53. Основной принцип - можно есть все до 12 часов. Потом только вареное или сырое, раздельно, и до 18. Я до 12 мела все кряду, в 15 пила кефир с отрубями и черносливом, на ужин или отварное мясо, или салат из огурцов-помидоров, заправленный зарненым творогом.

#26
Львица ца

Белочк_АДа договорились!!! а то мне одной тоже силы воли не хватает, нет стимула)))

Ну мне на 3-4, я на большее пока замахиваться не буду)))Нне, мне убицаапстенку надо 8.

Ух.... я б вообще недельку на кофа посидела - но боюсь, что не выдержу.



Ну всеее!!!! Худеем!!!!

Ага надо последний бутер слопать и усё никакой больше гадости))))

Несведущая
#27

девочки Вы лучше фотки сюда повыкладывайте до и после , а кг. считать глупо , диета + спорт , за месяц можно моделью стать , если нет сильного ожирения .

#28
Белочк_А

Львица цаБелочк_АДа договорились!!! а то мне одной тоже силы воли не хватает, нет стимула)))

Ну мне на 3-4, я на большее пока замахиваться не буду)))Нне, мне убицаапстенку надо 8.

Ух.... я б вообще недельку на кофа посидела - но боюсь, что не выдержу.



Ну всеее!!!! Худеем!!!!Ага надо последний бутер слопать и усё никакой больше гадости))))

Блин!!!! Ладно, давай по бутеру!!!!!!!!)))))))))))))))) напоследок

#29
Рожденная змеей

Ой, много было, я скинула больше 10 кг, с 65 до 52-53. Основной принцип - можно есть все до 12 часов. Потом только вареное или сырое, раздельно, и до 18. Я до 12 мела все кряду, в 15 пила кефир с отрубями и черносливом, на ужин или отварное мясо, или салат из огурцов-помидоров, заправленный зарненым творогом.

ну намана.... но мне что-то уже лень за питанием следить, легче за кол-вом калл следить...

#30
Рожденная змеей

Ну ладно, признаюсь) На Протасовке сидела, там можно еще одно яйцо в день и нежирный кефирчик. Но фруктов нельзя совсем, кроме яблока. Жрать хотелось, как Филлипку учиться!

Нда, тогда действительно странно)))

#31
Рожденная змеей

Ой, много было, я скинула больше 10 кг, с 65 до 52-53. Основной принцип - можно есть все до 12 часов. Потом только вареное или сырое, раздельно, и до 18. Я до 12 мела все кряду, в 15 пила кефир с отрубями и черносливом, на ужин или отварное мясо, или салат из огурцов-помидоров, заправленный зарненым творогом.

Я кстати о том что до 12 можно всё тоже слышала, реально говорят помогает, это для таких как я прожорливых))))

#32
Львица ца

Белочк_АЛьвица цаБелочк_АДа договорились!!! а то мне одной тоже силы воли не хватает, нет стимула)))

Ну мне на 3-4, я на большее пока замахиваться не буду)))Нне, мне убицаапстенку надо 8.

Ух.... я б вообще недельку на кофа посидела - но боюсь, что не выдержу.



Ну всеее!!!! Худеем!!!!Ага надо последний бутер слопать и усё никакой больше гадости))))Блин!!!! Ладно, давай по бутеру!!!!!!!!)))))))))))))))) напоследок

Ну что с чего завтра утро начнём??))))

#33
Белочк_А

Нда, тогда действительно странно)))

Все равно летом на протасовку сяду - от нее у меня все с талии уходило, а не как на других диетах, с груди.

#34
Рожденная змеей

Все равно летом на протасовку сяду - от нее у меня все с талии уходило, а не как на других диетах, с груди.

Кстати да у меня всегда первым делом лицо и грудь худеет, прям закон подлости какойто))

Ещё можно халахуп покрутить говорят хорошо помогает))

#35

Ну что, завтра начнем? Мне надо от сладкого отказаться, тогда я похудею. Даю обещание - до НГ не есть конфет, печенья, пирожных. А вы мне что? Хочу на НГ весить хотя бы 55 кг

#36
Белочк_А

Я кстати о том что до 12 можно всё тоже слышала, реально говорят помогает, это для таких как я прожорливых))))

Белочк_А

Ну что с чего завтра утро начнём??))))

Не, я потом остановиться не могу :))))

Так...ну я часов в 12 сожру яблочко.. приду домой, может, творога съем обехжиренного, а потом на тренироовку!!! И все!!

Я просто просупаюсь выпиваю стакан воды, потом в универе кофе выпиваю, потом еще кофе с обедом(теперь это яблочко), ну а потом домой прихожу ем перед тренировками :)

А завтра я на работу, так что так же яблочко а потом на работе плитку шоколада и кофе-кофе-кофе....

А у меня сначала ноги худеют с попой, талия в последнюю очередь(

#37
Рожденная змеей

Ну что, завтра начнем? Мне надо от сладкого отказаться, тогда я похудею. Даю обещание - до НГ не есть конфет, печенья, пирожных. А вы мне что? Хочу на НГ весить хотя бы 55 кг

Так. А я обещаю, что наконец-то соберу свою волю в кулак и дойду до своего почти идеального веса!!! Надо еще какой-нибудь подарочек придумать за свои старания :)

#38
Рожденная змеей

Ну что, завтра начнем? Мне надо от сладкого отказаться, тогда я похудею. Даю обещание - до НГ не есть конфет, печенья, пирожных. А вы мне что? Хочу на НГ весить хотя бы 55 кг

Я обещаю каждый день не отлынивая заниматься физическими упражнениями, не есть после восьми, и ограничить сладкое))) к НГ хочу 58 кг)))

Кстати а каой у вас рост, я чёт эту формулу вес рост не оч понимаю минус 110 или как??

У меня 175)

Ольчик
#39

всем советую "энерджи диет". реально работает!!! много лет на гормонах. думала, никогда не похудею. благодарна этому продукту

#40

ой, послезавтра на работу*

#41
Белочк_А

Кстати а каой у вас рост, я чёт эту формулу вес рост не оч понимаю минус 110 или как??

У меня 175)

у меня 173, хочу весить 54 кг хотя бы!!

#42
Львица ца

Не, я потом остановиться не могу :))))

Так...ну я часов в 12 сожру яблочко.. приду домой, может, творога съем обехжиренного, а потом на тренироовку!!! И все!!



Я просто просупаюсь выпиваю стакан воды, потом в универе кофе выпиваю, потом еще кофе с обедом(теперь это яблочко), ну а потом домой прихожу ем перед тренировками :)



А завтра я на работу, так что так же яблочко а потом на работе плитку шоколада и кофе-кофе-кофе....

А у меня сначала ноги худеют с попой, талия в последнюю очередь(

Ну я с утра рис, в универе кофе и какой нить фрукт, на работе йогурт и чай, на ужин видно будет)))

#43

И еще обещаю после работы пробегать по 5-7 км

#44
Львица ца

Белочк_А

Кстати а каой у вас рост, я чёт эту формулу вес рост не оч понимаю минус 110 или как??

У меня 175)у меня 173, хочу весить 54 кг хотя бы!!

А у меня кости тяжёлые я если до 54 похудею то наверно скелетиной буду)))

#45
Белочк_А

Львица цаБелочк_А

Кстати а каой у вас рост, я чёт эту формулу вес рост не оч понимаю минус 110 или как??

У меня 175)у меня 173, хочу весить 54 кг хотя бы!!А у меня кости тяжёлые я если до 54 похудею то наверно скелетиной буду)))

Не, я просто тонкокостная, так что я в норме буду!))

#46
Белочк_А

Кстати а каой у вас рост, я чёт эту формулу вес рост не оч понимаю минус 110 или как??

У меня 175)

Я шпендик, 160 см) Мне 55 в самый раз, а сейчас и на весы боюсь встать. Чувствую, что уже больше 60, а сколько точно - страааашно узнать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Белочк_А

Ну я с утра рис, в универе кофе и какой нить фрукт, на работе йогурт и чай, на ужин видно будет)))

Ну все!!! Меню составлено-начало положено))))

#48
Рожденная змеей

Мне 55 в самый раз, а сейчас и на весы боюсь встать. Чувствую, что уже больше 60, а сколько точно - страааашно узнать...

Я тоже весы стороной обхожу, вот еще, расстраиваться :)) счас 60, в солярии взвесилась

#49
Львица ца

И еще обещаю после работы пробегать по 5-7 км

Бег это жестоко, меня подруга летом заставила вместе с ней бегать по сорок минут без остановки, я помню в первый день чуть ноги не протянула, потом вроде только втянулась так растяжение связок, ещё раз на такой подвиг пока не согласна)))

#50

Завтра отказываюсь от сладкого. Завтра отказываюсь от сладкого. (кто в курсе, сколько раз надо повторить, чтобы не забыть до завтра?))))